Стоматологическая клиника «Улыбайся» отзывы

Кировск, Набережная улица, 1А, 2 этаж
Стоматологическая клиника «Улыбайся»

спасибо вам!

Алёна 15 февраля, 2020 год
Обратилась эту стоматологию, чтобы исправить цвет и форму зубов с помощью виниров. Думала, что это будет очень больно,(на моем опыте были только такие), но(!) мой стоматолог оказался лучшим врачом на земле! Помимо хорошей выполненной работы, которой я довольна, он еще и очень замечательный человек и доктор, был очень внимателен и аккуратен ко мне.спасибо Назим Надурович, Теперь только в эту...  Читать отзыв Обратилась эту стоматологию, чтобы исправить цвет и форму зубов с помощью виниров. Думала, что это будет очень больно,(на моем опыте были только такие), но(!) мой стоматолог оказался лучшим врачом на земле! Помимо хорошей выполненной работы, которой я довольна, он еще и очень замечательный человек и доктор, был очень внимателен и аккуратен ко мне.спасибо Назим Надурович, Теперь только в эту стоматологию!

Елена Шумкина 6 февраля, 2020 год
Посещением осталась довольна.Стоит современное оборудование,высококвалифицированный и доброжелательный персонал. Рекомендую)

Все прошло наилучшим образом!

Галина 23 августа, 2019 год
В стоматологическую клинику «Улыбайся» пришли впервые. Здесь приятная и спокойная обстановка, хорошие специалисты и доброжелательный персонал. У ребенка неожиданно обнаружился флюс и нужна была неотложная помощь. В этой клинике нас записали на самое ранее время и уже через несколько часов мы были в кабинете врача! Мне очень понравилось такое отношение и оперативность. Доктор провел процедуру очень аккуратно, успокоил ребенка и...  Читать отзыв В стоматологическую клинику «Улыбайся» пришли впервые. Здесь приятная и спокойная обстановка, хорошие специалисты и доброжелательный персонал. У ребенка неожиданно обнаружился флюс и нужна была неотложная помощь. В этой клинике нас записали на самое ранее время и уже через несколько часов мы были в кабинете врача! Мне очень понравилось такое отношение и оперативность. Доктор провел процедуру очень аккуратно, успокоил ребенка и все прошло наилучшим образом. Я вздохнула с облегчением! Спасибо за качественную работу и быструю помощь! Я очень благодарна!

Стоматологическая клиника «Улыбайся»

Стоматологическая клиника «Улыбайся» является семейным многопрофильным центром, в котором позаботятся о здоровье ваших зубов и десен. В клинике вас ждет теплое отношение, качественные лечебно-диагностические услуги, комфортные условия, современное оборудование и квалифицированные врачи. Также представлено качественное лечение и профилактика для юных пациентов: деткам фторируют и серебрят зубы, лечат кариес, пульпит, удаляют... подробнее

Адрес: Кировск, Набережная улица, 1А, 2 этаж
Телефон: +7 (812) 603-59-01