Отзыв спустя месяц - Отзывы об ООО Стандарт-Кредит

ООО Стандарт-Кредит
Елена Аслановна Отзыв написан 3 марта, 2021 год 23 просмотра
Пишу отзыв в знак благодарности через почти месяц после получения кредита, хотела рассказать об услуге спустя время. Я из Сочи, поэтому ехала в Краснодар с некоторыми опасениями, все-таки другой город и далековато. Изначально меня пригласили на встречу, объяснили как работает компания и после уже я подписала договор на оказание услуг, изучала его наверное около часа. У меня была большая сумма кредита и соответсвенно страховки, сказали что страховку берут на себя так и получилось. Первый платёж по кредиту уже внесла и надеюсь дальше все будет гладко
3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стандарт-Кредит
Все отзывы

4.4 5
136 отзывов / 17417 просмотров
ООО Стандарт-Кредит
ООО Стандарт-Кредит

Кредиты

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
223 отзыва
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Займ Пробаланс
Займ Пробаланс

Рейтинг: 5
33 отзыва
FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва