Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской

Опубликовано 1 июня, 2021 год
5.0
Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской
Стоматологическая клиника бизнес-класса (средние цены). Все виды лечения (кариес, пульпит) и протезирования зубов. Хирургическая стоматология и пародонтология (лечение десен, пародонтита). Эстетическая реставрация зубов, виниры, металлокерамические и цельнокерамические коронки и мосты. Съемные протезы (нейлоновые, бюгельные). Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубных рядов, брекеты всех типов). Дисконтные карты, скидки, лечение с отсрочкой платежа (без процентов).

Мое огромное спасибо Вам!

Виктор 23 октября, 2021 год
Очень хочется выразить слова благодарности прекрасному врачу-Алексею Игоревичу! Устанавливал мне он два имплантата. И теперь у меня полноценные два зуба. Это очень замечательно. Обезболивание на высшем уровне.

Теперь всем рекомендую, кто этим же страдает!

Воронина А. И. 20 октября, 2021 год
Постоянные и неприятные ощущения во рту, даже если зубы абсолютно здоровы. И такое бывает ,когда у Вас проблемы с деснами. Я нашла решение этой проблемы прекрасный доктор Наталья Станиславовна. Провела много разных процедур, объяснила причину и посоветовала как ухаживать. Я осталась очень довольна!

Всё как надо, Марине Александровне спасибо!

Илья 7 сентября, 2021 год
Вот мне лично понравилась эта стоматология, обычные приемлемые цены, мне понравилось абсолютно всё. У меня на протяжении жизни не было проблем с зубами, просто недавно разболелся наверху пятый зуб. Решил посетить именно эту стоматологию, пришел, меня приняли, вылечили.

Спасибо Вам !

Павел Леонидович 27 августа, 2021 год
Стоматология «Тави» очень понравилась, приятное впечатление произвело: работа специалистов, в частности доктора Кадиева, хорошее оборудование ,вежливый и внимательный персонал. Также повезло, попал под акцию, скидка на протезирование была.

отличный стоматолог!

Женя М. 13 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность доктору Кадиеву Гасану и клинике Тави за отличную работу, чуткость и профессионализм. Не один год лечу зубы здесь. Доктора всегда очень внимательны к пациентам.

Качественная услуга

Женя 1 июня, 2021 год
Подруга мне порекомендовала стоматологическую клинику ТАВИ, нужно было убрать старую Общее впечатление о клинике у меня сложилось положительное, доброжелательное и профессиональное обслуживание, никаких лишних процедур или трат, сделали качественно и очень быстро. Мне понравилось, спасибо за работу.
Добрый день, Женя. Спасибо за приятный отзыв о нашей клинике. Нам очень важна обратная связь с внимательными пациентами - это стимулирует нас к дальнейшему совершенствованию качества наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники ТАВИ.
tavi-dent.ru
Перейти на сайт