Стоматологическая клиника Novodenta отзывы

Спасибо, что спасли зуб!

Елена Тукарева 25 мая, 2020 год
Здесь в клинике мне спасли зуб от удаления, хотя была киста. Лечащим врачом была у меня Яковлева Валерия Валерьевна. Благодарна ей. Клинику рекомендую!

Быстро, качественно, доступно

Римма Петрова 31 июля, 2020 год
Очень рада, что попала к Макаревич Виктории Ивановне, она главный врач и сразу видно, какое начальство - такая и клиника, все дисциплинированно, работают в клинике лучшие специалисты. У Виктории Ивановны лечила каналы и пульпит, нельзя конечно так кариес запускать...эхх...но это действительно специалист высокого класса. Спасибо вам большое. Все сделали качественно.

Спасибо врачу Дарье Дмитриевне!

Семенович Виктория 27 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность, врачу Каминской Дарье Дмитриевне, которая помогла решить проблему с неправильным прикусом моего сына, он долго страдал по этому поводу, ведь часто испытывал болезненные ощущения. В клинике используют самые современные методы лечения. Благодаря врачу и методам нам помогли. Спасибо вам, Дарья Дмитриевна!

Спасибо Ольге Олеговне!

Яремчук Д. 3 июня, 2020 год
Сюда в эту клинику обратились к Ольге Олеговне за лечением зуба у ребёнка. Сын постоянно жаловался, что сильно болит. Оказалось, что есть кариес, хотя зубы ему чищу сама до сих пор. Доктор понравилась, сын даже не капризничал. Будем ходить на лечение к ней. Спасибо.

Клиника держит высокую планку.

Георгий Мухин 28 мая, 2020 год
Стоматология Новодента давно существует, по-меому, уже лет 15. Но это ни просто какая-то старая клиника из 90х. Тут все на высшем уровне, современное оборудование, прекрасные врачи с богатым опытом. В общем клиника держит высокую планку.

Отличный результат.

Каирова Рита 17 июня, 2020 год
В другой клинике поставила пломбу, так она выпала через 3 недели. Мне конечно ее переделали, но зуб после этого постоянно ныл. Решила пойти в другую клинику, потому что зуб ковыряют, сверлят, а толку нет. Не знаю уж, что тут в клинике Новодента мне поставили, но пока все хорошо. Пломба не отличается от других зубов, зуб не болит. Может потому что... Читать отзыв В другой клинике поставила пломбу, так она выпала через 3 недели. Мне конечно ее переделали, но зуб после этого постоянно ныл. Решила пойти в другую клинику, потому что зуб ковыряют, сверлят, а толку нет. Не знаю уж, что тут в клинике Новодента мне поставили, но пока все хорошо. Пломба не отличается от других зубов, зуб не болит. Может потому что ставили под микроскопом. Но главное результат. Лечила меня Макаревич В.И.

В клинике все на высшем уровне

Иришка Галлямова 16 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность глав. врачу клиники Новодента - Макаревич Виктории Ивановне за отличную работу клиники. Здесь всегда чисто, уютно и хорошее обслуживание. Лечила здесь зубы и осталась полностью довольна. Все было сделано качественно и на высшем уровне. Всегда хорошее отношение. Есть кому доверить свое здоровье.

Лечение было долгим, но это того стоило

Женёк Пупкин 19 июля, 2020 год
Состояние зубов оставляло желать лучшего, конечно я пытался с этим что-то делать, лечил, пломбировал даже протезировал, но как то не очень. О клинике «НОВОДЕНТА+» узнал от своего поставщика по бизнесу. Первый мой визит имел скорее информационный характер, пришел, посмотрел и пообщался. Попал на консультацию к Макаревич, в общем она и рассказала всю жизненную историю моих зубов, и что дальше будет...

Врачи реально делают результат

Кристина 27 июля, 2020 год
Сейчас стоматологические клиники делятся на те, что обещают, и те, что делают. Очень рада, что мне удалось попасть в клинику из второй категории. Привела сюда своего мужа, и ему установили имплант. Переживала за него как все будет приживаться, но знаете через 10 дней сняли швы и вообще никакого дискомфорта не было. Спустя 3 месяца поставили коронку, буквально 8 июня. Все... Читать отзыв Сейчас стоматологические клиники делятся на те, что обещают, и те, что делают. Очень рада, что мне удалось попасть в клинику из второй категории. Привела сюда своего мужа, и ему установили имплант. Переживала за него как все будет приживаться, но знаете через 10 дней сняли швы и вообще никакого дискомфорта не было. Спустя 3 месяца поставили коронку, буквально 8 июня. Все это время радуется как ребенок. Все работы провели на высоком уровне! Спасибо вам!

Все действия четкие!

Саркисян Е. 25 сентября, 2020 год
Бацазов Марк Русланович наращивал мне кость 2 недели назад, верхняя челюсть, синус поднимали. Боли не было ни на операции, ни после. Опухоль спала в течение недели, швы уже сняли. Следующий этап — протезирование, и конечно пойду только к Марку Руслановичу. Все действия четкие, никакой суеты. Человек прекрасно знает, как нужно работать и что делать. В кабинете всегда чистота идеальная, оборудование... Читать отзыв Бацазов Марк Русланович наращивал мне кость 2 недели назад, верхняя челюсть, синус поднимали. Боли не было ни на операции, ни после. Опухоль спала в течение недели, швы уже сняли. Следующий этап — протезирование, и конечно пойду только к Марку Руслановичу. Все действия четкие, никакой суеты. Человек прекрасно знает, как нужно работать и что делать. В кабинете всегда чистота идеальная, оборудование новейшее, приятно приходить.

Отличный врач-ортопед в клинике.

Губанов Евгений 4 ноября, 2020 год
У меня после аварии 6 зубов были в плачевном состоянии, отколотые, раздробленные. Я долго выбирал стоматологию, читал отзывы, в итоге выбрал клинику Новодента и врача-ортопеда Магомедова Гамзата Абдулбариевича. На первой консультации он сразу сказал, что работа предстоит серьезная, но мы справимся. Это вселило в меня надежду. Гамзат Абдулбариевич сохранил все мои зубы, потому что все корни оказались здоровые. А зубы... Читать отзыв У меня после аварии 6 зубов были в плачевном состоянии, отколотые, раздробленные. Я долго выбирал стоматологию, читал отзывы, в итоге выбрал клинику Новодента и врача-ортопеда Магомедова Гамзата Абдулбариевича. На первой консультации он сразу сказал, что работа предстоит серьезная, но мы справимся. Это вселило в меня надежду. Гамзат Абдулбариевич сохранил все мои зубы, потому что все корни оказались здоровые. А зубы поэтапно все отреставрировал, что даже я не могу их отличить от своих других. Отличный врач и человек.

Очень довольна!

Лидия 23 августа, 2020 год
В клинике Новодента+ я наблюдаюсь и лечусь около 5 лет. Считаю, что клиника достойна внимания и похвалы. Думаю, что основная заслуга в том, кто работает в клинике и как лечат пациентов, лежит на глав враче Макаревич В.И. Сама была у нее на приеме несколько раз, очень довольна!

Цены для Москвы вполне хорошие!

Баринова Ася 7 октября, 2020 год
Доверяю этой клинике давно. Тут и оборудование современное, и врачи с хорошим опытом, и обслуживание первоклассное. Цены по Москве вполне хорошие для такого качества и сервиса. Запись в клинику всегда заполнена, надо записываться заранее планировать лечение, чтобы удобное время подгадать. В остальном очень довольна!

Клиника понравилась и врач молодец!

Рогова Лера 9 марта, 2021 год
В стоматологической клинике Новодента я ставила две коронки. Врач Балесный Валерий Иванович очень тактичный, аккуратный. Понравился очень сам врач и клиника в целом, будем обращаться теперь сюда!

Комфортно и безболезненно!

Татьяна 12 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить врача Моисеенко Ольгу Олеговну за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Поход к ней был только в радость! Отзывчивый и добрый человек. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. Безошибочно определила проблему, подобрала методику лечения у сына, что бы зубки к 16 годам были ровненькие и здоровые. Максимально комфортно и безболезненно!

Я довольна походом в клинику!

Ольга Степанова 21 января, 2021 год
Делала в этой клинике имплантацию зубов, полностью довольна процедурой. Сделали очень качественно и красиво, прекрасное общение. Врач все доступно объяснил, рассказал про побочные действия процедуры, проконсультировал по всем вопросом, в общем я довольна полностью походом в эту клинику!

Макаревич идеальный доктор!

Шумакова Анна 13 июля, 2022 год
К Макаревичу Ивану Дмитриевичу пришла на прием как к последней инстанции, которая может решить или помочь решить проблему. В трех клиниках сказали, что без операции обойтись невозможно. А для меня одно слово операция - это ужас и кошмар, при этом на лице. Вы себе представить не можете, какого страха я натерпелась! Иван разложил все по полочкам, никаких обнадеживающих прогнозов не... Читать отзыв К Макаревичу Ивану Дмитриевичу пришла на прием как к последней инстанции, которая может решить или помочь решить проблему. В трех клиниках сказали, что без операции обойтись невозможно. А для меня одно слово операция - это ужас и кошмар, при этом на лице. Вы себе представить не можете, какого страха я натерпелась! Иван разложил все по полочкам, никаких обнадеживающих прогнозов не ставил без диагностики. Но зато потом назначил лечение. Я была счастлива, что доктор взялся за мой случай, готова была носить брекеты хоть 5 лет! Знаете, винты, эластики, шипы - это просто мечта, лишь бы не хирург и скальпель! Пока все идет по плану. Я невероятно счастлива! Макаревич идеальный доктор!
Добрый день. В клинике врачи лечат только после качественной диагностики. Самая большая рекламная кампания наших врачей - это прекрасные клинические случаи! На сайте их очень много. Мы рады, что смогли помочь Вам без скальпеля и хирургии)

Хороший доктор Соловьёва Елена.

Олег Щукин 28 марта, 2021 год
Часто возникает зубной камень. Постоянно слежу за этим, но врач, у которого обычно делал профессиональную чистку в другой клинике, неожиданно оказался в декретном отпуске. Решил записаться к Соловьёвой Елене Николаевне в Новодента. Хороший доктор, у нее получилось убрать мой зубной камень и сделать мои зубы на несколько оттенков светлее. Я доволен.

Всё понравилась!

Юля Мельникова 27 декабря, 2022 год
Была в клинике впервые. Всё понравилась! Единственное, что расстроило, не смогли принять в день обращения, потому что запись плотная. Пришлось ждать.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Да, у многих врачей запись на несколько недель вперед. Не всегда получается принять в тот же день. Кроме случаев острой боли. Ждем Вас на проф. гигиену.

Вежливый персонал.

Антон 30 сентября, 2021 год
Клинику Новодента знаю из первых уст, потому что посещает ее тесть. Доволен, ставил там три коронки. Проблем не было. Все надежно держится, ничего не болит. Вот и я решил, что воспользуюсь советом и схожу на чистку. В других клиниках делал гигиену за 5 000 руб., тут отдал в 2 раза больше. Но могу вам сказать, оно того стоит! Вообще не... Читать отзыв Клинику Новодента знаю из первых уст, потому что посещает ее тесть. Доволен, ставил там три коронки. Проблем не было. Все надежно держится, ничего не болит. Вот и я решил, что воспользуюсь советом и схожу на чистку. В других клиниках делал гигиену за 5 000 руб., тут отдал в 2 раза больше. Но могу вам сказать, оно того стоит! Вообще не сравнить. Зубы такие белые я давно уже не видел. Никакой чувствительности или боли. И персонал вежливый.

Коронки смотрятся прекрасно.

Дарина 14 апреля, 2021 год
В клинику пришла давно, в основном лечила кариес. Недавно решилась на протезирование, поставил мне Балесный три коронки. Несколько дней был дискомфорт, но врач сказал, что это норма. Сейчас все хорошо. Коронки смотрятся прекрасно. Мне нравится. Спасибо.

Врача Гамбердову рекомендую.

Константин 8 июня, 2022 год
В отпуске так зуб разболелся, что не знал, как себе помочь. Как приехал, сразу обратился в Новоденту. Оказалось, что под старой пломбой глубокий кариес уже давно, а я даже и не замечал. Пломбу поменяли, зуб вылечили. Врача Гамбердову рекомендую.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. У нас работают прекрасные врачи, которые лечат под увеличением, чтобы максимально избежать появление вторичного кариеса и прочих проблем. Приходите на проф гигиену.

Клиникой и врачом довольна на все сто!

Галактионова Валерия 15 января, 2023 год
Ставила здесь коронки у врача Магомедова. Работа очень аккуратная, красивая. Показала подруге свои новые зубы, та решила переделать свои старые коронки у этого же врача. Стоимость как у большинства стоматологий такого уровня. Не центр Москвы, конечно, но мне в принципе удобно ездить. Главное, что врачи хорошие и не страшно за здоровье и зря потраченные деньги!
Добрый день. В клинике работают прекрасные ортопеды. Коронки выглядят естественно, полностью восстанавливают функцию зубов. Служат коронки не менее 15-20 лет при должном уходе и регулярной проф. гигиене. Спасибо за Ваш выбор.

Подход врача мне нравится!

Лебедева Татьяна 13 октября, 2022 год
За молочными зубами младшей дочери и за зубами взрослого сына слежу очень строго. Горжусь этим, потому что это здоровье моих детей, и экономия бюджета. Лучше сходить на гигиену лишний раз, чем потом пломбы во рту считать. Делюсь с Вами своим опытом и отзывом, чтобы мамам было проще выбирать хорошего врача, а выбирают мамы как правило лучших из лучших. Наш детский... Читать отзыв За молочными зубами младшей дочери и за зубами взрослого сына слежу очень строго. Горжусь этим, потому что это здоровье моих детей, и экономия бюджета. Лучше сходить на гигиену лишний раз, чем потом пломбы во рту считать. Делюсь с Вами своим опытом и отзывом, чтобы мамам было проще выбирать хорошего врача, а выбирают мамы как правило лучших из лучших. Наш детский врач в Новодента - это Ольга Олеговна Моисеенко. И подход врача мне нравится и результат, который дает лечение у нее.
Добрый день. Не возможно не согласиться с Вами! Только профилактика поможет сохранить здоровье зубов с самого раннего детского возраста. Здорово, что Вы тщательно следите за здоровьем зубов детей. Вы - прекрасная мама! Ждем Вас в гости на проф гигиену.

Отличный результат!

Шумакова Вера 22 июня, 2022 год
Привозила папу в данную клинику поменять коронки, ну и подлечить зубы и привести рот в порядок. Попали мы к настоящему профессионалу своего дела Балесному Валерию Ивановичу. Папа его вспоминает всегда с теплотой. Мы поменяли коронки 20 летней давности, все зубы привели в порядок. Конечно процесс не самый приятный и легкий, но нас заверили, что теперь не скоро увидимся. Отличный результат.... Читать отзыв Привозила папу в данную клинику поменять коронки, ну и подлечить зубы и привести рот в порядок. Попали мы к настоящему профессионалу своего дела Балесному Валерию Ивановичу. Папа его вспоминает всегда с теплотой. Мы поменяли коронки 20 летней давности, все зубы привели в порядок. Конечно процесс не самый приятный и легкий, но нас заверили, что теперь не скоро увидимся. Отличный результат. Я рада, что проблема отпала!
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику для протезирования. Благодарим Вас за доверие!

Пару визитов и протез готов!

Карина 11 февраля, 2022 год
У мамы был протез, носила давно и менять отказывалась, пока сама его не уронила и не наступила. Она сильно расстроилась, потому что была уверена, что старые вещи намного надежнее новых. В итоге я затащила ее в Новоденту. Пару визитов и протез готов. Сначала мама ворчала, конечно, что старый был лучше и всякое такое, но потом оценила новый. Нигде не трет,... Читать отзыв У мамы был протез, носила давно и менять отказывалась, пока сама его не уронила и не наступила. Она сильно расстроилась, потому что была уверена, что старые вещи намного надежнее новых. В итоге я затащила ее в Новоденту. Пару визитов и протез готов. Сначала мама ворчала, конечно, что старый был лучше и всякое такое, но потом оценила новый. Нигде не трет, десны не натирает, не давит, красивый. Мне кажется, что она улыбаться стала чаще и фрукты нормальные покупать.
Добрый день. Мы рады, что смогли помочь Вашей маме обрести улыбку без дискомфорта и проблем. Будем рады видеть Вас на проф гигиену.

Вежливый персонал!

Гала Малова 26 ноября, 2021 год
Последний год прихожу на лечение только в клинику Новодента. Стоматология чистая, приятная! Ведется запись, персонал относится уважительно! Самое главное есть антисептики, рекомендую!

Персонал прекрасный!

Алехина Карина 9 января, 2024 год
В клинику пришла за качественным лечением. Видела у клиники множество фото с результатами, меня они впечатлили. Скажем так, «своей» постоянной клиники нет, так чтобы посещать определенного врача и доверять. Решила, что пора определиться. В Новоденте прекрасный персонал, очень квалифицированные врачи. Свои кариесы вылечила быстро. Гигиеной тоже осталась довольна. Рекомендую!

Финальный результат радует!

Марина Столетова 8 декабря, 2023 год
Лучшее вложение в свое здоровье - это сделать зубы. Никогда не думала, что так буду радоваться финальному результату. На брекеты все таки не решилась, но поменяла коронки и сделала два передних зуба. Любуюсь каждый день!

Эмоции только положительные!

Гарипова Алия 9 августа, 2023 год
Почему-то раньше всегда боялась лечить зубы, процедура всегда проходила очень болезненно для меня. И в голове сложился стереотип от походов в бесплатные государственной клиники, будто бы врачам будет все равно на твою боль. Но в клинике Новодента - абсолютно все по-другому. Я лечила кариес, сразу попросила обезболивающее, взамен получила положительную реакцию. Лечение кариеса было безболезненным, комфортным и приятным. Спасибо большое... Читать отзыв Почему-то раньше всегда боялась лечить зубы, процедура всегда проходила очень болезненно для меня. И в голове сложился стереотип от походов в бесплатные государственной клиники, будто бы врачам будет все равно на твою боль. Но в клинике Новодента - абсолютно все по-другому. Я лечила кариес, сразу попросила обезболивающее, взамен получила положительную реакцию. Лечение кариеса было безболезненным, комфортным и приятным. Спасибо большое моему врачу!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника