Стоматологическая клиника Novodenta отзывы

Быстро, качественно, доступно

Римма Петрова пятница, 31 июля
Очень рада, что попала к Макаревич Виктории Ивановне, она главный врач и сразу видно, какое начальство - такая и клиника, все дисциплинированно, работают в клинике лучшие специалисты. У Виктории Ивановны лечила каналы и пульпит, нельзя конечно так кариес запускать...эхх...но это действительно специалист высокого класса. Спасибо вам большое. Все сделали качественно.

Врачи реально делают результат

Кристина понедельник, 27 июля
Сейчас стоматологические клиники делятся на те, что обещают, и те, что делают. Очень рада, что мне удалось попасть в клинику из второй категории. Привела сюда своего мужа, и ему установили имплант. Переживала за него как все будет приживаться, но знаете через 10 дней сняли швы и вообще никакого дискомфорта не было. Спустя 3 месяца поставили коронку, буквально 8 июня. Все... Читать отзыв Сейчас стоматологические клиники делятся на те, что обещают, и те, что делают. Очень рада, что мне удалось попасть в клинику из второй категории. Привела сюда своего мужа, и ему установили имплант. Переживала за него как все будет приживаться, но знаете через 10 дней сняли швы и вообще никакого дискомфорта не было. Спустя 3 месяца поставили коронку, буквально 8 июня. Все это время радуется как ребенок. Все работы провели на высоком уровне! Спасибо вам!

Лечение было долгим, но это того стоило

Женёк Пупкин воскресенье, 19 июля
Состояние зубов оставляло желать лучшего, конечно я пытался с этим что-то делать, лечил, пломбировал даже протезировал, но как то не очень. О клинике «НОВОДЕНТА+» узнал от своего поставщика по бизнесу. Первый мой визит имел скорее информационный характер, пришел, посмотрел и пообщался. Попал на консультацию к Макаревич, в общем она и рассказала всю жизненную историю моих зубов, и что дальше будет...

В клинике все на высшем уровне

Иришка Галлямова четверг, 16 июля
Хочу выразить благодарность глав. врачу клиники Новодента - Макаревич Виктории Ивановне за отличную работу клиники. Здесь всегда чисто, уютно и хорошее обслуживание. Лечила здесь зубы и осталась полностью довольна. Все было сделано качественно и на высшем уровне. Всегда хорошее отношение. Есть кому доверить свое здоровье.

Отличный результат.

Каирова Рита 17 июня, 2020 год
В другой клинике поставила пломбу, так она выпала через 3 недели. Мне конечно ее переделали, но зуб после этого постоянно ныл. Решила пойти в другую клинику, потому что зуб ковыряют, сверлят, а толку нет. Не знаю уж, что тут в клинике Новодента мне поставили, но пока все хорошо. Пломба не отличается от других зубов, зуб не болит. Может потому что... Читать отзыв В другой клинике поставила пломбу, так она выпала через 3 недели. Мне конечно ее переделали, но зуб после этого постоянно ныл. Решила пойти в другую клинику, потому что зуб ковыряют, сверлят, а толку нет. Не знаю уж, что тут в клинике Новодента мне поставили, но пока все хорошо. Пломба не отличается от других зубов, зуб не болит. Может потому что ставили под микроскопом. Но главное результат. Лечила меня Макаревич В.И.

Спасибо Ольге Олеговне!

Яремчук Д. 3 июня, 2020 год
Сюда в эту клинику обратились к Ольге Олеговне за лечением зуба у ребёнка. Сын постоянно жаловался, что сильно болит. Оказалось, что есть кариес, хотя зубы ему чищу сама до сих пор. Доктор понравилась, сын даже не капризничал. Будем ходить на лечение к ней. Спасибо.

Клиника держит высокую планку.

Георгий Мухин 28 мая, 2020 год
Стоматология Новодента давно существует, по-меому, уже лет 15. Но это ни просто какая-то старая клиника из 90х. Тут все на высшем уровне, современное оборудование, прекрасные врачи с богатым опытом. В общем клиника держит высокую планку.

Спасибо, что спасли зуб!

Елена Тукарева 25 мая, 2020 год
Здесь в клинике мне спасли зуб от удаления, хотя была киста. Лечащим врачом была у меня Яковлева Валерия Валерьевна. Благодарна ей. Клинику рекомендую!

Стоматологические клиники

Стоматология World Dent Владивосток