Добрый день - Отзывы об ООО Стандарт-Кредит

ООО Стандарт-Кредит
Лера К. Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 13 просмотров
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о компании. Первое, что отмечу - не пожалела что обратилась в «Стандарт-Кредит». Кто не понимает - это юридическая компания, меня пригласили по телефону, звонили несколько раз, я думала опять звонят с банка с одобрением, потом я приезжаю в эти банки - у меня везде отказы, ну и толку звонить тогда. Вот позвони пригласили в офис, там меня встретил менеджер, угостил чаем, приятная девушка со мной работала. Я пошла по гарантированному варианту, потому что собирать документы самой у меня не было ни времени, ни желания, дома муж а ребёнком и две собаки. Оставила задаток и поехала на работу. На следующий день позвонили юристы назначили встречу, поехала к ним, там девочки более подробно рассказали про условия работы, ну и про проблемы которые не позволяли получить кредит. Через 3 недели я получила кредит и купила машину, наконец-то. Вывод - идите до конца вот и все




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стандарт-Кредит
Все отзывы

4.4 5
136 отзывов / 17416 просмотров
ООО Стандарт-Кредит
ООО Стандарт-Кредит

Кредиты

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
222 отзыва
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Займ Пробаланс
Займ Пробаланс

Рейтинг: 5
33 отзыва
FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва