steam-elf.ru отзывы

steam-elf.ru

Трепетное отношение к своим клиентам

Мельников Денис 31 мая, 2023 год
Отзыв для тех, кто не любит переплачивать за игры) Очень советую всем попробовать данный магазин.
Во-первых, сервис не задирает цены, т.е. своей ценовой политикой он уже выделяется среди множества других сервисов.
Во-вторых адекватное отношение к клиентам - на сайте все удобно и понятно, есть все удобные способы оплаты, большое разнообразие игр, красивое оформление, в конце концов. Видно, что создатели проделали большую работу. Все очень качественно!
Ну и самое главное - честное отношение. Сколько ни покупал здесь, ни разу не обманули. Есть также возможность пробного заказа, чтобы протестить честность сервиса. Так что в любом случае, в минусе сложно остаться.
Советую многим поучиться своими честностью и качеством у данного магазина!

все прошло без проблем

Xevi 15 мая, 2023 год
наткнулся на магазин совершенно случайно, было много недоверий, сделал первый заказ на свой страх и риск - на удивление, все прошло удачно. Ключ пришел, рабочий, все активировалось без проблем. Пожалуй, загляну сюда еще)

Проверено не раз

renat_kotov 5 мая, 2023 год
Отличная торговая площадка с привлекательными ценами. Много чего редкого и вкусного можно найти. Заказал уже третий раз здесь. Пишу отзыв, чтобы развеять опасения тех, кто только задумывается о покупке у них. Все честно и без нареканий!

Можно смело доверять!

Mary 21 апреля, 2023 год
Достойные ребята! Ценник не завышают, не кидают. Заказ прошел быстро, нужный ключ получила мин через 5. Можно смело доверять! wink

Steam-elf.ru - осторожно мошенники.

Викиор 18 апреля, 2023 год
Steam-elf.ru - осторожно мошенники.
Магазин полностью обманывает клиента. Купил себе ключ, должен был получить на почту, в результате ничего. Обращался в поддержку и ничего, везде молчат. Это было бесполезно. Сейчас пишу заявление и вам советую сделать тоже самое!
steam-elf.ru Ответ представителя steam-elf.ru 19 апреля, 2023 год
Добрый день, приносим извинения за неудобства.

Если у вас возникли проблемы с заказом, можете обратиться к живым операторами, которые доступны на всех страницах сайта.

Если вы не хотите писать в чат, есть оперативная помощь по Email: [email protected].

Пожалуйста, укажите номер заказа и какие трудности возникли :)
Мы с радостью решим любые ваши проблемы с заказом :)

Не обманывают

Серега Терентьев 14 апреля, 2023 год
Приобрел Company of Heroes 3 в данном магазине. Были опасения, т.к. игра не из дешевых. Все прошло гладко, ключ пришел рабочий!

Всем доволен, спасибо

Максим 3 апреля, 2023 год
Магазин удивил наличием необходимых мне редких позиций, которых в других сервисах найти, к сожалению, не удалось( Этим, пожалуй, они выгодно отличаются от своих конкурентов. Очень желаю им успехов и спасибо еще раз)

Steam-elf.ru Мошенники

Vadim 31 марта, 2023 год
Ужасный сайт, купил у них ключ, точнее пытался купить (дополнение к игре) по итогу после оплаты ключ так и не пришёл на маил, а заказ все так же весит в ожидании, меня это ужасно расстроило. Пытаясь связаться с администрацией так никто и не ответил, даже фото скидывал об оплате и ничего. Ни ответа, ни привета, а ещё и телефон указанный... Читать отзыв Ужасный сайт, купил у них ключ, точнее пытался купить (дополнение к игре) по итогу после оплаты ключ так и не пришёл на маил, а заказ все так же весит в ожидании, меня это ужасно расстроило. Пытаясь связаться с администрацией так никто и не ответил, даже фото скидывал об оплате и ничего. Ни ответа, ни привета, а ещё и телефон указанный сплошная липа, дозвониться по нему невозможно! В итоге отрицательный отзыв!
steam-elf.ru Ответ представителя steam-elf.ru 31 марта, 2023 год
Добрый день, приносим извинения за неудобства.

У нас на сайте нет телефона, поэтому мы не знаем, куда вы звонили.

Однако, у нас есть чат с живыми операторами, который доступен на всех страницах сайта.

Пожалуйста, укажите номер заказа и какие трудности возникли :)
Мы с радостью решим любые ваши проблемы с заказом :)

Не обман! Всем советую!

Виктор Алексеев 23 марта, 2023 год
Оперативно, большой выбор, красивый дизайн, минимальная наценка! Не скам! Буду брать игры тут дальше и всем советую!

Не кидают, проверено

Артем 20 февраля, 2023 год
Честный магазин. Что порадовало, для недоверчивых есть возможность пробного заказа для проверки. Купил уже несколько игр здесь, все прошло идеально, и буду заказывать еще. yes

Супер магазин, все четко

Ксюшенька Щербакова 7 февраля, 2023 год
Сначала пришел ключ от другой игры, думала кинули, но техподдержка быстро отреагировала и решила проблему, заменили ключ. В итоге все четко)

Буду заходить еще!

Иван Гордеев 28 января, 2023 год
Покупаю здесь уже не в первый раз и всегда все супер. Хороший магазин. Отличные цены. Удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Игры на любой вкус и кошелек, оперативная доставка, вежливая поддержка
Недостатки:

Надежный магазин, большой выбор!

Алексей Евдокимов 20 января, 2023 год
Приобрел в данном магазине ключ Hello Neighbor 2. Пришел рабочий ключ сразу после оплаты, все активировалось. Широкий выбор, много редких игр. Все надежно, доверять можно. Рекомендую good

Работой сайта доволен на 100%

Антон Авдеев 11 января, 2023 год
Работой сайта доволен на 100%, пришла та игра, которую заприметил. Покупал на этом сайте в первый раз, код оказался рабочий и соответствовал описанию заказа. Могу советовать!

Цифровая техника

Технопарк