Благодарна за быструю помощь - Отзывы о Стоматологическая клиника Корона

Стоматологическая клиника Корона
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 60 просмотров
Я хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Корона за быструю помощь, которую они оказали нам. У ребенка неожиданно разболелся зуб и это случилось в разгар выходных. Оказалось, что довольно сложно найти стоматологию, в которой оказывают профессиональную помощь в выходные дни. Когда я позвонила в эту клинику, девушка ответила, что мы можем подъезжать в любое удобное время. В итоге, нам оказали качественную помощь, быстро избавили ребенка от боли, предоставили очень неравнодушный прием. Я очень довольна оказанными услугами, благодарю за помощь!

Анна 29 октября, 2019 год
Мне подруга рекомендовала эту стоматологию. Говорит, что делают все качественно и безболезненно.
Алина 29 октября, 2019 год
Ну не знаю... Я бы не сказала, что найти круглосуточную стоматологию такая уж и проблема.
Гость 29 октября, 2019 год
А какие у них цены? Доступны ли для простых смертных?
Инна 29 октября, 2019 год
Как раз сейчас мама делает тут протезирование зубов. Пока довольна качеством работы, отношением докторов и ценами.

Стоматологические клиники Туапсе: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Туапсе. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Корона
Стоматологическая клиника Корона предоставляет такие услуги:
• 3D-диагностика, комплексный подход к лечению;
• изучение связи между внутренними заболеваниями и системными болезнями полости рта;
• все виды современного протезирования;
• устранение гнатологических проблем при ортопедических, ортодонтических и терапевтических видах лечения;
• лазерное лечение слизистой полости рта;
• имплантология, костная пластика, вертикальная и горизонтальная аугментация, синус-лифтинг;
• работа под... подробнее

Адрес: Туапсе, улица Маршала Жукова, 10