steam-elf.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 791 просмотр

Steam-elf.ru - осторожно мошенники.

Викиор 18 апреля, 2023 год
Steam-elf.ru - осторожно мошенники.
Магазин полностью обманывает клиента. Купил себе ключ, должен был получить на почту, в результате ничего. Обращался в поддержку и ничего, везде молчат. Это было бесполезно. Сейчас пишу заявление и вам советую сделать тоже самое!
steam-elf.ru Ответ представителя steam-elf.ru 19 апреля, 2023 год
Добрый день, приносим извинения за неудобства.

Если у вас возникли проблемы с заказом, можете обратиться к живым операторами, которые доступны на всех страницах сайта.

Если вы не хотите писать в чат, есть оперативная помощь по Email: [email protected].

Пожалуйста, укажите номер заказа и какие трудности возникли :)
Мы с радостью решим любые ваши проблемы с заказом :)

Steam-elf.ru Мошенники

Vadim 31 марта, 2023 год
Ужасный сайт, купил у них ключ, точнее пытался купить (дополнение к игре) по итогу после оплаты ключ так и не пришёл на маил, а заказ все так же весит в ожидании, меня это ужасно расстроило. Пытаясь связаться с администрацией так никто и не ответил, даже фото скидывал об оплате и ничего. Ни ответа, ни привета, а ещё и телефон указанный... Читать отзыв Ужасный сайт, купил у них ключ, точнее пытался купить (дополнение к игре) по итогу после оплаты ключ так и не пришёл на маил, а заказ все так же весит в ожидании, меня это ужасно расстроило. Пытаясь связаться с администрацией так никто и не ответил, даже фото скидывал об оплате и ничего. Ни ответа, ни привета, а ещё и телефон указанный сплошная липа, дозвониться по нему невозможно! В итоге отрицательный отзыв!
steam-elf.ru Ответ представителя steam-elf.ru 31 марта, 2023 год
Добрый день, приносим извинения за неудобства.

У нас на сайте нет телефона, поэтому мы не знаем, куда вы звонили.

Однако, у нас есть чат с живыми операторами, который доступен на всех страницах сайта.

Пожалуйста, укажите номер заказа и какие трудности возникли :)
Мы с радостью решим любые ваши проблемы с заказом :)

Цифровая техника

DNS