Лучшему стоматологу - Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер

Стоматологическая клиника Денто Лидер
Отзыв написан 6 июня, 2018 год 221 просмотр
Лещенко Александр Иванович , лучший доктор, он с изобретательностью и присущем ему юмором хладнокровно выполнил удаление зуба мудрости в считанные минуты. Низкий Вам поклон, Александр Иванович!!! Хочу отметить милых помощниц, которые оказали необходимую помощь квалифицированному специалисту во время проведения «операции». Желаю всем сотрудникам «Денто-лидер на Южной » профессиональных успехов в поддержании высокого уровня предоставления услуг и хороших клиентов, а также хочу выразить надежду на новую встречу с внимательным и приветливым коллективом «Денто-лидер на Южной » .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Денто Лидер
Стоматологическая клиника Денто Лидер находится в Москве и предлагает качественное лечение зубов. Специалисты клиники предлагают протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса, лечение десен, хирургическое вмешательство, снятие зубного камня и художественную реставрацию зубов.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
417 отзывов
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.8
53 отзыва