Стоматологическая клиника «Улыбайся» отзывы

Кировск, Набережная улица, 1А, 2 этаж
Стоматологическая клиника «Улыбайся»

Вообще супееер!!

Игорь 27 августа, 2020 год
Друг порекомендовал мне эту стоматологию, пошел именно туда потому, что очень болел зуб. Клиника хорошо оборудована. Врачи квалифицированы.

Сделали зуб в течении 2 часов. После зуб перестал болеть.

Регулярно хожу на проверку зубов со всей семьей.
Клиника сама находиться в удобном месте.
Действительно хорошая стоматология, рекомендую!

спасибо вам!

Алёна 15 февраля, 2020 год
Обратилась эту стоматологию, чтобы исправить цвет и форму зубов с помощью виниров. Думала, что это будет очень больно,(на моем опыте были только такие), но(!) мой стоматолог оказался лучшим врачом на земле! Помимо хорошей выполненной работы, которой я довольна, он еще и очень замечательный человек и доктор, был очень внимателен и аккуратен ко мне.спасибо Назим Надурович, Теперь только в эту... Читать отзыв Обратилась эту стоматологию, чтобы исправить цвет и форму зубов с помощью виниров. Думала, что это будет очень больно,(на моем опыте были только такие), но(!) мой стоматолог оказался лучшим врачом на земле! Помимо хорошей выполненной работы, которой я довольна, он еще и очень замечательный человек и доктор, был очень внимателен и аккуратен ко мне.спасибо Назим Надурович, Теперь только в эту стоматологию!

Рекомендую

Елена Шумкина 6 февраля, 2020 год
Посещением осталась довольна.Стоит современное оборудование,высококвалифицированный и доброжелательный персонал. Рекомендую)

Все прошло наилучшим образом!

Галина 23 августа, 2019 год
В стоматологическую клинику «Улыбайся» пришли впервые. Здесь приятная и спокойная обстановка, хорошие специалисты и доброжелательный персонал. У ребенка неожиданно обнаружился флюс и нужна была неотложная помощь. В этой клинике нас записали на самое ранее время и уже через несколько часов мы были в кабинете врача! Мне очень понравилось такое отношение и оперативность. Доктор провел процедуру очень аккуратно, успокоил ребенка и... Читать отзыв В стоматологическую клинику «Улыбайся» пришли впервые. Здесь приятная и спокойная обстановка, хорошие специалисты и доброжелательный персонал. У ребенка неожиданно обнаружился флюс и нужна была неотложная помощь. В этой клинике нас записали на самое ранее время и уже через несколько часов мы были в кабинете врача! Мне очень понравилось такое отношение и оперативность. Доктор провел процедуру очень аккуратно, успокоил ребенка и все прошло наилучшим образом. Я вздохнула с облегчением! Спасибо за качественную работу и быструю помощь! Я очень благодарна!
Стоматологическая клиника «Улыбайся»
Стоматологическая клиника «Улыбайся» является семейным многопрофильным центром, в котором позаботятся о здоровье ваших зубов и десен. В клинике вас ждет теплое отношение, качественные лечебно-диагностические услуги, комфортные условия, современное оборудование и квалифицированные врачи. Также представлено качественное лечение и профилактика для юных пациентов: деткам фторируют и серебрят зубы, лечат кариес, пульпит, удаляют... подробнее

Адрес: Кировск, Набережная улица, 1А, 2 этаж
Телефон: +7 (812) 603-59-01