Stazh.pro отзывы

Stazh.pro

О сервисе https://stazh.pro по предоставлению официального стажа

Михаил Ларин 14 ноября, 2018 год
Я являюсь студентом 4 курса очного отделения ФУ. И уже два года как я ОФИЦИАЛЬНО устроен в компанию, которую мне нашел сервис https://stazh.pro, по специальности "Экономист" и "работаю" удаленно. Оставляю положительный отзыв данному сервису https://stazh.pro, так как выйдя из университета в тяжелую рабочую жизнь я уже буду иметь стаж 3,5 года по моей специальности.

Респект Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой

Аркадий Дьяченко 30 ноября, 2018 год
На мой взгляд, сервис «Stazh.pro» https://stazh.pro уникален. Других компаний, которые могут предложить реальный стаж работы официально-Нет.
По работе сервиса и компаний-партнеров минусов нет!

Всем привет

Марина Савкина 27 ноября, 2018 год
Спасибо сервису https://stazh.pro.
Изначально сервис показался странным, но решила попробовать и поэтому я купила сначала 1 месяц по стартовому тарифу, через месяц проверила на сайте налоговой отчисления по своему ИНН (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login) и поняла, что это реально работает!!!!! далее взяла тариф уже на год. Все устраивает, официально трудоустроена, стаж, как говориться,«капает», необходимые справки (2-НДФЛ и тп.) работодатель отправляет очень быстро, работать... Читать отзыв
Спасибо сервису https://stazh.pro.
Изначально сервис показался странным, но решила попробовать и поэтому я купила сначала 1 месяц по стартовому тарифу, через месяц проверила на сайте налоговой отчисления по своему ИНН (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login) и поняла, что это реально работает!!!!! далее взяла тариф уже на год. Все устраивает, официально трудоустроена, стаж, как говориться,«капает», необходимые справки (2-НДФЛ и тп.) работодатель отправляет очень быстро, работать не заставляют.

Спасибо, за хороший сервис.

Олег Баринов 17 ноября, 2018 год
Работаю неофициально охранником, но при этом благодаря сервису https://stazh.pro официально получаю стаж по своей профессии «Инженер ПТО».
Каждый месяц через гос. услуги проверяю мои отчисления в налоговую И ПФР, которые производит работодатель.
Все отлично, рекомендую https://stazh.pro

Рекомендую. Мне помогли. Спасибо

Марина Янушкина 19 декабря, 2018 год
Теперь у меня есть трехмесячный стаж. Долгое время не могу найти работу, так как без опыта никуда не берут.
Подрабатываю на фрилансе и параллельно ищу работу на НН. Но на более менее ЗП нужен стаж, которого у меня нет.
В сервисе "Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки" купила полугодовой тариф для получения стажа.
И благодаря сервису мой опыт работы уже... Читать отзыв
И благодаря сервису мой опыт работы уже составляет три месяца.
Достоинства:
  1. 1. Надежность
  2. 2. Скорость
  3. 3. Бесплатные консультации
  4. 4. На годовом и полугодовом тарифе много бонусов и акций, плюс промокод дают на 20% на любой тариф для друга, по секрету (5GFOP20), с ним вы получите 20% на годовой тариф!!!!!
Недостатки:
  1. -

Хороший сервис, рекомендую

Михаил Гопонов 17 декабря, 2018 год
Получаю официальный стаж, не работая
И все благодаря сервису "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки". https://stazh.pro
Перед оплатой, я встретился с представителем и все более подробно узнал. Далее мне внесли запись в трудовую книжку, о приеме на работу и трудовая осталась у меня. И только после этого я перевел деньги за услугу.
Уже проверил отчисления за первый... Читать отзыв
Получаю официальный стаж, не работая
Уже проверил отчисления за первый месяц, и убедился в том что сервис помогает реально трудоустраиваться, без привлечения к работе, со всеми отчислениями.
Достоинства:
  1. Быстро, постоянные скидки, официальный стаж

Отлично

Рита Марино 17 декабря, 2018 год
Являюсь клиентом "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки" уже как два месяца. 15 октября подала на сайте https://stazh.pro заявку на подбор нужной мне вакансии и уже через неделю была официально трудоустроена в одну из компаний-партнеров сервиса Stazh. pro. "Работаю" удаленно, работы нет, числюсь в компании и получаю стаж по нужной мне специальности. На гос услугах проверила, компания, которая... Читать отзыв Являюсь клиентом "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки" уже как два месяца. 15 октября подала на сайте https://stazh.pro заявку на подбор нужной мне вакансии и уже через неделю была официально трудоустроена в одну из компаний-партнеров сервиса Stazh. pro. "Работаю" удаленно, работы нет, числюсь в компании и получаю стаж по нужной мне специальности. На гос услугах проверила, компания, которая меня устроила все отчисления за меня выплачивает, поэтому я спокойна.
Одни плюсы
Минусов у сервиса Stazh. pro нет

Отличный сервис

Андрей Федоров 19 декабря, 2018 год
Все отлично, никаких проблем. Запомнил заявку и получаю официальный стаж.
Сервису Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки https://stazh.pro спасибо!

5/5. Отлично

Марина Пронько 26 апреля, 2019 год
Я из Вологды. Компания в Москве меня приняла удаленно, вакансия SMM.
Я рада, так как учусь в регионе, а стаж идёт в московской компании.

Все супер. Я рад. Рекомендую.

Михаил Анатольевич 22 апреля, 2019 год
Обращался к данной компании с целью получить стаж профессиональный. Выбрал полугодовой тариф у них на сайте, так как нахватало для трудоустройства на нужную мне вакансию около 5-6 месяцев стажа. В итоге я получил стаж в трудовую.
Работает компания Stazh.pro качественно, быстро и без обмана. Рекомендую.

Отлично!!!!!

Дмитрий Романенко 19 апреля, 2019 год
Официальный стаж, без привлечения к работе- это не миф. Благодаря сервис Stazh.pro больше нет необходимости покупать фейковые трудовые и идти на подделку документов для найма.
Достоинства:
  1. 24/7 на связи (всегда можно написать им в месенджер или позвонить)
  2. официальный стаж в трудовую
  3. все отчисления по работнику выплачивают
  4. к работе не привлекают
  5. справки необходимые для различных нужд клиента выдают очень быстро (2НДФЛ и тп.)

Хочу поблагодарить

Мария Зенови 21 апреля, 2019 год
Случайно нашла информацию о компании в интернете. Меня бесплатно проконсультировали и предложили необходимую мне специальность. Честно, сначала не была уверена, что это законно. Но после разговора с менеджером поняла как компания работает. Уже третий месяц стажа, все отлично, отчисления платят. Рекомендую данную компанию.

Все хорошо

Роман Никифоров 19 апреля, 2019 год
Получил официальный стаж по тарифу Полугодовой, на должности управленца (Руководитель отдела продаж).
Все чисто и главное официальноhi
Конечно, рекомендую всем Stazh.pro - сервис по официальному трудоустройству, без привлечения к работе

Всем советую

Андрей Морозов 19 апреля, 2019 год
Спасибо большое за сервис. Минусов нет, очень рад, что получаю стаж именно так, а не просто купил левую трудовую с фейковой записью. Сервис Stazh.Pro - это получение официального стажа с отчислениями во все гос. фонды, без привлечения к работе.

не вздумайте

Сергей 23 октября, 2019 год
Развод, не чего не предоставляют. Липовые документы, выманивания ваших денег, обманщики 100%, не связывайтесь

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"