Все прошло наилучшим образом! - Отзывы о Стоматологическая клиника «Улыбайся»

Стоматологическая клиника «Улыбайся»
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 55 просмотров
В стоматологическую клинику «Улыбайся» пришли впервые. Здесь приятная и спокойная обстановка, хорошие специалисты и доброжелательный персонал. У ребенка неожиданно обнаружился флюс и нужна была неотложная помощь. В этой клинике нас записали на самое ранее время и уже через несколько часов мы были в кабинете врача! Мне очень понравилось такое отношение и оперативность. Доктор провел процедуру очень аккуратно, успокоил ребенка и все прошло наилучшим образом. Я вздохнула с облегчением! Спасибо за качественную работу и быструю помощь! Я очень благодарна!

Василий 23 августа, 2019 год
Не один раз хожу сюда на обследование. Очень понравился высокий профессионализм персонала.
Инна 23 августа, 2019 год
Делала у них гигиеническую чистку зубов. Все сделали на высшем уровне.

Стоматологические клиники Кировск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Кировск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника «Улыбайся»
Стоматологическая клиника «Улыбайся» является семейным многопрофильным центром, в котором позаботятся о здоровье ваших зубов и десен. В клинике вас ждет теплое отношение, качественные лечебно-диагностические услуги, комфортные условия, современное оборудование и квалифицированные врачи. Также представлено качественное лечение и профилактика для юных пациентов: деткам фторируют и серебрят зубы, лечат кариес, пульпит, удаляют... подробнее

Адрес: Кировск, Набережная улица, 1А, 2 этаж
Телефон: +7 (812) 603-59-01