рекомендую! - Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер

Стоматологическая клиника Денто Лидер
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 135 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, 3-й Монетчиковский переулок, 10/1 Хотела удалить зуб мудрости. Все частные клиники отказывались. Пошла в клинику Лидер Денто. И довольна на все 100%. Очень боялась осложнений. Удалили без боли и быстро. Мне повезло с выбором этой клиники и доктора. Удалял Барыков Олег Александрович ортопед-хирург, рекомендую!

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Олег Александрович гордость нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Стоматологическая клиника Денто Лидер
Стоматологическая клиника Денто Лидер находится в Москве и предлагает качественное лечение зубов. Специалисты клиники предлагают протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса, лечение десен, хирургическое вмешательство, снятие зубного камня и художественную реставрацию зубов.

Стоматологические клиники

Аликсма