Обращался второй раз - Отзывы об ООО Стандарт-Кредит

ООО Стандарт-Кредит
Artem Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 14 просмотров
Был в компании уже, пришлось обратиться второй раз по поводу получения ещё одного кредита, первый был на машину, второй на ее ремонт, ну да вот такая ситуация случилась, ладно это все в прошлом, был один момент что ставка оказалась на 1,5 процента выше, чем обещали, поэтому снял балл, но с моим кредитом и просрочками это вообще мизерная сумма, так что спасибо




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стандарт-Кредит
Все отзывы

4.4 5
136 отзывов / 17414 просмотров
ООО Стандарт-Кредит
ООО Стандарт-Кредит

Кредиты

FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
221 отзыв
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Банкрот центр Курск
Банкрот центр Курск

Рейтинг: 5
17 отзывов
Банкрот центр Калуга
Банкрот центр Калуга

Рейтинг: 5
17 отзывов