Ужас. Нп покупайте этот хлам - Отзывы о Стиральные машины Индезит

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 224 просмотра
Плюсов нет одни минусы. Качество ужас. Сервис тоже. Горячая линия только на словах. Чинить не хотят.

Indesit 31 мая, 2022 год
Надежда, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-5, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit
Indesit 13 мая, 2022 год
Здравствуйте, Надежда!

Благодарим за обратную связь.

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, по какому номеру Вы обращались и номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №952-5, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...
Стиральные машины Индезит
Стиральные машины Indesit оснащены опцией Eco Time (позволяет снизить на 20 % расход воды и электроэнергии). Специальные программы: «Верхняя одежда», «Джинсы», «Экспресс’ 15», «Шерсть», «Шелк», «Спорт», «Спорт Интенсив», «Спортивная обувь». Класс энергопотребления А+ (потребляют на 10 % меньше электричества, по сравнению с машинами класса А). Оснащены электронной функцией «Лёгкая глажка»... подробнее