Стоматологическая клиника Корона отзывы

Стоматологическая клиника Корона
1 отзыв / 1927 просмотров

Благодарна за быструю помощь

Нина 28 октября, 2019 год
Я хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Корона за быструю помощь, которую они оказали нам. У ребенка неожиданно разболелся зуб и это случилось в разгар выходных. Оказалось, что довольно сложно найти стоматологию, в которой оказывают профессиональную помощь в выходные дни. Когда я позвонила в эту клинику, девушка ответила, что мы можем подъезжать в любое удобное время. В итоге, нам оказали... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Корона за быструю помощь, которую они оказали нам. У ребенка неожиданно разболелся зуб и это случилось в разгар выходных. Оказалось, что довольно сложно найти стоматологию, в которой оказывают профессиональную помощь в выходные дни. Когда я позвонила в эту клинику, девушка ответила, что мы можем подъезжать в любое удобное время. В итоге, нам оказали качественную помощь, быстро избавили ребенка от боли, предоставили очень неравнодушный прием. Я очень довольна оказанными услугами, благодарю за помощь!
Стоматологическая клиника Корона
Стоматологическая клиника Корона предоставляет такие услуги:
• 3D-диагностика, комплексный подход к лечению;
• изучение связи между внутренними заболеваниями и системными болезнями полости рта;
• все виды современного протезирования;
• устранение гнатологических проблем при ортопедических, ортодонтических и терапевтических видах лечения;
• лазерное лечение слизистой полости рта;
• имплантология, костная пластика, вертикальная и горизонтальная аугментация, синус-лифтинг;
• работа под... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва