Stazh.pro отзывы

не вздумайте

Сергей 23 октября, 2019 год
Развод, не чего не предоставляют. Липовые документы, выманивания ваших денег, обманщики 100%, не связывайтесь

5/5. Отлично

Марина Пронько 26 апреля, 2019 год
Я из Вологды. Компания в Москве меня приняла удаленно, вакансия SMM.
Я рада, так как учусь в регионе, а стаж идёт в московской компании.

Все супер. Я рад. Рекомендую.

Михаил Анатольевич 22 апреля, 2019 год
Обращался к данной компании с целью получить стаж профессиональный. Выбрал полугодовой тариф у них на сайте, так как нахватало для трудоустройства на нужную мне вакансию около 5-6 месяцев стажа. В итоге я получил стаж в трудовую.
Работает компания Stazh.pro качественно, быстро и без обмана. Рекомендую.

Хочу поблагодарить

Мария Зенови 21 апреля, 2019 год
Случайно нашла информацию о компании в интернете. Меня бесплатно проконсультировали и предложили необходимую мне специальность. Честно, сначала не была уверена, что это законно. Но после разговора с менеджером поняла как компания работает. Уже третий месяц стажа, все отлично, отчисления платят. Рекомендую данную компанию.

Отлично!!!!!

Дмитрий Романенко 19 апреля, 2019 год
Официальный стаж, без привлечения к работе- это не миф. Благодаря сервис Stazh.pro больше нет необходимости покупать фейковые трудовые и идти на подделку документов для найма.
Достоинства:
  1. 24/7 на связи (всегда можно написать им в месенджер или позвонить)
  2. официальный стаж в трудовую
  3. все отчисления по работнику выплачивают
  4. к работе не привлекают
  5. справки необходимые для различных нужд клиента выдают очень быстро (2НДФЛ и тп.)

Все хорошо

Роман Никифоров 19 апреля, 2019 год
Получил официальный стаж по тарифу Полугодовой, на должности управленца (Руководитель отдела продаж).
Все чисто и главное официальноhi
Конечно, рекомендую всем Stazh.pro - сервис по официальному трудоустройству, без привлечения к работе

Всем советую

Андрей Морозов 19 апреля, 2019 год
Спасибо большое за сервис. Минусов нет, очень рад, что получаю стаж именно так, а не просто купил левую трудовую с фейковой записью. Сервис Stazh.Pro - это получение официального стажа с отчислениями во все гос. фонды, без привлечения к работе.

Отличный сервис

Андрей Федоров 19 декабря, 2018 год
Все отлично, никаких проблем. Запомнил заявку и получаю официальный стаж.
Сервису Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки https://stazh.pro спасибо!

Рекомендую. Мне помогли. Спасибо

Марина Янушкина 19 декабря, 2018 год
Теперь у меня есть трехмесячный стаж. Долгое время не могу найти работу, так как без опыта никуда не берут.
Подрабатываю на фрилансе и параллельно ищу работу на НН. Но на более менее ЗП нужен стаж, которого у меня нет.
В сервисе "Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки" купила полугодовой тариф для получения стажа.
И благодаря сервису мой опыт работы уже... Читать отзыв
И благодаря сервису мой опыт работы уже составляет три месяца.
Достоинства:
  1. 1. Надежность
  2. 2. Скорость
  3. 3. Бесплатные консультации
  4. 4. На годовом и полугодовом тарифе много бонусов и акций, плюс промокод дают на 20% на любой тариф для друга, по секрету (5GFOP20), с ним вы получите 20% на годовой тариф!!!!!
Недостатки:
  1. -

Хороший сервис, рекомендую

Михаил Гопонов 17 декабря, 2018 год
Получаю официальный стаж, не работая
И все благодаря сервису "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки". https://stazh.pro
Перед оплатой, я встретился с представителем и все более подробно узнал. Далее мне внесли запись в трудовую книжку, о приеме на работу и трудовая осталась у меня. И только после этого я перевел деньги за услугу.
Уже проверил отчисления за первый... Читать отзыв
Получаю официальный стаж, не работая
Уже проверил отчисления за первый месяц, и убедился в том что сервис помогает реально трудоустраиваться, без привлечения к работе, со всеми отчислениями.
Достоинства:
  1. Быстро, постоянные скидки, официальный стаж

Отлично

Рита Марино 17 декабря, 2018 год
Являюсь клиентом "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки" уже как два месяца. 15 октября подала на сайте https://stazh.pro заявку на подбор нужной мне вакансии и уже через неделю была официально трудоустроена в одну из компаний-партнеров сервиса Stazh. pro. "Работаю" удаленно, работы нет, числюсь в компании и получаю стаж по нужной мне специальности. На гос услугах проверила, компания, которая... Читать отзыв Являюсь клиентом "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки" уже как два месяца. 15 октября подала на сайте https://stazh.pro заявку на подбор нужной мне вакансии и уже через неделю была официально трудоустроена в одну из компаний-партнеров сервиса Stazh. pro. "Работаю" удаленно, работы нет, числюсь в компании и получаю стаж по нужной мне специальности. На гос услугах проверила, компания, которая меня устроила все отчисления за меня выплачивает, поэтому я спокойна.
Одни плюсы
Минусов у сервиса Stazh. pro нет

Респект Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой

Аркадий Дьяченко 30 ноября, 2018 год
На мой взгляд, сервис «Stazh.pro» https://stazh.pro уникален. Других компаний, которые могут предложить реальный стаж работы официально-Нет.
По работе сервиса и компаний-партнеров минусов нет!

Всем привет

Марина Савкина 27 ноября, 2018 год
Спасибо сервису https://stazh.pro.
Изначально сервис показался странным, но решила попробовать и поэтому я купила сначала 1 месяц по стартовому тарифу, через месяц проверила на сайте налоговой отчисления по своему ИНН (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login) и поняла, что это реально работает!!!!! далее взяла тариф уже на год. Все устраивает, официально трудоустроена, стаж, как говориться,«капает», необходимые справки (2-НДФЛ и тп.) работодатель отправляет очень быстро, работать... Читать отзыв
Спасибо сервису https://stazh.pro.
Изначально сервис показался странным, но решила попробовать и поэтому я купила сначала 1 месяц по стартовому тарифу, через месяц проверила на сайте налоговой отчисления по своему ИНН (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login) и поняла, что это реально работает!!!!! далее взяла тариф уже на год. Все устраивает, официально трудоустроена, стаж, как говориться,«капает», необходимые справки (2-НДФЛ и тп.) работодатель отправляет очень быстро, работать не заставляют.

Спасибо, за хороший сервис.

Олег Баринов 17 ноября, 2018 год
Работаю неофициально охранником, но при этом благодаря сервису https://stazh.pro официально получаю стаж по своей профессии «Инженер ПТО».
Каждый месяц через гос. услуги проверяю мои отчисления в налоговую И ПФР, которые производит работодатель.
Все отлично, рекомендую https://stazh.pro

О сервисе https://stazh.pro по предоставлению официального стажа

Михаил Ларин 14 ноября, 2018 год
Я являюсь студентом 4 курса очного отделения ФУ. И уже два года как я ОФИЦИАЛЬНО устроен в компанию, которую мне нашел сервис https://stazh.pro, по специальности "Экономист" и "работаю" удаленно. Оставляю положительный отзыв данному сервису https://stazh.pro, так как выйдя из университета в тяжелую рабочую жизнь я уже буду иметь стаж 3,5 года по моей специальности.

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство