Стоматоголическая клиника ТЕХНИП отзывы

Спасибо вам большое!

Белова Оксана Ивановна 21 января, 2020 год
Была на удалении 6 недель назад, в этой клинике на Генерала Белова 27 стр 1 (к сожалению фамилию доктора не помню). Запись на 16:30 - и не пришлось ждать ни минуты. На респешне отношение удивительное, приятные девушки! Врач начал мне говорить, что удаление не сложное, что ничего плохого нет, успокоил.

Спасибо!!!

Шеметов 13 января, 2020 год
Хорошая клиника Технип на метро Домодедовская, квалифицированные специалисты, доброжелательный администратор. В особенности понравился врач ортопед Буракова Любовь Григорьевна, которая добросовестно и ответственно относиться к работе.

Благодарю!

Саша 29 декабря, 2019 год
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за лечение уважаемому доктору Наталье Юрьевне, а также Сергею Александровичу за коронки на соседние зубы . Спасибо мне очень понравилось, рекомендую всем. спасибо, Вы явно относитесь к категории врачей про которых говорят : ВРАЧ ОТ БОГА !!!

Качественное лечение!

Пономарёва Оксана 12 ноября, 2019 год
Лечить зубы у Натальи Юрьевны очень понравилось. Делает укол обезболивающего безболезненно , хотя до этого всегда было больно. Врач рассказывала обо всём, что делала, и объясняла подробно. Показывала и даже давала зеркало, чтобы я увидела, какие зубы необходимо лечить. Очень внимательный специалист, спрашивает о самочувствии в процессе лечения. Кто боится стоматологов, то идите к ней, не пожалеете. Делает все аккуратно... Читать отзыв Лечить зубы у Натальи Юрьевны очень понравилось. Делает укол обезболивающего безболезненно , хотя до этого всегда было больно. Врач рассказывала обо всём, что делала, и объясняла подробно. Показывала и даже давала зеркало, чтобы я увидела, какие зубы необходимо лечить. Очень внимательный специалист, спрашивает о самочувствии в процессе лечения. Кто боится стоматологов, то идите к ней, не пожалеете. Делает все аккуратно и вообще не больно.

Стоматологические клиники

«Стомпрофи плюс»