sto-pegeot отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Дмитрий 3 января, 2020 год
Я их давненько знаю, обращался уже к ним в прошлом году. 24 декабря снова свою Peugeot Boxer пригонял, чтобы колодки тормозные мне поменяли, а то старые уже подизносились прилично так. Как и в прошлый раз, работу выполнили быстро, 25 декабря я уже забрал машину, всё чинно. Работают мастера качественно, при том, если сравнивать, ещё и недорого. Так что, рекомендую.

Услугами СТО довольна!!!

Марина 6 декабря, 2019 год
Обращалась в СТО по рекомендации своего друга, когда понадобилась замена тормозных дисков Peugeot 406. В СТО приемлемые расценки на услуги, что не мало важно. По моей просьбе механики СТО, как можно быстрее заменили тормозные диски. Понравилось, что механики не только качественно и аккуратно справились со своей работой, но и проконсультировали меня по некоторым вопросам.

Толковая СТО

Андрей 3 сентября, 2019 год
На моей пежо 206 они мне переднюю подвеску ремонтировали. Мужики справились с работой на 5 звёзд. Вот люблю, когда сроки обозначат и придерживаются их, а то есть с кем сравнить просто. У меня подвеска нормально так подустала, там опоры шаровые надо было заменить, амортизаторы, схождение оси отрегулировать. Сам бы я не справился, а тут четко сработали, без каких-либо проблем. Да... Читать отзыв На моей пежо 206 они мне переднюю подвеску ремонтировали. Мужики справились с работой на 5 звёзд. Вот люблю, когда сроки обозначат и придерживаются их, а то есть с кем сравнить просто. У меня подвеска нормально так подустала, там опоры шаровые надо было заменить, амортизаторы, схождение оси отрегулировать. Сам бы я не справился, а тут четко сработали, без каких-либо проблем. Да и денег много не взяли.

Хорошо работают

Дмитрий 7 июля, 2019 год
Тоже напишу от себя пару слов про автосервис. Просто обслужили хорошо, мне это понравилось. Пригонял свою пежо 406, Чтобы колодки тормозные сменили, как передние, так и задние. Мне это всего в 1 100 рублей вышло. Как я считаю, это совершенно недорого, особенно если учесть, что сделали всё быстро и качественно. В общем, автосервис дельный, смело рекомендую.

Рекомендую.

Нина 6 марта, 2019 год
Технический осмотр своего автомобиля проходила в этом СТО о котором мне сказала моя подруга. Здесь оказались приемлемые расценки на услуги и плюс к этому здесь работают механики с большим опытом работы. Механики вежливо проконсультировали меня по всем вопросам и со своей работой справились довольно быстро. Здесь меня даже вкусным чаем угостили, что было очень приятно.

Илона 1 октября, 2018 год
Начало барахлить АКПП и я обратилась в это СТО, которое порекомендовал мой двоюродный брат. Расценки здесь самые приемлемые по городу и большой плюс, что здесь дают гарантию на ремонтные работы. В СТО сказали, что на ремонт может уйти два дня, хотя в итоге отремонтировали АКПП за день полный день. Теперь проблем никаких нет и все это благодаря профессиональным мастерам СТО.

Спасибо

Елена 24 августа, 2018 год
Возникла проблема со сцеплением и я обратилась в это СТО, куда уже ранее обращалась: http://www.sto-peugeot.ru/uslugi/remont-stsepleniya-peugeot. В СТО работают вежливые и профессиональные механики, которые провели диагностику и довольно быстро устранили проблему. Ремонт сцепления обошелся мне не так дорого, как мог бы обойтись в другом месте.

Рекомендую!

Егор 24 августа, 2018 год
В этом СТО недавно прошел технический осмотр своего автомобиля: http://www.sto-peugeot.ru/uslugi/tehnicheskoe-obsluzhivanie-peugeot. Цена на данную услугу здесь, пожалуй, самая низкая по городу. В СТО работают шустрые и опытные механики, которые качественно справляются со своей работой. Нравится, что здесь на вопросы вежливо ответят и чашечку чая предложат.

В следующий раз также обращусь сюда.

Елена 26 июля, 2018 год
Неделю назад была здесь на техосмотре своего 408. Оперативностью и качеством работы приятно удивлена! Очереди в СТО не было, меня быстро приняли. Думала придётся оставить машину на целый день, но уже в обед мне позвонили и сказали, что авто можно забирать! Цена на услугу адекватная, внутри сервиса чисто и много места, оборудование хорошее. Проблем после ТО не было, в следующий... Читать отзыв Неделю назад была здесь на техосмотре своего 408. Оперативностью и качеством работы приятно удивлена! Очереди в СТО не было, меня быстро приняли. Думала придётся оставить машину на целый день, но уже в обед мне позвонили и сказали, что авто можно забирать! Цена на услугу адекватная, внутри сервиса чисто и много места, оборудование хорошее. Проблем после ТО не было, в следующий раз также обращусь сюда.

Не обманут!

Александр П. 24 мая, 2018 год
Обращался сюда для ремонта АКПП на своём Peugeot 308. Начались непонятные шумы и выбрации при движении, сразу подумал, что-то не так. Про этот СТО слышал много отзывов, к тому же он специализированный. Погнал машину на ремонт туда. Быстро провели компьютерную диагностику, оказалось проблема в забитом гидроблоке. Заказал срочный ремонт и машина через несколько часов была готова. Проблема пропала, цена на... Читать отзыв Обращался сюда для ремонта АКПП на своём Peugeot 308. Начались непонятные шумы и выбрации при движении, сразу подумал, что-то не так. Про этот СТО слышал много отзывов, к тому же он специализированный. Погнал машину на ремонт туда. Быстро провели компьютерную диагностику, оказалось проблема в забитом гидроблоке. Заказал срочный ремонт и машина через несколько часов была готова. Проблема пропала, цена на ремонт адекватная! Спасибо за сервис и качество!

Приличное СТО

Кристина 19 мая, 2018 год
На ТО сюда машину свою пригоняю, когда необходимость есть. Сервис специализированный, для пежо, плюс рядом с моим домом находится, удобно. Что цен касается, ну, мне сравнивать особо не с чем, но я считаю их вполне адекватными, кто бы там чего не говорил. Да и вообще, тут обслуживание такое, человеческое, тебе никто не хамит, наоборот, вежливы, это здорово.

Автосервис отличный, ремонтируют качественно!

Вадим Холодов 12 апреля, 2018 год
Хорошее СТО, на котором уже почти год обслуживаю свой Пежо 3008. Здесь квалифицированные мастера работают, которые знают толк в своем деле. В основном проверяю ходовую часть и делаю ТО. А на днях еще по электрике заезжал, потому что габариты задние пропали. Как всегда сделали все на отлично, быстро и качественно. Расценки на ремонт меня устраивают, так что смело могу порекомендовать... Читать отзыв Хорошее СТО, на котором уже почти год обслуживаю свой Пежо 3008. Здесь квалифицированные мастера работают, которые знают толк в своем деле. В основном проверяю ходовую часть и делаю ТО. А на днях еще по электрике заезжал, потому что габариты задние пропали. Как всегда сделали все на отлично, быстро и качественно. Расценки на ремонт меня устраивают, так что смело могу порекомендовать этот автосервис всем!

Хороший сервис, рекомендую!

Марина Золотарева 9 марта, 2018 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого СТО. Здесь делали полную качественную диагностику моего Пыжика, меняли масло и фильтры. А, недавно я обнаружила проблему с тормозными колодками, чуть в аварию не попала. Благо, что ехать до СТО было не далеко. Задние тормозные колодки оказались сильно стертыми. Чтобы не рисковать, поменяла все на новые. Сделали ремонт очень быстро и не дорого.

Влад 18 декабря, 2017 год
Нормальное СТО с хорошими мастерами. У меня были проблемы с генератором и здесь ребятки после диагностики мне его починили. Понравилось, сто цены здесь прозрачные на услуги. А в этот раз на днях приезжал в СТО, чтобы масло заменить. Мастера сделали свою работу качественно и быстро. Даже кофе предложили выпить, пока я ждал. Буду обращаться еще, если нужно будет.

!!!

Иван 18 декабря, 2017 год
Возникли проблемы с тормозными колодками и я обратился именно в это СТО, которое мне посоветовал брат, который так же сюда обращается. Здесь ребята мастера провели диагностику и после чего сказали, что все можно отремонтировать. Ремонт не занял много времени и главное, что отремонтировали все качественно. Стоимость ремонта оказалась не завышенной.

Хороший сервис!

Елена Ткаченко 10 ноября, 2017 год
В это СТО обращаюсь каждый раз при надобности. В этот раз обращалась, чтобы мастера поменяли масло в автомобиле. Мне нравится, что цены за услуги здесь приемлемые и мастера всегда приветливые. заменили масло быстро и аккуратно. Пока я ожидала в СТО меня даже кофе угостили, что было очень приятно. У меня никаких нареканий на работу мастеров этого СТО нет. рекомендую!

!

Влад Паркоменко 13 октября, 2017 год
Обращался в это СТО, когда нужно было диагностику провести, а так же заменить масло. Понравилось, что ребята из сервиса очень внимательные к своим клиентам и расценки здесь у них довольно адекватные - в другом СТО я менял масло дороже, чем здесь обошлась эта услуга. Заменили масло качественно и аккуратно и самое главное, что очень быстро. Теперь буду обращаться только сюда.

Хороший сервисный центр

Александр Пан 19 августа, 2017 год
Во время езды стал слышать характерные звуки из под капота в районе, где находятся тормозные колодки. Понял, что пришло время их поменять на новые. По совету друга обратился в сервисный центр sto-pegeot, сайт sto-pegeot.ru, который имеет хорошую репутации среди автомобилистов и предлагает не высокие цены за обслуживание. Приехал и обратился к менеджеру, который уважительно отнесся к моему обращению и не... Читать отзыв Во время езды стал слышать характерные звуки из под капота в районе, где находятся тормозные колодки. Понял, что пришло время их поменять на новые. По совету друга обратился в сервисный центр sto-pegeot, сайт sto-pegeot.ru, который имеет хорошую репутации среди автомобилистов и предлагает не высокие цены за обслуживание. Приехал и обратился к менеджеру, который уважительно отнесся к моему обращению и не заставив меня ждать направил автомобиль к мастерам в СТО, которые аккуратно и бережно, за очень короткий промежуток времени, выполнили замену колодок. Я оказанными услугами остался доволен и данное СТО рекомендую.

СТО

Автоцентр Маршал