Стиральные машины Индезит отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Стиральные машины Индезит

Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины

Людмила 8 июня, 2023 год
Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит 21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила!

Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за доставленные неудобства.
По возникающим вопросам Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 3333 887 или напишите нам на почтовый ящик [email protected]. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Ужас. Нп покупайте этот хлам

Надя 11 мая, 2022 год
Плюсов нет одни минусы. Качество ужас. Сервис тоже. Горячая линия только на словах. Чинить не хотят.

Помогите постирать

Гость 20 июня, 2020 год
стиральная машина индезит проработала два месяца и сломалась ни привета ни ответа номер заявки 29499918
Индезит Ответ представителя Индезит 25 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Также приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Для того, чтобы мы разобрались в ситуации, напишите нам на почтовый ящик - [email protected], указав все подробности о покупке, обращении к нам и в сервисный центр, а также проблемы, с которыми Вы столкнулись и обязательно телефон для обратной связи с Вами. Мы обязательно поможем Вам.

С уважением, команда Indesit.

Доволен фирмой

Илья 31 марта, 2020 год
У меня стиралка в точности как на фото. Очень ей доволен, стирает хорошо, пока еще ни разу воду на пол не сливала и не ломалась. Фирма оказалась хорошей, не зря ее хвалят

Стиральная машина IWUC 4105

Инна 31 марта, 2020 год
Если память не изменяет, то второй год стоит у нас на даче. За это время ничего с ней не произошло, работает всё также хорошо. Стирает негромко, мне порой кажется, что домашняя стиралка чуточку громче работает. В ней частенько приходится стирать рабочую одежду, с этой задачей стиральная машина справляется на твердую пятёрку, пятна удаляет. Программ в ней много, управление элементарное. Из... Читать отзыв Если память не изменяет, то второй год стоит у нас на даче. За это время ничего с ней не произошло, работает всё также хорошо. Стирает негромко, мне порой кажется, что домашняя стиралка чуточку громче работает. В ней частенько приходится стирать рабочую одежду, с этой задачей стиральная машина справляется на твердую пятёрку, пятна удаляет. Программ в ней много, управление элементарное. Из минусов тяжело доставать резервуар для порошка, а делать это приходится, так как бывает, что после стирки в нём остаются остатки порошка.
Достоинства:
  1. Качественный аппарат.
Недостатки:
  1. Расписаны ниже.

стиралка BTW A5851 (RF)

Яна 19 марта, 2020 год
Как-то у меня не задалось с фронтальными стиральными машинами, потому, когда стал вопрос о покупке новой стиралки, то решила опробовать с верхним типом загрузки. Стиралка понравилась, во-первых, она малогабаритная, потому в мою небольшую ванную комнату встала как влитая, во-вторых, это возможность дозагрузки белья во время стирки, а то знаете, бывает забегаешься и забывать что-нибудь положить. Вещи выстирывает начисто, тут особо... Читать отзыв Как-то у меня не задалось с фронтальными стиральными машинами, потому, когда стал вопрос о покупке новой стиралки, то решила опробовать с верхним типом загрузки. Стиралка понравилась, во-первых, она малогабаритная, потому в мою небольшую ванную комнату встала как влитая, во-вторых, это возможность дозагрузки белья во время стирки, а то знаете, бывает забегаешься и забывать что-нибудь положить. Вещи выстирывает начисто, тут особо и придраться то не к чему. А вот отжим всё-таки хотелось бы по-эффективнее. Но всё равно стиральной машиной довольна, надеюсь, что она прослужит мне долго.

Стиральная машина BWSA 61051

Гость 15 декабря, 2019 год
После нескольких месяцев активной эксплуатации данной стиральной машины, хочется сказать следующее - что машинкой довольны. Если сразу к минусам - то не особо понятно, почему не добавили звуковой сигнал об окончании стирки, приходится порой бегать, смотреть. Во всём остальном пока что всё ок. Отдельно отмечу такую функцию как Push and Wash, с которой стирку теперь могу доверить и мужу, не... Читать отзыв После нескольких месяцев активной эксплуатации данной стиральной машины, хочется сказать следующее - что машинкой довольны. Если сразу к минусам - то не особо понятно, почему не добавили звуковой сигнал об окончании стирки, приходится порой бегать, смотреть. Во всём остальном пока что всё ок. Отдельно отмечу такую функцию как Push and Wash, с которой стирку теперь могу доверить и мужу, не опасаясь за то, что он что-нибудь напутает в режимах.

Машина ужас!

Оксана 18 января, 2018 год
Приобрела стиральную машину Indesit NWSB 5851, которая при подключении оказалась с браком - не срабатывал датчик клапана забора воды! Вода просто заливалась под напором в машину не переставая!!!!!!!!!!!
В магазине ДНС, где покупала, после заключения СС, сказали, что машина исправна!!!? И недвусмысленно намекнули, что это мы при подключении не соблюдали требования по уровню подключения воды! Причем тут уровень!? (как минимум должно влиять только давление воды!) Но спорить со "специалистами" не стала! Думаю, что просто произвели замену данной запчасти!!! Проверять даже не буду! Завтра иду в суд подавать иск на магазин!!! А заодно и в РОСПОТРЕБНАДЗОР!
Короче говоря, если не хотите проблем - не связывайтесь с Indesit !!! Нервы, время и деньги будут целее!!!!

Хорошая простая модель холодильника Индезит DF 4180 W

Алена 29 августа, 2017 год
Энергосбережение очень для меня важно, этот холодильник очень подходит в этом плане. Морозилка с ноуфррост для меня находка, не наледи тебе ничего такого. Сами продукты до недели хранятся в нем нормально. И при всем прочем, простой классический дизайн. Очень нравится в общем)
Достоинства:
  1. Ноуфрост, долго сохраняет продукты свежими, энергосберегающий.
Недостатки:
  1. Явных не нашла

не дорогая и хорошая

Марина 25 июля, 2017 год
У нас вот стиралочка Indesit NWSB 5851, выбирали узенькую, чтобы вместить в ванну. Загрузка 5 кг, что очень хорошо для такой компактной машинки, надо сказать. Выстирывает очень хорошо, отжим - норм, но не идеальный. Хотя досыхает на сушилке все довольно быстро. Есть 14 программ, классная функция пуш&вош. Отлично, что запахи удаляет все на ура. В общем, мне очень нравится это... Читать отзыв У нас вот стиралочка Indesit NWSB 5851, выбирали узенькую, чтобы вместить в ванну. Загрузка 5 кг, что очень хорошо для такой компактной машинки, надо сказать. Выстирывает очень хорошо, отжим - норм, но не идеальный. Хотя досыхает на сушилке все довольно быстро. Есть 14 программ, классная функция пуш&вош. Отлично, что запахи удаляет все на ура. В общем, мне очень нравится это перобретение)
1 не согласен

функциональная и недорогая

Ирина Поляк 18 июня, 2017 год
могу сказать, что IWSD 51051 толковая машина, много функций, все востребованные, а не просто напичканные для того чтобы было, всем она мне нравится, и внешний вид приятный, и сделанна качественно и крепко, это видно, и качество стирки очень и очень неплохое, стирает бережно, но отстирывает, действительно отстирывает хорошо, с пятнами справляется на ура, здесь есть функция удаления пятен, вессь процесс... Читать отзыв могу сказать, что IWSD 51051 толковая машина, много функций, все востребованные, а не просто напичканные для того чтобы было, всем она мне нравится, и внешний вид приятный, и сделанна качественно и крепко, это видно, и качество стирки очень и очень неплохое, стирает бережно, но отстирывает, действительно отстирывает хорошо, с пятнами справляется на ура, здесь есть функция удаления пятен, вессь процесс стирки можно контролировать, это удобно, и отжим и температуру можно переставить вручную, управление интеллектуальное, но простое, удобно, что режимы прописаны на корпусеgood

Стоит задуматься тщательней

Анатолий 12 декабря, 2016 год
У кого есть время на выбор стиральной машины, учитывая сколько шлака выпускают сейчас и какой большой выбор. Позвоните лучше в ВсеСтиральные.ком, там манагеры помогают выбирать стиральную машинку, говорят % брака каждой модели и самое главное они адекваты =) Мой выбор остановился на ней https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/lg_f_10b8md/

Очень довольны.

dana.62.k 16 августа, 2016 год
В нашей большой семье качество и срок службы стиральной машины имеют огромное значение. Семья большая, есть маленькие дети, стираем каждый день, а то и два раза в день. Машина работает без нареканий вот уже целых 12 лет. Красивый дизайн. Безупречная и почти безшумная работа мотора. Правда один раз вызывали мастера - что - то там было с фильтром. Он почистил... Читать отзыв В нашей большой семье качество и срок службы стиральной машины имеют огромное значение. Семья большая, есть маленькие дети, стираем каждый день, а то и два раза в день. Машина работает без нареканий вот уже целых 12 лет. Красивый дизайн. Безупречная и почти безшумная работа мотора. Правда один раз вызывали мастера - что - то там было с фильтром. Он почистил его, и все. И снова все довольны.

Отличное качество

Jorjyk 1 апреля, 2016 год
Работает уже 4 года, ни одного нарекания, ни одной поломки. Стоила каждого потраченного рубля.

Хороша!

Елена 28 января, 2016 год
Машиной "Индезит" пользуемся уже 5 лет. За всё это время она ни разу не ломалась. Очень удобная в использовании. Много разных режимов. И очень радует цена. Моя двоюродная сестра купила машину в два раза дороже. И что вы думаете? Через 3 года она у неё сломалась, как раз как только кончилась гарантия. Работает "Индезит" относительно тихо, что мне нравится. Правда,... Читать отзыв Машиной "Индезит" пользуемся уже 5 лет. За всё это время она ни разу не ломалась. Очень удобная в использовании. Много разных режимов. И очень радует цена. Моя двоюродная сестра купила машину в два раза дороже. И что вы думаете? Через 3 года она у неё сломалась, как раз как только кончилась гарантия. Работает "Индезит" относительно тихо, что мне нравится. Правда, когда начинает отжимать, трясётся так, что кажется - началось землетрясение! Но это, скорее, вина установщиков и нашего неровного пола. И главное - вещи всегда хорошо отстирываются. Да и электроэнергии она не тратит очень много. В общем, хорошая вещь.
Иоанна 30 января, 2015 год
Хорошая стиральная машина. При отжиме не скачет. Дополнительно полоскает детские вещи.
Оля 12 декабря, 2012 год
Стиральная машина Индезит дома 6 лет эксплуатации без каких-либо проблем. Техника на мой взгляд очень качественная в своей ценовой категории и стоит каждой потраченной копейки. Сервисное обслуживание очень хорошее. Мастера вежливые. Собираюсь покупать холодильник в рассрочку правда и все же, не смотрю ни на какие другие холодильники только Индезит.
1 не согласен
Стиральные машины Индезит
Стиральные машины Indesit оснащены опцией Eco Time (позволяет снизить на 20 % расход воды и электроэнергии). Специальные программы: «Верхняя одежда», «Джинсы», «Экспресс’ 15», «Шерсть», «Шелк», «Спорт», «Спорт Интенсив», «Спортивная обувь». Класс энергопотребления А+ (потребляют на 10 % меньше электричества, по сравнению с машинами класса А). Оснащены электронной функцией «Лёгкая глажка»... подробнее