Сервиз для тех, кто любит изящество и красоту. - Отзывы о Столовый лимитированный сервиз "Натюрморт"

Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 251 просмотр
Каждый раз, когда я получаю зарплату, мне сразу же хочется её растратить. Но я держу себя в руках благодаря одному очень действенному способу: покупать с каждой зарплаты только одну вещь (ну или комплект; комплекты и наборы я тоже считаю за одно приобретение).

Вот и в прошлый приходит моей ежемесячной финансовой заработной выплаты я купила эту одну вещь. Это был столовый сервиз "Натюрморт" из интернет-магазина Теледирект.

Меня сразу подкупило несколько моментов. Во-первых, это слово "лимитированный" в названии этого набора. У меня какая-то ненормальная мания и страсть ко всему, что имеет ограниченный тираж. Я трачу на это баснословные деньги, и только для того, что знать, что эта вещица лежит у меня и ещё у нескольких тысяч по всему миру (а иногда тираж настолько эксклюзивен, что речь идёт не о тысячах, а о нескольких сотнях). Во-вторых, дизайн! Ну, господа, это очень красивая посуда. Не уверена, что её оценят многие, потому как хорошим вкусом обладать - это одно, а обладать вкусом изысканным - это совсем другое. В-третьих, тоже дизайн, а точнее хорошая реклама этого дизайна. На сайте было написано, что при создании дизайна этого набора посуды, дизайнеры черпали вдохновение у голландских художников 17 века. Для меня, как для человека постоянно работающего в сфере искусства и имеющего образование по специальности Искусствовед, это было большой-большой радостью и ещё одним поводом срочно заказать этот сервиз. Я люблю голландскую живопись, особенно 17-18 веков. Ощущение, что "Натюрморт" делали специально под меня.

О технических характеристиках говорить не буду. Посуда как посуда. тарелки как тарелки. за исключением, конечно, красоты. Если вы опять собираетесь купить обычные тарелки, лучше потратьтесь и купите этот сервиз. Он стоит того, чтобы быть на кухне (хочется, правда, добавить на кухне "у интеллигентных людей").

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

BAUM ZINDECH