Удачная и выгодная покупка - Отзывы о Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS

Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 168 просмотров
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS уже полгода успешно работает у моих родителей. Покупала эту машинку я специально для родителей. Нужна была бюджетная, небольшая по габаритам и практичная машинка, которая бы выполняла свои простые и незамысловатые функции по стирке одежды и белья. В выборе мне помогал мой парень, мужчинам все таки немного легче разобраться с подобными техническими характеристиками. Потратив около часу на поиск информации, он предложил мне приобрести недорогой, но неплохой вариант от Indesit. Машинка имела много положительных отзывов и стоила действительно не очень дорого, поэтому я решила остановиться именно на ней.

Сразу заказали на адрес родителей и в течение нескольких дней она была доставлена по указанному адресу. Мы ее сразу распаковали, установили на кухне, изучили инструкцию и начали использовать. Работает она хорошо, немного шумно, особенно как для кухни, но в принципе все привыкли и приспособились. Нет табло с отображением оставшегося времени, однако когда стираешь на одних и тех же программах, то начинаешь ориентироваться по времени. Есть полезные программы такие, как стирка шелка и шерсти, программа для обуви и пуховиков, дополнительное полоскание, отложенный запуск и сохранение энергии. Конечно, родители пользуются в основном программами для стирки хлопка или синтетики, однако это не значит, что другие программы совсем не нужны и не пригодятся в будущем.

В целом, как я, так и родители волне довольны этой стиральной машиной. Работает она стабильно хорошо, без сбоев и сюрпризов. Правда как-то родители начали жаловаться на то, что в процессе стирки машинка так трясется, что сильно выдвигается вперед. Однако проблема была быстро устранена с помощью резинового коврика, который мы подложили под стиральную машину. Теперь она стоит устойчиво и всегда на своем месте. Так что, мой вывод, стиральная машина Indesit EWUC 4105 CIS оказалась для нас удачной и выгодной покупкой. И я очень надеюсь, что она прослужит для нас еще долго и так же безупречно, без поломок и ремонтов.

Добрый день, Дарина!

Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы и Ваши родители полностью остались довольны покупкой. Спасибо, что выбираете Indesit, приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Indesit.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS имеет датчик Water Balance Plus, регулирующий объём воды в зависимости от количества белья. Также устройство обладает специальными программами для стирки натурального хлопка. Слабые загрязнения займут около 45 минут, а средние – до часа. Режим для спортивной одежды избавит от стойких пятен или неприятных... подробнее