Старшая Ломоносовская Школа отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую

Сын окончил Ломоносовскую школу в прошлом году. Сейчас является студентом-первокурсником престижного ВУЗа. Как же я благодарна школе и невероятным учителям за все, что они дали моему сыну. Это касается не только собственно образования, но также воспитания и общего развития. Школа впитала все лучшее от классической отечественной системы образования, но при этом применяет и современные методики обучения. Педагоги работают не по... Читать отзыв Сын окончил Ломоносовскую школу в прошлом году. Сейчас является студентом-первокурсником престижного ВУЗа. Как же я благодарна школе и невероятным учителям за все, что они дали моему сыну. Это касается не только собственно образования, но также воспитания и общего развития. Школа впитала все лучшее от классической отечественной системы образования, но при этом применяет и современные методики обучения. Педагоги работают не по шаблону. Относятся к каждому ребенку внимательно. Ценят личность. Учителя очень открытые. Располагают к себе как детей, так и родителей. Коронавирус, конечно, подпортил в прошлом году эмоции для выпускного класса со всеми санитарным мерами (увы, это было необходимо), но все равно приятных впечатлений было много.

Обучение на высоте.

Татьяна 11 декабря, 2020 год
Мой сын обучается в Ломоносовской школе. Мне нравится, что он всегда при деле. Утром занятия, а после обеда кружки. Мне удобно, что все в одном месте, не надо возить с одного конца города в другой. По поводу уровня обучения также без вопросов. Я знаю многих выпускников школы, у всех хороший балл на экзаменах по егэ. Считаю, что это лучший старт... Читать отзыв Мой сын обучается в Ломоносовской школе. Мне нравится, что он всегда при деле. Утром занятия, а после обеда кружки. Мне удобно, что все в одном месте, не надо возить с одного конца города в другой. По поводу уровня обучения также без вопросов. Я знаю многих выпускников школы, у всех хороший балл на экзаменах по егэ. Считаю, что это лучший старт для ребёнка!

Этой школой я довольна.

Марина 21 ноября, 2020 год
Мой ребенок обучается в этой старшей Ломоносовской школе и очень доволен,что проходит обучение здесь. Тут на занятиях активное взаимодействие преподавателя и ученика. Могу выделить множество плюсов этой школы,сравнивая её с обычной общеобразовательной школой,где нет такого упора на образование и личность ребёнка.Этой школой я довольна.

Учится дочь, довольны

Ivan Korostelev 14 ноября, 2020 год
Дочку отправили в Ломоносовку в прошлом году. Характер у нее сложный был, как и любого подростка. В Ломоносовской школе у нее появился интерес учебе, она стала более сдержанной, за что спасибо душевным учителям, которые прививают правильные ценности детям и пользуются методами воспитания, подходящими ребенку индивидуально. После занятий ребенок занимается танцами в хореографической студии, где ей тоже очень нравится.

Рекомендую!

Лариса 7 ноября, 2020 год
В Ломоносовской школе обучается моя дочь,а именно в старшей школе. В следующем году ей предстоит сдавать ЕГЭ, но усиленная подготовка началась уже сейчас. Тут сильные преподаватели с многолетним опытом,они привили моему ребёнку желание достичь результата. Она не делает ничего через силу, ею движет мотивация-сдать экзамены на высшие баллы. Спасибо школе, атмосфера тут потрясающая для ребёнка!

Хорошая школа

Ирина 31 октября, 2020 год
В нашей Ломоносовской школе ребенок существенно улучшил свои оценки по английскому языку, за что огромное спасибо педагогам с большим опытом работы. Раньше этот предмет давался дочке непросто, она его не могла понять. Особенно грамматику. Здесь же все понятно объясняют, индивидуально подходят к учащемуся и предлагают хорошие решения. Преподаватели добрые, отзывчивые: всегда помогут, объяснят.

Школой остались довольны

Маргарита 29 октября, 2020 год
Для своей дочки выбрали с мужем Ломоносовскую школу, чтобы перед экзаменами в ВУЗ она немного подтянула английский. Огромное спасибо учителям, которые помогают ей лучше понять этот предмет и прививают правильные ценности, что для нас, как для родителей немаловажно.