Стоматологическая клиника Имплант-Центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 2404 просмотра

Евгений Александрович - специалист высокого уровня!

Любовь Костенко 21 марта, 2021 год
Находит подход ко всем клиентам, очень внимательно и ответственно относится к своей работе! Идеально находит общий язык с клиентом во время операций, перестаешь чувствовать страх, спасибо ему огромное за все!

Вот что значит-профессионал. Спасибо!

Светлана Махова 9 марта, 2021 год
Пришла в «ИМПЛАНТ ЦЕНТР» на консультацию к Давиду Рудиковичу и для себя точно поняла, что хочу протезироваться только у этого врача. Очень внимательный и разговаривает понятным языком, а это очень важно для пациентов. Устанавливал он мне коронки, всё на 4-х протезирование. Я осталась очень довольна. Комфортно и от своих зубов совершенно невозможно отличить.

Благодарю специалистов этой клиники!

Павлова Марина Николаевна 15 ноября, 2020 год
Здравствуйте. У меня криво росли зубы в детстве, из-за чего был неправильный прикус. Долго сомневалась, устанавливать брекет систему или нет, дискомфорт и болезненные ощущения не хотелось испытывать. Но внешний вид моих зубов вгонял меня в депрессию, поэтому я и решилась. Отправилась на консультацию к Нино Важаевне Кучава, она рассказал о всех аспектах и тонкостях моего лечения. Уже 11 месяцев наблюдаюсь... Читать отзыв Здравствуйте. У меня криво росли зубы в детстве, из-за чего был неправильный прикус. Долго сомневалась, устанавливать брекет систему или нет, дискомфорт и болезненные ощущения не хотелось испытывать. Но внешний вид моих зубов вгонял меня в депрессию, поэтому я и решилась. Отправилась на консультацию к Нино Важаевне Кучава, она рассказал о всех аспектах и тонкостях моего лечения. Уже 11 месяцев наблюдаюсь и лечусь у неё. Скоро буду обладательницей красивой улыбки. wink

Стоматологические клиники

Все Свои клиника