Стоматологическая клиника Имплант-Центр отзывы

Стоматологическая клиника Имплант-Центр

Спасибо, буду на вас ровняться.

Андрей Опубликовано 5 декабря, 2019 год
Я в будущем сам буду стоматологом терапевтом, таких специалистов как Айк Оганесович Байбурцян не могу не похвалить, сам у него я не был, а вот мама моя была, ей вживляли имплантаты, все прошло отлично и теперь осталось установить коронку. Я в будущем сам буду стоматологом терапевтом, таких специалистов как Айк Оганесович Байбурцян не могу не похвалить, сам у него я не был, а вот мама моя была, ей вживляли имплантаты, все прошло отлично и теперь осталось установить коронку.

За все благодарю Нино Важаевну Кучава!!!

Юлианская Рита Опубликовано 4 декабря, 2019 год
По ряду причин у меня кривые зубы. По совету маминой знакомой я обратилась в Имплант центр на м. Новогиреево. Скажу сразу, что стоматологов я боюсь до ужаса, но в кабинете стояла такая солнечная и добрая атмосфера, что я совершенно забыла о том, что я у врача. Решено было поставить мне брекет-систему. Дело было пару лет назад, сейчас у меня идеальная...  Читать отзыв По ряду причин у меня кривые зубы. По совету маминой знакомой я обратилась в Имплант центр на м. Новогиреево. Скажу сразу, что стоматологов я боюсь до ужаса, но в кабинете стояла такая солнечная и добрая атмосфера, что я совершенно забыла о том, что я у врача. Решено было поставить мне брекет-систему. Дело было пару лет назад, сейчас у меня идеальная так скажем голливудская улыбка.

Хорошая клиника!

Ильин Опубликовано 29 ноября, 2019 год
В стоматологии "Имплант центр" на Перовской ставил пломбы, которые вообще не чувствуются и не заметны. Не отличишь от остальных зубов, а анестезия вообще сделала всю процедуру безболезненной, благодарю за качественное лечение Гусарову Е.В.! В стоматологии "Имплант центр" на Перовской ставил пломбы, которые вообще не чувствуются и не заметны. Не отличишь от остальных зубов, а анестезия вообще сделала всю процедуру безболезненной, благодарю за качественное лечение Гусарову Е.В.!

Стоматологические клиники

Имплант Эксперт