Сервис Империя в лодейном поле - Отзывы о СТО Империя в Лодейном поле

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 838 просмотров
хочу предостеречь всех от посещения этого сервиса.
моя ситуация такая, сломался на трассе, ближайший из работающих сервисов был империя, позвонил, скинули номер эвакуатора , я его вызвал и поехал. Отдал машину на диагностику, сказали , что завтра посмотрят и найдут неисправность. В итоге на следующий день не позвонили, звонил сам, на сайте был только номер директора, который был в отпуске, но обещал связаться и выяснить все, в итоге под вечер со мной связался мастер и сказал, что потерял мой телефон, поэтому и не звонил. за целый день диагностики провели только эндоскопию ( эндоскопа кстати в сервисе нет, ждали стороннего мастера ) и нашли задиры, саму причину решили дальше не искать. Я принял решение забрать автомобиль и ехать в СПб на диагностику и ремонт. Приехал, оплатил счет, чеки кстати тоже не выдают, и уехал в Питер. Только в городе мне мастер сказал, что у моей машины по какой-то причине нет ремня ГРМ. Я позвонил снова в Империю, там мне было сказано, что ремень срезали для какой то диагностики, что то слушали и ремень мешал, на вопрос почему не позвонили и спросили можно или нет, я ответа не получил. Директор обещал разобраться и компенсировать или прислать новый, цена вопроса всего 1тыс руб, но через лень перестал отвечать и выходить на связь.
Вот так я просто потерял 3 дня и ремень грм, вроде мелочь, но очень не приятно, кстати в городе машину просто подняли на подъемник , сняли защиту и сразу нашли причину поломки, в Империи решили не поднимать даже...
P.s. было стойкое ощущение, что все мастера в данном сервисе пьяные или выпившие.

Отзывы о СТО

Отзывы клиентов о работе СТО в Москве и других городах. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Авто-Реал сервис, Автодоктор 21век и другие

СТО

FIT Service