Стоматоголическая клиника ТЕХНИП отзывы клиентов

Стоматоголическая клиника ТЕХНИП отзывы клиентов

Всем буду рекомендовать!

Жилин Владимир 14 июля, 2022 год
Моя благодарность очень внимательному, душевному специалисту, да и просто милой женщине Архиреевой Наталье Юрьевне. Пришел с острой зубной болью. Прекрасное и безболезненное лечение!Замечательное настроение и море позитивных эмоций от общения с врачем! Также хочу выразить благодарность от своего отца Аминову Сергею Александровичу он настоящий профессионал ортопед ставим коронки металлокерамику, Смотрятся естественно держатся отлично.

Всё прошло на высшем уровне.

Кислякова Галина 24 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по чистке зубов. Общение с пациентами доброжелательное и внимательное. Врач Любовь Григорьевна все прекрасно объяснила, как ухаживать за зубами после чистки. Мне все очень понравилось, теперь рекомендую стоматологию «Технип» всем своим друзьям.

За такой результат желаю доктору крепкого здоровья и успехов!

Юлия 12 декабря, 2020 год
Мне крупно повезло с лечением зубов в этой клинике Наталья Юрьевна отлично вылечила мой зуб и успешно установила пломбу. И главное, что я не запоздала с лечением, теперь все в порядке.

Спасибо вам большое!

Белова Оксана Ивановна 21 января, 2020 год
Была на удалении 6 недель назад, в этой клинике на Генерала Белова 27 стр 1 (к сожалению фамилию доктора не помню). Запись на 16:30 - и не пришлось ждать ни минуты. На респешне отношение удивительное, приятные девушки! Врач начал мне говорить, что удаление не сложное, что ничего плохого нет, успокоил.

Спасибо!!!

Шеметов 13 января, 2020 год
Хорошая клиника Технип на метро Домодедовская, квалифицированные специалисты, доброжелательный администратор. В особенности понравился врач ортопед Буракова Любовь Григорьевна, которая добросовестно и ответственно относиться к работе.

Благодарю!

Саша 29 декабря, 2019 год
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за лечение уважаемому доктору Наталье Юрьевне, а также Сергею Александровичу за коронки на соседние зубы . Спасибо мне очень понравилось, рекомендую всем. спасибо, Вы явно относитесь к категории врачей про которых говорят : ВРАЧ ОТ БОГА !!!

Качественное лечение!

Пономарёва Оксана 12 ноября, 2019 год
Лечить зубы у Натальи Юрьевны очень понравилось. Делает укол обезболивающего безболезненно , хотя до этого всегда было больно. Врач рассказывала обо всём, что делала, и объясняла подробно. Показывала и даже давала зеркало, чтобы я увидела, какие зубы необходимо лечить. Очень внимательный специалист, спрашивает о самочувствии в процессе лечения. Кто боится стоматологов, то идите к ней, не пожалеете. Делает все аккуратно... Читать отзыв Лечить зубы у Натальи Юрьевны очень понравилось. Делает укол обезболивающего безболезненно , хотя до этого всегда было больно. Врач рассказывала обо всём, что делала, и объясняла подробно. Показывала и даже давала зеркало, чтобы я увидела, какие зубы необходимо лечить. Очень внимательный специалист, спрашивает о самочувствии в процессе лечения. Кто боится стоматологов, то идите к ней, не пожалеете. Делает все аккуратно и вообще не больно.

Стоматологические клиники

Ортолайк