Стим Лакс отзывы

После курса антибиотиков

Матвей 4 апреля, 2024 год
Брал Стим Лакс для жены, после того как она пролечилась антибиотиками. Желудок совсем у нее заболел, жаловалась на боли и в туалет нормально сходить не могла. Этот препарат ей знакомая порекомендовала. Я ей купил, и она начала принимать. Прием конечно продолжительный, 1,5 месяца по таблетке трижды в день. Зато эффект хороший, ей помог быстро, потом состояние только улучшалось. Сейчас говорит,... Читать отзыв Брал Стим Лакс для жены, после того как она пролечилась антибиотиками. Желудок совсем у нее заболел, жаловалась на боли и в туалет нормально сходить не могла. Этот препарат ей знакомая порекомендовала. Я ей купил, и она начала принимать. Прием конечно продолжительный, 1,5 месяца по таблетке трижды в день. Зато эффект хороший, ей помог быстро, потом состояние только улучшалось. Сейчас говорит, что никогда желудок так хорошо не работал. Уже думаю взять себе для профилактики, так как иногда запоры тоже беспокоят.

Вернулась к жизни со здоровым ЖКТ

Софья 19 января, 2024 год
Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом приема метапребиотика Стим Лакс. Начну с того, что в октябре месяце я сильно заболела, обратилась ко врачу, поставили острый бронхит. Мне назначили антибиотики и еще огромный букет других лекарств. Конечно же, это все привело к воспалению ЖКТ.
Появилось вздутие, запоры и постоянные боли в желудке. Пришлось еще раз обратиться ко врачу, тогда мне и назначали прием таблеток Стим Лакс. Принимала по три таблетки после приема пищи на протяжении месяца.
И действительно, все симптомы полностью сошли на нет. Я очень счастлива, что сейчас могу снова вернуться в свой привычный ритм жизни, не тревожась и не мучаясь от болей в желудке и запорах.

С проблемой запоров лекарство все решило

Карина 7 декабря, 2023 год
У меня были проблемы с ЖКТ из-за приема некоторых лекарственных препаратов. Затяжные запоры не давали мне спокойно жить, не было настроения, тяжесть и я как вздутый шар. Обратилась к терапевту с этой проблемой. Мне назначили этот БАД. Спустя месяц приема обрадовалась результату. Рабочая формула, не пустышка.

Режим восстановился с приемом СТИМ Лакс

Елена Исакова 24 ноября, 2023 год
Заболели с дочкой и без антибиотиков выздоровление не наступало, естественно сдались и приняли принимать их. Врач увы не предупредила, что после нужно принимать пробиотики. Сама созрела, когда начались проблемы со стулом. Восстановить микрофлору помог бад СТИМ Лакс. Купили большую упаковку, там 60 таблеток, и пропивали по 3 раза в день по 1 таблетке. Спустя неделю результат порадовал. Режим восстановился.

Помощь при запорах

Ольга 17 октября, 2023 год
После моего диетного подросткового возраста я в свои 23 года имею уже постоянные запоры, если забываю соблюдать водный режим или поем чего-то хлебобублочного. В последний раз для лечения запора приобрела стим лакс, который мне порекомендовала врач из клиники.
Таблетки не содержат гмо, лактозу и глютен, да и в целом имеют хороший состав. Я хорошенько изучила инструкции и стала тогда принимать по одной таблетки три раза в день.
Лекарство хорошо повлияло на кишечник, одного курса мне было достаточно для лечения. В данной период запоры не беспокоили меня уже более 3-х месяцев, а для меня это рекорд)

Эффективная помощь при запорах

Сергей 8 августа, 2023 год
Последние несколько лет у меня были проблемы с жкт, гастродуоденит не дает покоя. Постоянно наблюдался у гастроэнтеролога. В начале месяца ездил в отпуск, там, конечно, шведский стол, тут может живот снова дал о себе знать. Беспокоили запоры, потом еще начал живот вздуваться, метеоризм. К концу отпуска уже ел в основном бульон) По возвращении опять пришел к врачу, доктор прописал Стим... Читать отзыв Последние несколько лет у меня были проблемы с жкт, гастродуоденит не дает покоя. Постоянно наблюдался у гастроэнтеролога. В начале месяца ездил в отпуск, там, конечно, шведский стол, тут может живот снова дал о себе знать. Беспокоили запоры, потом еще начал живот вздуваться, метеоризм. К концу отпуска уже ел в основном бульон) По возвращении опять пришел к врачу, доктор прописал Стим Лакса принимать (ну и диету держать, конечно). Всего назначили по 2 таблетки в день на 2 месяца. Средство прямо отличное, мне уже через неделю стало лучше, стул в норму пришел, метеоризм прошел. Сейчас еще не закончил курс принимать, но ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо.
Достоинства:
  1. помогает при запоре и метеоризме, восстанавливает микрофлору, доступная цена, удобный прием, есть в любой аптеке
Недостатки:

Хорошая рекомендация от врача!

Кристина 19 июня, 2023 год
Стим Лакс мне прописал врач при отравлении на море. Тогда я еще параллельно принимала кишечные антибиотики, что не очень положительно сказывалось на желудочно-кишечном тракте. Сначала я удивилась, что средство для улучшения микрофлоры нужно принимать совместно с антибактериальными препаратами, но потом вчиталась в инструкцию и поняла, что в составе Стима нет живых бактерий, которые мог бы убить антибиотик. Довольно интересный состав:... Читать отзыв Стим Лакс мне прописал врач при отравлении на море. Тогда я еще параллельно принимала кишечные антибиотики, что не очень положительно сказывалось на желудочно-кишечном тракте. Сначала я удивилась, что средство для улучшения микрофлоры нужно принимать совместно с антибактериальными препаратами, но потом вчиталась в инструкцию и поняла, что в составе Стима нет живых бактерий, которые мог бы убить антибиотик. Довольно интересный состав: два пребиотика, еды для микроорганизмов, и метабиотик для защиты от агрессивной среды. Курс длился три недели, за это время я окончательно оправилась от отравления, ходить в туалет стала регулярно и без проблем. Хорошее современное средство!
Достоинства:
  1. хороший результат
Недостатки:
  1. не заметила

Запоры прошли довольно быстро

Ксения 24 мая, 2023 год
Некоторое время назад лечила проблемы с жкт, врач порекомендовал взять Стим Лакс с собой в отпуск на всякий случай. Через несколько дней «всякий случай» наступил, из-за жирной пищи не могла несколько дней сходить в туалет, появился метеоризм. Сразу начала принимать лекарство, через 3 дня стул возобновился. К концу отпуска все полностью прошло, никаких симптомов не было (хотя я позволяла себе... Читать отзыв Некоторое время назад лечила проблемы с жкт, врач порекомендовал взять Стим Лакс с собой в отпуск на всякий случай. Через несколько дней «всякий случай» наступил, из-за жирной пищи не могла несколько дней сходить в туалет, появился метеоризм. Сразу начала принимать лекарство, через 3 дня стул возобновился. К концу отпуска все полностью прошло, никаких симптомов не было (хотя я позволяла себе всякую вкусную и не полезную еду). Рекомендую!

С нарушениями пищеварения помог

Ева 18 мая, 2023 год
После путешествия появились какие-то странные нарушения пищеварения, не могла сходить в туалет почти неделю, болел живот и пучило. В какой-то момент совсем скрутило, отправила мужа за лекарством. Ему в аптеке посоветовали Стим Лакс. Я сначала скептически отнеслась, но все же начала прием. На 3 день все начало налаживаться потихоньку, через неделю стул восстановился полностью. Курс пропила полностью, но симптомы прошли... Читать отзыв После путешествия появились какие-то странные нарушения пищеварения, не могла сходить в туалет почти неделю, болел живот и пучило. В какой-то момент совсем скрутило, отправила мужа за лекарством. Ему в аптеке посоветовали Стим Лакс. Я сначала скептически отнеслась, но все же начала прием. На 3 день все начало налаживаться потихоньку, через неделю стул восстановился полностью. Курс пропила полностью, но симптомы прошли быстро. Отличное средство!

После антибиотиков восстановила жкт

Юлиана 2 мая, 2023 год
На фоне приёма антибиотиков у меня начал сильно страдать желудочно-кишечный тракт. Специалист назначил мне принимать Стим Лакс три раза в день после еды по одной таблетке, мол, это должно мне помочь. К счастью, так и оказалось. Этот пребиотик (новый, "метапребиотик", не содержит чужеродных бактерий) оказал благоприятное влияние на работу моего ЖКТ, я смогла избавиться от запоров, чувствую себя сейчас намного... Читать отзыв На фоне приёма антибиотиков у меня начал сильно страдать желудочно-кишечный тракт. Специалист назначил мне принимать Стим Лакс три раза в день после еды по одной таблетке, мол, это должно мне помочь. К счастью, так и оказалось. Этот пребиотик (новый, "метапребиотик", не содержит чужеродных бактерий) оказал благоприятное влияние на работу моего ЖКТ, я смогла избавиться от запоров, чувствую себя сейчас намного свободнее.

Хорошее решение

NastenaB 25 апреля, 2023 год
Для нормализации качественного и количественного состава собственной микробиоты кишечника мне назначили Стим Лакс. Ранее я не обращалась к этому препарату, так что поначалу боялась, что будут какие-то противопоказания или неприятные побочные эффекты, но, к счастью, единственными противопоказаниями оказались кормление грудью, беременность и индивидуальная непереносимость компонентов. Так что всё прошло хорошо: я пропила назначенную врачом дозировку (2 таблетки 3 раза в... Читать отзыв Для нормализации качественного и количественного состава собственной микробиоты кишечника мне назначили Стим Лакс. Ранее я не обращалась к этому препарату, так что поначалу боялась, что будут какие-то противопоказания или неприятные побочные эффекты, но, к счастью, единственными противопоказаниями оказались кормление грудью, беременность и индивидуальная непереносимость компонентов. Так что всё прошло хорошо: я пропила назначенную врачом дозировку (2 таблетки 3 раза в день в течение 14 дней), изменения не остались незамеченными, чувствую себя получше.

Лекарства

Ованелия
Ованелия

Стим Лакс цены в аптеках

• Ютека

• 437.6 руб. Стимбифид, 550 мг, таблетки, 80 шт.
    • 511 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 40 шт.
    • 2068 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 170 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 318 руб. СТИМБИФИД N80 ТАБЛ
    • 434 руб. СТИМБИФИД ПЛЮС N40 ТАБЛ ПО 500МГ