Стейк из шейки в маринаде Слово мясника отзывы

Стейк из шейки в маринаде Слово мясника

Первый раз попробовали у друзей на даче.

Новиковы 6 октября, 2021 год
Даже не ожидали, что покупные стейки могут быть такими вкусными. Мясо отлично промариновано. И маринад такой интересный, пряный. Чувствуется, что в нем есть горчица и мускатный орех. Самому его вряд ли повторить. А так не нужно тратить время – уже все готово. Бери, жарь, да наслаждайся вкусом. Последний раз брали упаковку стейков Слово мясника в самокате, свежие были. Кстати, все... Читать отзыв Даже не ожидали, что покупные стейки могут быть такими вкусными. Мясо отлично промариновано. И маринад такой интересный, пряный. Чувствуется, что в нем есть горчица и мускатный орех. Самому его вряд ли повторить. А так не нужно тратить время – уже все готово. Бери, жарь, да наслаждайся вкусом. Последний раз брали упаковку стейков Слово мясника в самокате, свежие были. Кстати, все стейки прожарились равномерно, ни один на углях не подгорел. Все-таки правильная нарезка мяса тоже имеет значение.
Стейк из шейки в маринаде Слово мясника - Первый раз попробовали у друзей на даче.

конечно рекомендую

Miozi 29 сентября, 2021 год
Стейк из шейки в маринаде от Слово мясника, что понравилось: качество продукта, мясо свежее, цена не завышена, упаковано тоже неплохо. Нежирное мясо, готовится быстро и просто. Мясо действительно вкусное. Сочное, специи хорошие в маринаде.

Очень вкусное блюдо

Лена 18 мая, 2021 год
Не знаю, кто придумал продавать продукцию в маринаде, но он гений! Сознаюсь, сама не умею, да, и считаю, что мясом должен заниматься мужчина. А что делать тем, у кого его нет?)) Покупать готовое, т.е. замариновоанное и порезанное, и готовить себе самой. Стейк из шейки в маринаде покупаю ни в первый раз. Обычно на наши девичьи посиделки, вместе с винишком очень... Читать отзыв Не знаю, кто придумал продавать продукцию в маринаде, но он гений! Сознаюсь, сама не умею, да, и считаю, что мясом должен заниматься мужчина. А что делать тем, у кого его нет?)) Покупать готовое, т.е. замариновоанное и порезанное, и готовить себе самой. Стейк из шейки в маринаде покупаю ни в первый раз. Обычно на наши девичьи посиделки, вместе с винишком очень хорошо идёт. Нежное, при этом сочное и вкусное мясо. Да, цена в пределах разумного, что-то порядка 250 р.

Стейки пальчики оближешь

Ирина 16 марта, 2021 год
До чего же вкусные получаются стейки из свинины! Покупаю в Магните Слово мясника, мясо уже замаринованное, остаётся только правильно пожарить на гриле. Тут всё от предпочтений, какую степень прожарки любите. Предпочитаю medium rare. Обжариваю по 2,5 минуты на температуре 55-60, потом томлю в фольге минут 8.

Слово мясника, стейк из шейки.

гость 30 декабря, 2020 год
Нежные кусочки свинины, упакованные в лоток по 400 грамм. Кусочки с красивой прожилкой, которая при готовке топится и придаёт стейку сочность. Мариновать не мариную, просто пересыпаю немного солью и перцем. Жарю на гриле минут по 7-9 с каждой стороны. Ароматный кусок мяса выходит.