Стоматологическая клиника "World Dent" Краснодар Отзывы. отзывы
с оценкой «Хорошо»

Делаем улыбку красивой

Григорий 1 августа, 2020 год
Делал брекеты, единственная которая на первом приеме показала какой пул работ надо выполнить. Сумму всю пишут,за все..расходники,материалы, работа. Полгода хожу в брекетах, свои зубы хуже не стали. Ем обычно..ещё годик в них.Ольга Игоревна респект!
Достоинства:
  1. Сразу сумму говорят, хорошее лечение
Недостатки:
  1. Долго

рекомендую клинику

Руслана 15 мая, 2020 год
Круто иметь свою клинику! Что-то заболело пришла в знакомые стены, к врачу которому доверяешь..очень нервничаю когда приходиться искать что-то новое. Доверяю свои зубы только Алине Николаевне, девушка находка! Высший спец в своём деле, как человек мне импонирует.Всем рекомендую клинику.

в руках врача спокойно чувствую)

Алина Панко 6 мая, 2020 год
Обращалась ко многим специалистам по зубам, к хорошим и плохим. Потом связалась с Кареном Самвеловичем. Уже и не помню кто мне дал номер клиники, где он принимает. Человек опытный, в его руках спокойно...ничего не упускает извиду. Такого специалиста с огнём не сыщешь!!

удаление прошло супер!

СЕМЁН 14 апреля, 2020 год
Удалял зуб мудрости у Дарьи Малышевской, это первый мой опыт удаления зубов, прошло супер! Я даже ни звука не издал,когда извлекли зуб. Спасибо доктору за настрой, безболезненость. Боль боимся мы больше всего!Записался ещё на следующие удаления чуть попозже.

довольна брекетами

Оксана Виль 17 марта, 2020 год
Спасибо огромное за профессионализм Ольге Широковой. Наконец я начала ортодонтическое лечение. Хоть и так поздно, но лучше поздно, чем никогда. Из-за неправильного прикуса пошли проблемы. Да долго, да некоторая неловкость при улыбке была в начале. Но сейчас спустя полгода, я не обращаю внимание на брекеты, улыбаюсь постоянно, общаюсь..и окружающим всё равно на них. Все стеснения в голове!

зубы не узнать!

Алина 6 февраля, 2020 год
Полтора года я ходила с брекетами, я так привыкла к ним, когда их сняли я не узнала свою улыбку! Ну во-первых потому что зубы ровные, а не пляшущие, изменился прикус, челюсть по-другому смотрится. Врачам я благодарна, кто со мной был все это время! Ритейнеры установили, чтоб сохранить эту красоту)

Очень душевно)

Наталия Карданян 18 декабря, 2019 год
Как хорошо найти своего доктора! Хоть и были накладки со временем, но лечение в целом удовлетворило. Тебя чуть ли на руках не носят, общительные сотрудники, доброжелательные. Нет ни высокомерия, ни наигранности, очень душевно.
у меня были большие проблемы с верхними зубами, нашли решение. Сейчас я счастлива!) улыбка до ушей!

почти все хорошо

Феликс 4 декабря, 2019 год
Как по мне очень странно что музыка в стенах мед.учрежления. Все-таки медицина-это не развлечение. Ну к сути. Сделали 2 коронки, семерки верхние, очень неудобные зубы. Но для доктора не составила проблем сделать свою работу аккуратно и хорошо. Девочки с регистратуры спасибо за напминание о записи.

Доверилась полностью врачам.

Зинаида Аркадьевна 25 октября, 2019 год
Меня зовут Зинаида Аркадьевна. Всех причастных к моему лечению хочу благодарить! Незабываемые эмоции. Если надо, то переживу снова все этапы. Очень сильная поддержка врача и ассистента, ты можешь им довериться полностью. Повидала я много врачей, но таких впервые встретила) цена немного завышена.