ООО Стандарт-Кредит отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
ООО Стандарт-Кредит

Спасибо за вашу искренность и честность

Толик 20 февраля, 2021 год
Вся моя Надежда была тол ко на эту компанию, ибо мои руки просто отпустились. Я столько времени ходил по этим г**** банкам . Не один мне не одобрил !!! Я попал сюда, случайно, интернет привёл. И спасибо Всевышнему! И конечно им, просто чудом каким то я услышал слова: вам одобрил мтс банк! И при всем моем уважении к ребятам от... Читать отзыв Вся моя Надежда была тол ко на эту компанию, ибо мои руки просто отпустились. Я столько времени ходил по этим г**** банкам . Не один мне не одобрил !!! Я попал сюда, случайно, интернет привёл. И спасибо Всевышнему! И конечно им, просто чудом каким то я услышал слова: вам одобрил мтс банк! И при всем моем уважении к ребятам от чистого сердца СПАСИБО!

Пишу благодарность как довольный клиент

Мне помогла компания Стандарт-Кредит и конкретно специалист Татьяна, помогли с рефинансированием кредитов, как и многие попал в передрягу в период карантина, были кредиты и до этого, брал новые, чтобы покрыть их. Так на мне было 6 кредитов на разные суммы, морально это было очень тяжело, вот и решился на рефинансирование, все прошло хорошо спасибо

Получила сумму

Назарьянц Наталья 20 февраля, 2021 год
Получила сумму в банке в Краснодаре, хочу сказать что довольная, брала на квартиру и мебель 3000000

Радуют! В нашем мире ещё есть доброта

Леонид 19 февраля, 2021 год
Через брокерскую компаниюСтандарт кредит получил кредит Кредит получил в короткие сроки,все грамотно проверили ( мою ки и прочее) и приступили к делу. Хорошо,что есть компании,где работают профессионалы своего дела.по этому и пушу здесь , спасибо за получение!

Выгодные условия

Виктория 18 февраля, 2021 год
Нужна была крупная сумма денег, получила достаточно быстро, на выгодных условиях. Спасибо ещё раз за помощь!

Все хорошо

Елена Михайловна 18 февраля, 2021 год
Пишу после получения 150000 рублей как благодарность компании и специалисту. Отдельное спасибо за моральную поддержку и нужные слова, для меня это было важно.

Экономия времени

Аркадий 18 февраля, 2021 год
Доброе утро, вчера подучила кредит в Уралсиб, процентах ставка нормальная, платёж комфортный, документы собрали мне быстро, все получилось !

Рекомендую и сам пришёл по рекомендации

Paryr 17 февраля, 2021 год
Друг получил 3 млн на бизнес, после того как сделка прошла успешно пришёл и я за меньшей суммой, но на больший срок. Все равно было недоверие, сомнения что не получится, но все прошло хорошо, и встреча и получение как бы все что я могу сказать спасибо и буду советовать вас

Спасибо вам за вашу грамотность

Денис 16 февраля, 2021 год
нужны были деньги на развитие бизнеса. мы существуем уже 3 года, и потребовалось вложиться во вторую точку (у нас ресторанный бизнес). подали заявку на 2 миллиона рублей. поручителем выступил мой брат, менеджеры достаточно приветливые, условия лояльные, идут на уступки и отвечают на все вопросы. опубликовали заявку где-то через неделю, а ещё через неделю мы подписали документы с банком под выгодный... Читать отзыв нужны были деньги на развитие бизнеса. мы существуем уже 3 года, и потребовалось вложиться во вторую точку (у нас ресторанный бизнес). подали заявку на 2 миллиона рублей. поручителем выступил мой брат, менеджеры достаточно приветливые, условия лояльные, идут на уступки и отвечают на все вопросы. опубликовали заявку где-то через неделю, а ещё через неделю мы подписали документы с банком под выгодный процент.

Конечно, как и в любом кредитовании, есть свои риски и минусы. но взаимное кредитование - это оптимальный вариант, когда в банке отказали, а МФО дают деньги под высокий процент.

Справились с получением ипотеки

Федор 16 февраля, 2021 год
Как и в большинстве банков мне отказывали в кредите из-за плохой кредитной истории, обратился я в «Стандарт-Кредит», сотрудники данной компании занялись моим кредитом,хочу сказать ,что улучшился кредитный рейтинг и меня направили в банк и я получил ипотеку на квартиру
Сроки не как у всех, у меня получилось около месяца, сложная ситуация была

Спасибо вам.

Дмитрий А 16 февраля, 2021 год
Выражаю свою признательность руководителю ООО “Стандарт-кредит»Впервые встречаю директора брокерской компании, который лично вникает в проблемы клиентов и делает все возможное, чтобы помочь, невзирая на собственную занятость. Огромное, Вам, спасибо! Благодаря компании теперь готовимся к свадьбе дочери, ведь необходимая сумма уже у нас на руках.

Брала кредит на открытие бизнеса

Жанна Аникян 15 февраля, 2021 год
Оказалась в сложной ситуации после карантина и его последствий, у меня была студия маникюра, естественно после 3 месяцев не осталось ничего ... пришлось брать кредиты и начинать с нуля, в банках процент был 16 и выше, это вообще нереально. Обратилась в компанию чтобы сделали предложение с меньшим процентом, кредит одобрили под 12 процентов, меня все устроило

Сработали на отлично

Анонимно 15 февраля, 2021 год
Спасибо всем сотрудникам данной компании! кто также как и я попал в трудную финансовую ситуацию,обращайтесь к ним ,советую от всей души. Быстро,качественно,приятная комиссия за работу

Услугами доволен

Артем 15 февраля, 2021 год
Срочно понадобились деньги 1 миллион рублей, занимать не у кого. Нашли через инет эту компанию. Очень быстро все оформили и одобрили нам деньги. Так же проверили кредитную историю. Хочется отдельно отметить вежливость и профессионализм сотрудников, что в наше время редкость
Спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Получили
  2. Грамотные специалисты
  3. Вежливость

5 дней и решили мой вопрос

Романова 15 февраля, 2021 год
Грамотные специалисты,решение по кредиту для меня нашли через 5 дней
Сказали в какой банк идти, пошла забрала свою сумму без страховки как и оговорено было
Спасибо за за помощь компании «Стандарт -Кредит»

Доволен работой

Григорий 15 февраля, 2021 год
Хорошая компания с отличным подходом к проблеме клиента, кредит получил в пятницу, прошло 12 дней после подписания договора,ставкой доволен 12,4%

Помогли с покупкой авто

Олежа Ким 15 февраля, 2021 год
Помогли подобрать банк, надо было все сделать максимально быстро, так как с продавцом автомобиля договорились внести сумму в определенный срок и он подходил к концу, 700000 получили за неделю спасибо Анжелике

Всего вам самого лучшего

Раф 13 февраля, 2021 год
Процветания вам дорогие, помогли взять кредит на покупку жилья, не хватало почти половины и вот пишу уже после заключения сделки! Фото дома прислал менеджеру, спасибо ещё раз
Кто спрашивал кредит получился под 11,2 на 3 года

Отлично решили мою проблему

Владимир 13 февраля, 2021 год
Эта компания помогла мне решить мой вопрос по кредиту быстро, профессионально,заплатил комиссию и получил через 6 дней свои деньги, оплатил комиссию до и все. Никакого подвоха нет у этой компании, все отлично

Понравилась работать с компанией

Санек89 13 февраля, 2021 год
Спасибо вам и особенно специалисту Егору за своевременную помощь мне в получении кредита, угостили кофе, хорошо встретили, девочки на ресепшене помогли потом вызвать такси домой, так как я не местный плохо ориентируюсь в городе, впечатление хорошее
Достоинства:
  1. Приятные понимающие сотрудники

Все сделали как нужно

olga.reshetova 12 февраля, 2021 год
Был необходим потребительский кредит, особо времени по поиску действительно выгодных предложений не было, да и желания заниматься этим самим тоже. сейчас редкость у кредитных брокеров, которые работают достойно!!!!Одобрили сумму без вопросов и быстро в банке из первой тройки.
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:
  1. Существенных нет

Довольная , кредит получен

Анжелика 12 февраля, 2021 год
Полностью довольна компанией! Не только помогли получить кредит, но и исправили мою кредитную историю. Не разочаровалась,прекрасные специалисты

Экономия времени, быстро, качественно

Александра 12 февраля, 2021 год
Добрый день,выражаю огромную благодарность. Решили мою сложную ситуацию, сэкономили мое время, довели все до конца, деньги получила, и по итогу заплатила им комиссию

Ознакомился и подписался

Мажорик жорик 11 февраля, 2021 год
Ознакомился я с договором на встрече, и все было норм, подписал. Оплату произвёл, и они выполнили все . Проучил кредит лям. Норм

огромное спасибо за честность

Алина 10 февраля, 2021 год
Впечатления остались очень хорошие. Помогли мне с вопросом рефинансирования, нашли банк. Мой банк был мтс банк», теперь вместо 3 кредитов, я выплачиваю 1. Плюс ежемесячный платеж на 2300!!!! рублей стал меньше. Спасибо вам за частность!
Достоинства:
  1. Работают профи

Отзыв о юридической компании

Вроде на том сайте пишу, была в компании на Гимназической приятный современный офис, общалась с девушкой сначала по телефону, потом решила приехать почти за 100 км. Было много переживаний, но я решила довериться, кредит просто был очень нужен, ситуация безвыходная. Назначили встречу в банке, напишу как прошло

Благодарю за помощь компанию «Стандарт-Кредит

Паша 9 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо вашей компании за такую быструю и качественную работу, одобрили целых 4 банк, взяла кредит наличными и получилось сэкономить, чем переплачивать за автокредит.

Надежда умирает последней, как говорится)

Anastasia German 9 февраля, 2021 год
Нас однажды обманул брокер, который якобы быстро снижает проценты по кредиту. Его реклама однажды просто каждый день высвечивалась, вот мы и связались, деньги отдали, он пропал. Потом долго думали, где взять реально проверенного человека или людей, которые помогут снизить процентную ставку по кредиту нам. Вышли на эту компанию, сначала тоже долго думали, но здесь все было по другому, поэтому мы... Читать отзыв Нас однажды обманул брокер, который якобы быстро снижает проценты по кредиту. Его реклама однажды просто каждый день высвечивалась, вот мы и связались, деньги отдали, он пропал. Потом долго думали, где взять реально проверенного человека или людей, которые помогут снизить процентную ставку по кредиту нам. Вышли на эту компанию, сначала тоже долго думали, но здесь все было по другому, поэтому мы согласились поработать с ними. Итог такой, за 9 дней сотрудникам удалось связаться с нашим банком и договориться о снижении процентов! Удалось снизить с 18% до 13,2%. Это огромная разница, сказали, чтобы возвращались ещё, только позже, тогда ещё помогут снизить. Не устану благодарить компанию Стандар-кредит и восхищаться профессионализмом сотрудников

обращение в организацию

Артём 8 февраля, 2021 год
Обратился 18 января 2021 гола. Встреча, консультация, подписание договора об услугах. Компания действительно, даёт очень грамотные консультации , как пишут ниже, а так же приводят к положительному решению. Самый важный момент это, да, то что поддерживают связь с вами. Это очень много значит. Ни кто не смог мне помочь, кроме стандарт кредита и их сотрудников. Важность действий привела , к... Читать отзыв Обратился 18 января 2021 гола. Встреча, консультация, подписание договора об услугах. Компания действительно, даёт очень грамотные консультации , как пишут ниже, а так же приводят к положительному решению. Самый важный момент это, да, то что поддерживают связь с вами. Это очень много значит. Ни кто не смог мне помочь, кроме стандарт кредита и их сотрудников. Важность действий привела , к получению мною кредита в мтс банке. Моя сумма получения была чуть ниже, но все же окупилось все и комиссия и все затраты. Я доволен!

Молодцы!!!!

Ekaterina 7 февраля, 2021 год
Отличная команда. Для помощи людям, которые в безысходном положении. Сработались на ура. Сделали все за меня, я приезжала только 3 раза. В остальном все спрашивали удалённо. Заморочек и прочего нет. Осталась довольна . Кредитную карту со своим начиналось я получила.
Достоинства:
  1. Быстрая помощь
Недостатки:
  1. Не было

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции