Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS отзывы

Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS
1 отзыв / 903 просмотра

Удачная и выгодная покупка

Дарина 10 сентября, 2020 год
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS уже полгода успешно работает у моих родителей. Покупала эту машинку я специально для родителей. Нужна была бюджетная, небольшая по габаритам и практичная машинка, которая бы выполняла свои простые и незамысловатые функции по стирке одежды и белья. В выборе мне помогал мой парень, мужчинам все таки немного легче разобраться с подобными техническими характеристиками. Потратив... Читать отзыв Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS уже полгода успешно работает у моих родителей. Покупала эту машинку я специально для родителей. Нужна была бюджетная, небольшая по габаритам и практичная машинка, которая бы выполняла свои простые и незамысловатые функции по стирке одежды и белья. В выборе мне помогал мой парень, мужчинам все таки немного легче разобраться с подобными техническими характеристиками. Потратив около часу на поиск информации, он предложил мне приобрести недорогой, но неплохой вариант от Indesit. Машинка имела много положительных отзывов и стоила действительно не очень дорого, поэтому я решила остановиться именно на ней.

Сразу заказали на адрес родителей и в течение нескольких дней она была доставлена по указанному адресу. Мы ее сразу распаковали, установили на кухне, изучили инструкцию и начали использовать. Работает она хорошо, немного шумно, особенно как для кухни, но в принципе все привыкли и приспособились. Нет табло с отображением оставшегося времени, однако когда стираешь на одних и тех же программах, то начинаешь ориентироваться по времени. Есть полезные программы такие, как стирка шелка и шерсти, программа для обуви и пуховиков, дополнительное полоскание, отложенный запуск и сохранение энергии. Конечно, родители пользуются в основном программами для стирки хлопка или синтетики, однако это не значит, что другие программы совсем не нужны и не пригодятся в будущем.

В целом, как я, так и родители волне довольны этой стиральной машиной. Работает она стабильно хорошо, без сбоев и сюрпризов. Правда как-то родители начали жаловаться на то, что в процессе стирки машинка так трясется, что сильно выдвигается вперед. Однако проблема была быстро устранена с помощью резинового коврика, который мы подложили под стиральную машину. Теперь она стоит устойчиво и всегда на своем месте. Так что, мой вывод, стиральная машина Indesit EWUC 4105 CIS оказалась для нас удачной и выгодной покупкой. И я очень надеюсь, что она прослужит для нас еще долго и так же безупречно, без поломок и ремонтов.
Сервисная служба Indesit Ответ представителя Сервисная служба Indesit 14 сентября, 2020 год
Добрый день, Дарина!

Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы и Ваши родители полностью остались довольны покупкой. Спасибо, что выбираете Indesit, приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Indesit.
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS имеет датчик Water Balance Plus, регулирующий объём воды в зависимости от количества белья. Также устройство обладает специальными программами для стирки натурального хлопка. Слабые загрязнения займут около 45 минут, а средние – до часа. Режим для спортивной одежды избавит от стойких пятен или неприятных... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва