Стим Кидс отзывы
с оценкой «Отлично»

19 отзывов / 231 просмотр

При ротовирусе

Люда среда, 1 мая
У дочки был ротовирус, подхватила где-то в саду. И кроме обычного лечения противовирусными, нам в аптеке посоветовали взять Стим Кидс, чтобы восстанавливать работу желудка и кишечника. Формат идет в стиках, так что принимать можно без проблем, размешивая содержимое, хоть в воде, хоть в соке. Эффект от стима отличный, дочку перестало тошнить, плюс живот стал потом болеть меньше.

Только Стим Кидс помог

Альбина 14 марта, 2024 год
Я уже и не надеялась, что стим кидс поможет справиться с запорами у ребенка, но на удивление, он помог. Курс был две недели, а действовать начал всего дня через три. Уже месяц прошел после окончания курса, а запоров нет до сих пор. Раньше обычно каждую неделю возникали.

Безопасное лекарство для деток

Любовь 2 февраля, 2024 год
Стим Кидс для деток точно подходит. Я первоначально покупала по наставлению педиатра для младшей доченьки (ей всего 8 месяцев, но с животиком периодически проблемы были). Стики смешивала прям со смесью для кормления, доченька спокойно кушала. Запоров больше после этого не было. Я потом еще взяла для старшей своей, ей уже 5, но периодически также жаловалась мне на боль в животике.... Читать отзыв Стим Кидс для деток точно подходит. Я первоначально покупала по наставлению педиатра для младшей доченьки (ей всего 8 месяцев, но с животиком периодически проблемы были). Стики смешивала прям со смесью для кормления, доченька спокойно кушала. Запоров больше после этого не было. Я потом еще взяла для старшей своей, ей уже 5, но периодически также жаловалась мне на боль в животике. Ей уже давала по стику три раза в день, но тоже в течении двух недель. Сейчас в туалет ходит регулярно. Лекарство точно хорошее, детям безопасно принимать.

В целом повлиял положительно

Жанна 16 января, 2024 год
Сын начал чувствовать себя лучше уже после нескольких дней приема метапребиотика Стим кидс. У него стало меньше желудочных болей, он стал меньше жаловаться на вздутие и запоры, аппетит улучшился. Самое главное, его энергия и настроение стали намного лучше! Курс метапребиотика оказался очень легким в использовании. Мы просто добавляли его в ежедневную еду или напитки сына, и это не вызвало никаких... Читать отзыв Сын начал чувствовать себя лучше уже после нескольких дней приема метапребиотика Стим кидс. У него стало меньше желудочных болей, он стал меньше жаловаться на вздутие и запоры, аппетит улучшился. Самое главное, его энергия и настроение стали намного лучше! Курс метапребиотика оказался очень легким в использовании. Мы просто добавляли его в ежедневную еду или напитки сына, и это не вызвало никаких проблем. Я настоятельно рекомендую иметь дома метапребиотик Стим кидс всем родителям, дети которых иногда испытывают проблемы с работой ЖКТ. Этот продукт действительно работает и оказывает положительное влияние на пищеварительную систему и общее самочувствие ребенка. Мы счастливы, что наконец нашли решение для проблемы сына.

Помогает наладить работу ЖКТ

Ксения 15 декабря, 2023 год
Полезно для организма принимать иногда пищевые добавки. Сами пьем с мужем и детям даем. У детей СТИМ кидс. Необходимо принимать во время еды. Поэтому я даю им с соками или молочной продукцией. Мои дети без вопросов вообще пьют. Курс длится месяц. Я вижу результат в улучшении самочувствии детей – нет жалоб на боли в животиках.

Кишечник основательно наладился

Александра 29 ноября, 2023 год
У сына периодически случаются диареи, что очень неудобно, когда он в школе, тем более 1 класс, все друг с другом знакомятся, и вдруг моего «прихватит» не в самый лучший момент. Стали искать решение и нашли «Стим Кидс». Здорово, что не нужно принимать длительно или на постоянной основе круглый год для достижения наилучшего результата, одного курса хватает надолго, потом конечно нужно... Читать отзыв У сына периодически случаются диареи, что очень неудобно, когда он в школе, тем более 1 класс, все друг с другом знакомятся, и вдруг моего «прихватит» не в самый лучший момент. Стали искать решение и нашли «Стим Кидс». Здорово, что не нужно принимать длительно или на постоянной основе круглый год для достижения наилучшего результата, одного курса хватает надолго, потом конечно нужно повторять через какое-то время (для профилактики). Уже после 2 недель (как по инструкции по 2 стика 3 раза в день) стул наладился, нет газов и нет болей, про диарею полностью забыли, сын стал более уверен в себе

Помогает быстро встать на ноги

Катерина 14 ноября, 2023 год
Ездили летом семьей в жаркие края к морю, ну и как это обычно бывает, то ли ребенок хлебнул воды в бассейне, то ли просто непривычная еда и фрукты сделали свое дело, болел живот, потом понос, рвота. Как только сняли основные симптомы, я сразу начала давать порошок Стим Кидс для восстановления микрофлоры. У моей подружки уже был похожий похожий случай... Читать отзыв Ездили летом семьей в жаркие края к морю, ну и как это обычно бывает, то ли ребенок хлебнул воды в бассейне, то ли просто непривычная еда и фрукты сделали свое дело, болел живот, потом понос, рвота. Как только сняли основные симптомы, я сразу начала давать порошок Стим Кидс для восстановления микрофлоры. У моей подружки уже был похожий похожий случай с ее ребенком, поэтому я не сомневалась, что результат будет хороший. Буквально день-два и ребенок уже начал веселеть на глазах, через 5 дней уже в полной мере появился аппетит, энергия. Я лично разводила стик в простой воде, у нас с этим какой-то прикол, но ребенок в соке пить наотрез отказался, а вот в воде пожалуйста. Первые два дня мы давали по 2 стика 3 раза в день, потом 1 стик 3 раза в день, всего две недели так лечились. Хорошее средство, которое нужно всегда иметь под рукой и как лечение, и как профилактику.

Для детского здоровья - Стим Кидс

Валерия 20 октября, 2023 год
Хочу рассказать про наш опыт применения препарата Стим Кидс. Нам его назначил педиатр в связи с тем, что была проблема частых запоров. Это средство, а точнее метапребиотик, идет в очень удобном формате - в виде стиков с порошком, который необходимо замешивать в жидкости и пить. Одного такого стика хватает на одно применение. Очень удобно, что ненужно ничего самой отмерять. Количество... Читать отзыв Хочу рассказать про наш опыт применения препарата Стим Кидс. Нам его назначил педиатр в связи с тем, что была проблема частых запоров. Это средство, а точнее метапребиотик, идет в очень удобном формате - в виде стиков с порошком, который необходимо замешивать в жидкости и пить. Одного такого стика хватает на одно применение. Очень удобно, что ненужно ничего самой отмерять. Количество стиков в день зависит от возраста ребёнка, моему 4, поэтому я давала по два стика два раза в день и так в течение двух недель. Ребёнок без проблем пил эту смесь, на вкус никак этот порошок не влиял. Постепенно стул начал восстанавливаться и за пару недель удалось полностью наладить и стул и микрофлору кишечника. Сейчас проблем таких нет, ребёнок ходит нормально в туалет и его ничего не беспокоит)
Достоинства:
  1. новый удобный формат, эффект, нормальная цена на курс
Недостатки:
  1. нет таких

Помог восстановить микрофлору

Анастасия 11 сентября, 2023 год
Проблема с кишечником, это наверное одна из самых популярных проблем у мам. Ребёнка стараюсь кормить больше супчиками и вторыми блюдами, без какой-либо сухомятки и конфет, но всё равно микрофлора страдает, ребёночек мучается с запорами и я уже не знаю, что делать, так как многие лекарства перепробовала. Разговаривала с мамочкой из дет сада и она посоветовала Стим кидс, говорит, всегда в... Читать отзыв Проблема с кишечником, это наверное одна из самых популярных проблем у мам. Ребёнка стараюсь кормить больше супчиками и вторыми блюдами, без какой-либо сухомятки и конфет, но всё равно микрофлора страдает, ребёночек мучается с запорами и я уже не знаю, что делать, так как многие лекарства перепробовала. Разговаривала с мамочкой из дет сада и она посоветовала Стим кидс, говорит, всегда в таких ситуациях спасает. По цене лекарство не очень дорогое, это если смотреть на саму дозировку и качество препарата, да и для ребёнка ничего не жалко. Малышу 5 лет и такой порошочек он легко выпивает, я даже его ни с чем не смешиваю, препарат не противный, без неприятного запаха и вкуса, вот ребёнок и пьёт его спокойно. Помог препарат достаточно быстро, я давала 2 стика 2 раза в день и за неделю, запоры ушли, да в животе стало намного спокойнее. Хороший и безопасный препарат для малышей, без побочек.
Достоинства:
  1. безопасный, ребёнок хорошо его пьёт, нету побочек, эффективный
Недостатки:
  1. не увидела

Детское лекарство для кишечника

Кристина 30 августа, 2023 год
Не так давно познакомилась с детским препаратом для восстановления микробиоты. Мне стим кидс понравился, я оценила удобный формат использования, стики легко надрываются, на один прием – один стик. На курс нам было достаточно одной упаковки лекарства.

Лекарство понравилось

Елизавета 10 июля, 2023 год
Покупала в аптеке ребенку антибиотики, врач прописал. Разговорилась с фармацевтом, хотела еще пребиотик купить, чтобы со стулом и кишечником не было проблем, по ее рекомендации купила Стим Кидс, хорошее лекарство, хорошо помогает.
У меня трое детей, я не по наслышке знаю какие проблемы с животами бывают после антибиотиков, но, честно говоря, мои детям особо пребиотики не помогали, ни дорогие, ни простые, а тут прямо классный эффект.
Первый раз такое, чтобы стул за время приема лекарств вообще не изменился, ни диареи, ни запора. Давала по классической схеме, как в инструкции. Куплю еще обязательно это лекарство.

Безопасное лекарстов

Александра 16 июня, 2023 год
Я стим кидс давала, когда у ребенка были проблемы со стулом. Я боялась, что не поможет, так как впервые давала это лекарство, но была приятно удивлена. Уже день на 4-5 стул нормализовался, да и ребенок стал намного лучше себя чувствовать. так что теперь это лекарство - мой фаворит. Безопасное и надежное.

По совету подруги

Луиза 30 мая, 2023 год
Я частенько курсом дают дочери принимать стим кидс. Его она принимает вместе с едой трижды в день. Узнала я о нем от подруги, которая тоже дает своему ребенку из-за регулярных запоров. Она сказала, что проблему эту они решили. Я тоже взяла на заметку и вот никаких жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта нет. Лучше заранее укреплять организм, ведь еда такая некачественная... Читать отзыв Я частенько курсом дают дочери принимать стим кидс. Его она принимает вместе с едой трижды в день. Узнала я о нем от подруги, которая тоже дает своему ребенку из-за регулярных запоров. Она сказала, что проблему эту они решили. Я тоже взяла на заметку и вот никаких жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта нет. Лучше заранее укреплять организм, ведь еда такая некачественная стала…

Эффективный Стим Кидс

Оксана 22 мая, 2023 год
Я за профилактику, если не хотите, чтобы ребенок вечно был с соплями или диареей, то вовремя примите меры. Собственно, что я и сделала. Я попала на прием к грамотному специалисту, который назначил моему дошкольнику БАДЫ. Их мы принимаем вместе с едой. Скажу, что я не знаю, что такое всякие детсадовский вирусы. Раз в год бывает, но не каждый месяц же.... Читать отзыв Я за профилактику, если не хотите, чтобы ребенок вечно был с соплями или диареей, то вовремя примите меры. Собственно, что я и сделала. Я попала на прием к грамотному специалисту, который назначил моему дошкольнику БАДЫ. Их мы принимаем вместе с едой. Скажу, что я не знаю, что такое всякие детсадовский вирусы. Раз в год бывает, но не каждый месяц же. Тьфу, тьфу, тьфу. А добавка эта называется Стим кидс.

Действенный метапребиотик

Людмила 12 мая, 2023 год
Как начали ходить в садик, сразу узнали, что такое ротавирус. Я уже устала лечить свою малышку, пичкать ее лекарствами. Решила укрепить ребенку иммунитет. Педиатр посоветовала внести в рацион БАДы. Прописала стим кидс, эта метапребиотик. Только не спрашивайте, что это такое, главное, действует. Вот мы и начали пить его. Ребенок реже стал жаловаться на боли в животике, ни диареи, ни запоров,... Читать отзыв Как начали ходить в садик, сразу узнали, что такое ротавирус. Я уже устала лечить свою малышку, пичкать ее лекарствами. Решила укрепить ребенку иммунитет. Педиатр посоветовала внести в рацион БАДы. Прописала стим кидс, эта метапребиотик. Только не спрашивайте, что это такое, главное, действует. Вот мы и начали пить его. Ребенок реже стал жаловаться на боли в животике, ни диареи, ни запоров, ни рвоты. Переносит стойко все эпидемии в саду.

Восстанавливает собственную микробиоту

Альбина 1 мая, 2023 год
При назначении антибиотиков врач ребенку еще назначила давать Стим Кидс для восстановления микрофлоры кишечника. Она сказала, что это хорошее средство, которое восстанавливает именно собственную микробиоту кишечника и не содержит живых бактерий. До этого назначали другое лекарство, но оно не помогло. А с этим курс антибиотиков прошел безболезненно. Кишечник остался в норме.
Достоинства:
  1. увидела действенность препарата

Справился супер

Камилла 27 апреля, 2023 год
Когда у меня была кишечная инфекция, то врач назначила мне лекарства и сказала давать ребенку стим кидс для профилактики, чтобы и он это не подцепил. И к моему удивлению ребенок не заболел. СТИМ хорошо справился со своей задачей. Так что теперь для таких случаем у меня дома всегда есть в запасе это лекарство, причем не только для ребенка. Хорошо,... Читать отзыв Когда у меня была кишечная инфекция, то врач назначила мне лекарства и сказала давать ребенку стим кидс для профилактики, чтобы и он это не подцепил. И к моему удивлению ребенок не заболел. СТИМ хорошо справился со своей задачей. Так что теперь для таких случаем у меня дома всегда есть в запасе это лекарство, причем не только для ребенка. Хорошо, что срок годности длительный.

Помогает восстановить кишечник

Яна 22 апреля, 2023 год
У ребенка начались запоры, поэтому мы пошли к врачу, и он назначил стим кидс. Я если честно, впервые о таком лекарстве услышала, поэтому сомневалась в его действии. Но оказалось, что зря. Уже через пару дней стул нормализовался и ребенок чувствовал себя хорошо. К тому же огромный плюс, что в составе нет живых бактерий. А значит препарат помогает восстановить собственную... Читать отзыв У ребенка начались запоры, поэтому мы пошли к врачу, и он назначил стим кидс. Я если честно, впервые о таком лекарстве услышала, поэтому сомневалась в его действии. Но оказалось, что зря. Уже через пару дней стул нормализовался и ребенок чувствовал себя хорошо. К тому же огромный плюс, что в составе нет живых бактерий. А значит препарат помогает восстановить собственную микробиоту кишечника.

Препаратом довольна

Таипова Ангелина 17 апреля, 2023 год
Я давала СТИМ кидс сыну вместе с антибиотиками, врач назначила это лекарство - как активную добавку к пище. С этим препаратом курс антибиотиков прошел хорошо, кишечник не возмущался, а то помню, как-то раз я пила просто антибиотики, и уже на следующий день моему кишечнику было очень плохо. Так что СТИМ хороший препарат для восстановления и поддержания микрофлоры кишечника ребенка.

Лекарства

МЕБЕВЕРИН-СЗ
МЕБЕВЕРИН-СЗ

Стим Кидс цены в аптеках

• Ютека

• 437.6 руб. Стимбифид, 550 мг, таблетки, 80 шт.
    • 464 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 40 шт.
    • 2033 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 170 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 318 руб. СТИМБИФИД N80 ТАБЛ
    • 434 руб. СТИМБИФИД ПЛЮС N40 ТАБЛ ПО 500МГ