ООО Стандарт-Кредит отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Все отдала и…

Дарина 5 февраля, 2021 год
…и получила взамен то, что хотела.) получила свою долгожданную ипотеку! Получила. Не верю, когда пишу это. После всего получения, мне ещё и по рекомендовали АН где мне без обмана подобрали квартиру. Вдвойне приятно. Доверилась. Доверяю и рекомендую
Достоинства:
  1. Очень много выходов во все Русла кредита
Недостатки:
  1. Не нашла

Получила. Благодарна

svrkisyan 4 февраля, 2021 год
Благодарна им за многое. Нужна была сумма небольшая. С первых минут я не понимала вообще для чего и зачем пришла, пыталась уйти, что-то настораживало. Но милые девушки на ресепшн попросили ещё подождать. И хорошо, что так случилось. Мой менеджер Татьяна, очень грамотная девушка. Спасибо ей за то что все разжевала . Я оплатила из услуги по договору от 18 января... Читать отзыв Благодарна им за многое. Нужна была сумма небольшая. С первых минут я не понимала вообще для чего и зачем пришла, пыталась уйти, что-то настораживало. Но милые девушки на ресепшн попросили ещё подождать. И хорошо, что так случилось. Мой менеджер Татьяна, очень грамотная девушка. Спасибо ей за то что все разжевала . Я оплатила из услуги по договору от 18 января этого года. И вот в понедельник я выезжала в банк. Получила всю сумму на руки, и своей рукой подписала документы. Все хорошо!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Получила. Довольна

Мари 4 февраля, 2021 год
Всем привет. Свою сумму получила. Осталась довольна. Осталось вам наладить сервис , по отвечаешь на звонки! Косяк!)
Достоинства:
  1. Получение прошло. Деньги у меня
Недостатки:
  1. Долго отвечают на звонки

Отзыв о компании положителен

Мария Балдуина 2 февраля, 2021 год
Я очень скептично отношусь к подобного рода компаниям. Но не эта. Помощник на все времена. Я обратилась и уже я была уверена, что попала туда куда нужна, предчувствие!
Получила свой кредит, быстро и безопасно. Сделка прошла официально в банке. Ставка меня устроила вполне, скажу сразу , ниже чем на прямую.
Достоинства:
  1. Разница есть!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Пишу отзыв после

Виктория 2 февраля, 2021 год
Была в компании 22 января, 1 февраля я получила свою сумму. Приехала по приглашению по телефону, на месте пообщалась, было много вопросов, но на все ответили подробно. Потом поехала на встречу к юристам, там рассказали дальнейшие действия и все, ждала назначения, по итогу все ок

Благодарность Валерии

Татьяна Тимченко 1 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность Валерии за помощь в получении кредита . Выбрала вариант по которому мне легче платить , все подробно объяснила , была на связи , после передала мое дело кредитному специалисту , который довёл меня до результата. Одобрили два банка , выбрали самый выгодный для меня ,оплатила им комиссию после . Довольная , что все так получилось. Спасибо компании... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Валерии за помощь в получении кредита . Выбрала вариант по которому мне легче платить , все подробно объяснила , была на связи , после передала мое дело кредитному специалисту , который довёл меня до результата. Одобрили два банка , выбрали самый выгодный для меня ,оплатила им комиссию после . Довольная , что все так получилось. Спасибо компании !

Помощь в получении кредита

Гость 1 февраля, 2021 год
Пришёл от безысходности - были большие долги людям и у микрозаймах. Были серьёзные проблемы со всеми и всем, думал уже продавать единственную квартиру. Рекламу увидел в интернете, пришёл на встречу особо без надежды честно. Менеджер пошёл навстречу в такой ситуации и проблему решили в оговорённый срок ..

Решают проблемы с просрочкой

Ивченко 1 февраля, 2021 год
В компанию обратилась по совету коллеги, ей удачно решили вопрос с получением кредита. У меня была небольшая просрочка, но банки давали только отказы даже из-за нескольких дней неуплаты. Пришлось поработать с документами, но это моя вина в том числе. Получила в известном банке. Всем рекомендую

Кредит быстро , спец.предложение сделали

Дмитрий Олейников 1 февраля, 2021 год
У меня наверное одна из самых сложных ситуаций была с кредитами 5 штук , включая кредитку . Обратился в компанию «Стандарт-Кредит» , пригласили на встречу после отработки заявки , все прошло хорошо, предложили кофе/чай/воду, тоже плюс за это! Оформление заняло минут 40, мне сделали спец . предложение , под небольшой процент , вчера получил кредит и перекрыл все свои действующие... Читать отзыв У меня наверное одна из самых сложных ситуаций была с кредитами 5 штук , включая кредитку . Обратился в компанию «Стандарт-Кредит» , пригласили на встречу после отработки заявки , все прошло хорошо, предложили кофе/чай/воду, тоже плюс за это! Оформление заняло минут 40, мне сделали спец . предложение , под небольшой процент , вчера получил кредит и перекрыл все свои действующие кредиты . Хочу сказать огромное спасибо за качественную и быструю работу!

Хорошие специалисты

Анатолий 1 февраля, 2021 год
Возникли проблемы с рефинансированием трёх кредитов, обратился с этой проблемой за помощью. По итогу объединили кредиты в один, стало платить намного легче. Спасибо Артёму Игоревичу!
Недостатки:
  1. Много людей

профессионалы!

Константин 31 января, 2021 год
На днях получилось оформить достаточно выгодный кредит с помощью этой брокерской компании. После нового года появилась резкая необходимость в кредите, но на первых "парах" чуть не допустили ошибок, сестра жены посоветовала обратиться именно сюда, т.к. сама в прошлом году имела опыт сотрудничества и получила желаемый эффект быстро и в полном объёме. Честная и компетентная компания в этой сфере, рекомендую!
Достоинства:
  1. Получение прошло официально и быстро
Недостатки:
  1. -

Компания помогла мне

Анна Рычковская 31 января, 2021 год
Спасибо огромное этой компании за оказанную мне помощь в проведении процедуры банкротства. Я пришла уже просто в отчаянии от всей этой ситуации, затянувшей меня в долговую яму. А здесь вошли в моё положение со всем вниманием и чуткостью. Ещё раз спасибо. Сама бы я точно не справилась!
Достоинства:
  1. Я думаю достаточно того , что я написала. Компания ПОМОГЛА МНЕ

Отзыв об компании

Гость 30 января, 2021 год
Обратился по рекомендации , очень нужен был кредит , везде отказывали, я очень благодарен этой компании , что могли решить этот вопрос . Подобрали хороший банк и комиссия не большая, а главное быстро ! Спасибо

Помогли с кредитом

Александр 30 января, 2021 год
Помогли решить проблему с кредитом, не получалось самому из-за давних просрочек... Общался с Татьяной Николаевной, очень приятный и компетентный специалист.
Достоинства:
  1. Общение, компетентность, кредит под 10,5
Недостатки:
  1. Чуть затянули сроки

Анна Сафронова

Гость 30 января, 2021 год
Я, обратилась в компанию «Стандарт-кредит » за помощью в получении кредита, очень довольна и хочу выразить благодарность всем сотрудникам, за оперативную проделанную работу и сопровождение на всех этапах получения кредита .

Доволен работой

Егор Валентинович 30 января, 2021 год
Обратился в компанию за помощью в получении кредита, банки отказывали по причине низкого официального дохода. Специалист рассказал о вариантах работы, через несколько дней пригласили на встречу и в дальнейшем на получение кредита. ВТБ 10,2.

помогли в получении

Дмитрий 30 января, 2021 год
Нужно было 500т , до Нового года оставлял везде заявки , постоянно отказывали, решил обратится в компанию, разобрали ситуацию по полочкам и Все получилось! На 480 т вывели , но я специально указывал с запасом поэтому все гуд
Достоинства:
  1. Все в срок, направили в нужные банки, сумму брал небольшую, но нужно было Срочно , подобрали решение оперативно
Недостатки:
  1. На пару дней затянули сроки , но в целом нужную сумму получил

Добрый день.

Инна 30 января, 2021 год
Всем добрый день. Хочу откликнуться на компанию, которая помогает в получении кредита.
Мне они помогли, хотя до этого банки отказывали. Все быстро составили. уже через 12 дней я поехала на получение кредита и получила его, в банк со мной так же приехал представитель, что добавила мне уверенности. Советую.

Отзыв о работе с компанией

Мария 30 января, 2021 год
Согласна с ниже автором. Реальная компания, с помощью для людей, хоть кто в нашем мире ещё честен с народом. Огромная благодарность, всему персоналу за труд и уважение. Получение прошло без каких либо мошеннических действий. Все официально, все через банк, все документы оригинал.

Огненные помощники

Виктор 30 января, 2021 год
Незнаю ничего про то что написано ниже, но по мне так это абсолютное враньё. Как мошенники могут помогать?))) спросите меня я вам расскажу. Я Морозов Виктор Иванович, обратившийся в компанию, по этому названию, подписавший договор, и абсолютно удовлетворён итогом работы. Нет нареканий в работе абсолютно никаких!
Достоинства:
  1. Действительно выполнено все, что обещали
Недостатки:
  1. Нет!

Кредиты

Ипотечный Отдел Урал