Стейки из говядины "Самсон" отзывы

Вкуснейший стейк

Илья 26 мая, 2020 год
Хорошее, свежее мясо, не надо быть супер поваром, чтоб его нормально приготовить. У меня получился отличный стейк, поэтому для тех, кто не любит заморачиваться - то, что надо

Будет вкусно!

Мясные продукты бренда "Самсон" всегда отличаются качеством, свежестью, упаковкой. Недавно увидела на полке магазина новинку "Стейки из говядины". Мясо красивого цвета, куски большие, ровно отрезанные. В упаковке 400 г. Как раз удобно приготовить на семью. Слегка смазать специями по вкусу, и на сковородку. Я даже отбивать не стала. Мясо отличное! Прямо мраморная говядина. Его и приготовить не составляет... Читать отзыв Мясные продукты бренда "Самсон" всегда отличаются качеством, свежестью, упаковкой. Недавно увидела на полке магазина новинку "Стейки из говядины". Мясо красивого цвета, куски большие, ровно отрезанные. В упаковке 400 г. Как раз удобно приготовить на семью. Слегка смазать специями по вкусу, и на сковородку. Я даже отбивать не стала. Мясо отличное! Прямо мраморная говядина. Его и приготовить не составляет труда. Поджарить по 3 минуты с каждой стороны и дать отдохнуть. И все! Бесподобно вкусные, сочные и нежные стейки получились. Пальчики оближешь! За это и люблю продукцию "Самсон".

Мясная продукция

Продукция Атяшево