Стим Кидс отзывы
с оценкой «Хорошо»

5 отзывов / 231 просмотр

Вовремя прикорма

Тома 22 марта, 2024 год
Когда вводила прикорм, начала сразу давать стим кидс, чтобы предотвратить проблемы с кишечником. Никаких реакций на новые продукты не возникло, не было ни поноса, ни запора, да и ничего другого. Сейчас уже ребенок есть почти все и чувствует себя хорошо.

Нормализовал работу кишечника, все отлично

Мирослава 29 декабря, 2023 год
Переболели недавно ротовирусом, вот вроде сын выздоровел, а все равно проблемы с пищеварением, постоянно живот болит, подташнивает. Видимо, болезнь сильно пошатнула ЖКТ и в целом состояние организма. Наш врач посоветовала пропить 2 недели курса стим кидс, это как пищевая добавка, он нормализует работу кишечника, при запорах отлично помогает. Сыну уже через неделю стало куда лучше, перестал жаловаться на самочувствие.

Эффективная защита кишечника при приеме антибиотиков

Наталья 26 сентября, 2023 год
Первый раз давала ребенку метапребиотик Стим Кидс при приеме антибиотиков, результат понравился.
Препарат посоветовали в аптеке, тк врач сказал нам купить «что-то для кишечника», но конкретный препарат не указал, поэтому советовалась уже с фармацевтов. Стим Кидс понравился и по цене, плюс упаковки за 800 рублей должно было хватить на весь курс, а аналоги распиаренные стоят значитально дороже.
Дочке 4 года, принимали... Читать отзыв
Дочке 4 года, принимали по стику 2 раза в день. Отдельно отмечу удобную форму, у меня дочка уже не маленкий ребенок, но все равно таблетки неохотно пьет, а тут в форме порошка все, не нужно уговаривать, она и не замечает.
Принимали антибиотики мы 5 дней, за все это время, и после, стул никак не изменился. Всего метапребиотик давала дочери 2 недели, заметила, что у нее даже стул стал более оформленный (простите уж за подробности). Хороший препарат, буду держать в аптечке на всякий пожарный!
Достоинства:
  1. цена, доступность, эффективность
Недостатки:
  1. их нет

Хороший состав и эффективность

Василиса 9 августа, 2023 год
О препарате стим кидс я узнала на женском форуме. Давно уже искала хорошее лекарство, чтобы наладить состояние кишечника у сына, который часто страдает нарушенным стулом. Я не всегда могу уследить за его питанием, поэтому и возникают такие проблемы.
В одной упаковке препарата находится 28 стиков, которых как раз хватило нам на один курс. После того, как ребенок пропил курс лекарство, проблемы со стулом разрешились.
Обязательно в целях профилактики пропьем метапребиотик в будущем!
Достоинства:
  1. препарат наладил здоровье кишечника
Недостатки:
  1. не найдено

Хорошее средство

Софья 22 июня, 2023 год
Я еще не находила лекарства лучше, чем Стим кидс. Он восстанавливает собственные бактерии в кишечнике ребенка и поддерживает для них благоприятную среду для роста и питания. При этом стоит он приемлемо и его хватает на весь курс. Да и курс не прям долгий, всего 14 дней. А еще мне нравится, что удобно его давать ребенку. Не приходится заставлять, так как... Читать отзыв Я еще не находила лекарства лучше, чем Стим кидс. Он восстанавливает собственные бактерии в кишечнике ребенка и поддерживает для них благоприятную среду для роста и питания. При этом стоит он приемлемо и его хватает на весь курс. Да и курс не прям долгий, всего 14 дней. А еще мне нравится, что удобно его давать ребенку. Не приходится заставлять, так как порошок можно растворить в еде.

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Стим Кидс цены в аптеках

• Ютека

• 437.6 руб. Стимбифид, 550 мг, таблетки, 80 шт.
    • 464 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 40 шт.
    • 2033 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 170 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 318 руб. СТИМБИФИД N80 ТАБЛ
    • 434 руб. СТИМБИФИД ПЛЮС N40 ТАБЛ ПО 500МГ