Стеклоомыватель FIN JOY INDIGO -10 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стеклоомыватель FIN JOY INDIGO -10
5.0 5
1 отзыв / 117 просмотров
Результаты отзывов

Стеклоочиститель FIN JOY INDIGO -10

Роман Роман 21 декабря, 2021 год
Наконец-то могу оставить отзыв на стеклоомыватель. Раньше особо не выбирал и брал самые дешёвые омывайки с полок. Наступило время заново покупать омывайку, и я решил попробовать fin joy -10 на осень. В общем, после того, как залил и опробовал, порадовался, что выбор пал именно на него) Потом уже на отзовиках почитал отзывы на обычный fin joy -20, писали про сильный... Читать отзыв Наконец-то могу оставить отзыв на стеклоомыватель. Раньше особо не выбирал и брал самые дешёвые омывайки с полок. Наступило время заново покупать омывайку, и я решил попробовать fin joy -10 на осень. В общем, после того, как залил и опробовал, порадовался, что выбор пал именно на него) Потом уже на отзовиках почитал отзывы на обычный fin joy -20, писали про сильный запах. Но в этом стеклоомывателе сильного запаха я не заметил, да и по итогу из-за отдушек пахнет даже вкусно. Сильные загрязнения со стёкол действительно хорошо очищает и не оставляет разводов. Думаю, на зиму буду брать омывайку этой же фирмы, но для более низкой температуры. Так что в целом доволен этим средством. 
Стеклоомыватель FIN JOY INDIGO -10 - Стеклоочиститель FIN JOY INDIGO -10
Стеклоомыватель FIN JOY INDIGO -10
Стеклоомыватель FIN JOY INDIGO -10
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва