Стоматологическая клиника Имплант-Центр отзывы

Очень доволен, спасибо!

Артур 10 сек назад
Моя искренняя благодарность замечательному врачу, Баратынскому Олегу Павловичу, у которого я проходил достаточно сложную процедуру протезирования. Врач все подробно разьяснил на консультации, сделали панорамный снимок, составил план работы.

Рекомендую всем.

Зимина Ольга среда, 18 марта
Я обратилась в эту клинику по поводу лечения и протезирования зубов. Провели все в сжатые сроки и с блестящим результатом. Ставила металлокерамику полностью на все зубы у Олега Павловича и 1 имплант у Вадима Афанасьевича. Довольна до безумия. Мастера - золотые руки. Они не нуждаются в рекламе. Запись у этих специалистов на два месяца вперед. Огромное спасибо.

Ставила тут коронки и импланты у Хен, рекомендую!

Воеводина Александра Петровна 12 февраля, 2020 год
Сейчас у нас платных клиник, как грибов после дождя, но большинство из них не отличаются особым сервисом, а лишь зарабатывают. Я думала, что клиника «Имплант - центр» ничем не лучше других, но слава богу ошибалась. Здесь в первую очередь думают о клиенте. В этой клинике созданы максимально комфортные условия для нормального лечения. Бешенных цен они не ломят, поэтому у них...  Читать отзыв Сейчас у нас платных клиник, как грибов после дождя, но большинство из них не отличаются особым сервисом, а лишь зарабатывают. Я думала, что клиника «Имплант - центр» ничем не лучше других, но слава богу ошибалась. Здесь в первую очередь думают о клиенте. В этой клинике созданы максимально комфортные условия для нормального лечения. Бешенных цен они не ломят, поэтому у них всегда много клиентов и записываюсь поэтому заранее. Хорошо , что в свое время мне их порекомендовали соседи.

Спасибо "Имплант центр"

Артём 31 января, 2020 год
Добрый день, пришел лечиться в вашу клинику, все очень понравилось большое спасибо! У меня ослепительная улыбка. Прошло уже 3 года как я без брекетов, улыбка радует и сейчас. Для меня очень важно, что за это время ничего не изменилось. Хотя страх, что все вернется и зубы опять станут кривыми, был очень долго. Спасибо "Имплант центр" на Перовской, ортодонту Кучава Н....  Читать отзыв Добрый день, пришел лечиться в вашу клинику, все очень понравилось большое спасибо! У меня ослепительная улыбка. Прошло уже 3 года как я без брекетов, улыбка радует и сейчас. Для меня очень важно, что за это время ничего не изменилось. Хотя страх, что все вернется и зубы опять станут кривыми, был очень долго. Спасибо "Имплант центр" на Перовской, ортодонту Кучава Н. В. и сапфировой брекет - системе за очаровательную улыбку!

Потрясающая клиника, обслуживание на высшем уровне!

Злобина А. С. 28 января, 2020 год
Спасибо огромное ортопеду Баратынскому Олегу Павловичу -профессионал своего дела, получила огромное удовольствие от своих новых коронок, и от похода в клинику Имплант центр, обязательно приду еще раз!

Спасибо, буду на вас ровняться.

Андрей 5 декабря, 2019 год
Я в будущем сам буду стоматологом терапевтом, таких специалистов как Айк Оганесович Байбурцян не могу не похвалить, сам у него я не был, а вот мама моя была, ей вживляли имплантаты, все прошло отлично и теперь осталось установить коронку.

За все благодарю Нино Важаевну Кучава!!!

Юлианская Рита 4 декабря, 2019 год
По ряду причин у меня кривые зубы. По совету маминой знакомой я обратилась в Имплант центр на м. Новогиреево. Скажу сразу, что стоматологов я боюсь до ужаса, но в кабинете стояла такая солнечная и добрая атмосфера, что я совершенно забыла о том, что я у врача. Решено было поставить мне брекет-систему. Дело было пару лет назад, сейчас у меня идеальная...  Читать отзыв По ряду причин у меня кривые зубы. По совету маминой знакомой я обратилась в Имплант центр на м. Новогиреево. Скажу сразу, что стоматологов я боюсь до ужаса, но в кабинете стояла такая солнечная и добрая атмосфера, что я совершенно забыла о том, что я у врача. Решено было поставить мне брекет-систему. Дело было пару лет назад, сейчас у меня идеальная так скажем голливудская улыбка.

Хорошая клиника!

Ильин 29 ноября, 2019 год
В стоматологии "Имплант центр" на Перовской ставил пломбы, которые вообще не чувствуются и не заметны. Не отличишь от остальных зубов, а анестезия вообще сделала всю процедуру безболезненной, благодарю за качественное лечение Гусарову Е.В.!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника