Стоматологическая клиника "World Dent" Краснодар Отзывы. отзывы
с оценкой «Отлично»

Стоматология стоит своих денег

Марат 3 мая, 2021 год
В общем-то хорошая стоматология. Все приветливые, добродушные. Зубы лечили под уколом, боли не было. Сделали хорошо, жалоб нет. Хорошее обслуживание, ну и цена соответствует, за все хорошее, нужно хорошо платить видимо

Легко удалили зуб

Ден 21 января, 2021 год
Зуб удаляла летом, Классно вырвал, одним движением, как будто молочный. Пару шовчиков и через 5 дней я даже не чувствовала ничего. Если соберусь ставит имплант то только сюда

Первое впечатление было не очень

Николай 4 декабря, 2020 год
Первый раз когда зашел сюда, посмотрел, увидел что все такое слишком идеально, подумал наверное не мое, не уютно я себя чувствую в таких местах. Но потом подошла администраторша, принесла чай, конфетку. Я сел на диванчик и стала стоматология располагать. Врач вовсе не зазноба, оказался, нормальный мужик, показал, сделал, дал гарантию. К такому надо привыкать, домой пришел и понял что такое... Читать отзыв Первый раз когда зашел сюда, посмотрел, увидел что все такое слишком идеально, подумал наверное не мое, не уютно я себя чувствую в таких местах. Но потом подошла администраторша, принесла чай, конфетку. Я сел на диванчик и стала стоматология располагать. Врач вовсе не зазноба, оказался, нормальный мужик, показал, сделал, дал гарантию. К такому надо привыкать, домой пришел и понял что такое отношение мне понравилось, хотя внутри все равно противоречия были. Главное чтобы зуб больше не болел
Достоинства:
  1. красиво, наливают чай, хороший врач
Недостатки:
  1. слишком вычурно

Установка имплантов

Симона 12 ноября, 2020 год
Я установила два импланта в этой клинике. прошло хорошо, быстро и терпимо, я под впечатлением, так как ожидала боли...даже на отзыв вдохновилась)) Я требовательная и перед тем как выбрать место, обошла несколько стоматологий, посещала консультации, так сказать примеряла врача. Остановилась на этой, потому что цена приемлемая, стоматолог энергичный и вселяет уверенность и была проведена расширенная консультация- все объяснили по... Читать отзыв Я установила два импланта в этой клинике. прошло хорошо, быстро и терпимо, я под впечатлением, так как ожидала боли...даже на отзыв вдохновилась)) Я требовательная и перед тем как выбрать место, обошла несколько стоматологий, посещала консультации, так сказать примеряла врача. Остановилась на этой, потому что цена приемлемая, стоматолог энергичный и вселяет уверенность и была проведена расширенная консультация- все объяснили по этапам и стоимости, ничего лишнего в счет не приписывали, все, как обещали. Все супер!)

семейная стоматология

Алексанра 16 октября, 2020 год
Я сама живу в центральном и очень удобно когда стоматология прям под попой))) Ходила пару раз всего но остались приятные эмоции от посещения. Рекомендую своим друзьям и родственникам. Сестра даже специально из Анапы приезжала полечить зубы и меня останавливалась. Местечко хвалят и хвалят по заслугам)

спокойно улыбаюсь

Павел 21 сентября, 2020 год
Сейчас цены за услуги стоматолога просто бешеные! Worl dent имеет цены чуть выше среднего, но качество их услуг нормуль. Попал к ним через рекламу в инсте на реставрацию переднего зуба. Нежно и любя, а главное быстро мне вернули способность спокойно улыбаться во все 32. Благодарю ))

Такое лечение надо ещё поискать

Елена Ф 19 августа, 2020 год
Мне понравилась стоматология. Лечат грамотно, уже как год хожу с коронками и пломбами и хоть бы что. А ем я все..ни в чём себе не отказываю. Не поменяли цвет ни коронки, ни пломбы. Хотя меня пугали, что со временем они темнеют и желтеют. Но сделано хорошо, на совесть. СПА-СИ-БО!!!

могу советовать врачей

Умар Хакимов 24 июля, 2020 год
Приемлемо. Цена равна качеству, с предыдущими лечениями и рядом не стояло. Могу советовать смело врачей. двоих друзей уже привел, пришли по моей рекомендации.
Достоинства:
  1. качество отменное, отношение
Недостатки:
  1. да нет в принципе

Спасибо большое за помощь!

Veronikka 3 июля, 2020 год
Светлана Кирпа волшебница! Моей маленькой Викочке зуб удалила безболезненно. Ещё и денег за нас не взяли, спасибо клинике за помощь! Есть ещё люди с большой буквы у нас.

Относятся с любовью к пациенту)

Варвара Г 18 июня, 2020 год
Больше ни ногой в наши поликленики!я поражена и удивлена работой стоматологии Ворлд Дент. Прошла с вами от терапии до удаления и никаких тебе отсрочек, болючих уколов и столпотворений у дверей врача! Цивильно, грамотно, глаза горят у мед.персонала. Видно что им нравится их работа и к пациенту они с любовью относятся)

Сделали супервиниры!

Николай В 4 июня, 2020 год
Боялся что не потяну лечение, но предоставили нормальные условия лечения. Да взял кредит, но виниры того стоят я сщитаю. Сумма немаленькая.но работа просто головокружительная!!!Евгений Мухтаров вам респект и зачёт. Делаете эти виниры даже лучше чем настоящие зубы, но улыбка не вызывает сомнений в натуральности. Цвет, все тонкости зуба учли, мои хотелки тоже учли. Круть..

ВСЯ СЕМЬЯ ТУТ ЛЕЧИТЬСЯ

Альберт 23 мая, 2020 год
Со всей благодарностью хочу пожелать стоматологии "World Dent" успехов, продолжать также радовать пациентов качеством и заботой. Вся семья лечиться и будем продолжать сдесь лечиться.

к работе не имею претензий

Иван 27 апреля, 2020 год
понравился сервис, все опрятно выглядят,обращаются с тобой как с ВИП-клиентом. говорят что делают,Евгений Мухтаров спасибо за капу)

Вернули уверенность в улыбке

Ирина Олеговна 6 апреля, 2020 год
Добрый день, я пациентка стоматологической клиники "World Dent" ещё в январе проходила месячное лечение. Протезировалась у лучших, Евгений Владимирович на вас надо равняться! Такой отзывчивый, добродушный. Вернули мне уверенность в своей улыбке, улыбка ослепительная.

продолжаю лечиться)

Ангелина Кравцова 27 марта, 2020 год
Как сказала моя бабушка "вирус вирусом а зубы лечить надо!" Продолжаю ходить в полюбившуюся клинику "world dent" осталось немного добить нижний ряд (самый проблемный)
очент современная клиника, но она не потеряла человеческого лица и простоты в общении. За это вас и благодарю)

нашёл пристанище зубам)

Тарас 23 марта, 2020 год
Как и обещал пришёл к вам через полгода, раньше не мог, восстанавливался после операции. Не хотел никуда идти лишний раз. Работаю с Андреем Мелкумяном и его ассистентом. Думаю обращаюсь к нему не последний раз, зубам нашёл пристанище. Спасибо девочкам с ресепшена, никогда не отказывали в чашечке кофе))
Достоинства:
  1. хорошее отношение,лечат основательно

Спасибо за лечение

Алексей 13 марта, 2020 год
Победили кисту! Жил с ней и не знал что она у меня есть. Вот теперь всем хожу рассказываю как важно ходить к врачам на осмотры и диагностики. С зубами лучше не шутить! Спасибо всем врачам, с кем имел дело. Я счастлив.

лечимся всей семьёй

Надежда Ланская 3 марта, 2020 год
Большая благодарность Андрею Эдвардовичу, врач с большой буквы. Всей семьёй лечимся у него, очень нам нравится врач,подход его и как человек хороший. В клинике заботятся чтоб всегда у нас запись была, чтоб нам было удобно ходить, спасибо.

компетентные специалисты

Ида Девченко 21 февраля, 2020 год
Клиника очень хорошая, попала сюда случайно без рекомендаций но ушла отсюда довольная. Пришла удалять зуб и ставить съемный протез, но по итогу мне сделали 4 импланта и несъёмный протез, чему я очень рада. Что доверилась и послушалась врачей. Компетентные специалисты, вежливые и порядочные.

борятся за зубы

Семён 17 января, 2020 год
Вот за чтт я люблю частные клиники так это за сервис. Знают как угодить, выслушивают прихоти и спокойно ко всему относятся. Когда спокоен за свою нервную систему и не тратишь попусту своё время в очередях бесконечных. Честно, я проходил все круги ада в госучреждениях. В них легче уже вырвать чем лечить. А тут борятся за зубы. Спасибо.

теперь я ваша постоянная пациентка)

Даяна 8 января, 2020 год
Все на своих местах, тут я почувствовала себя в своей тарелке, не было стеснения и страха что мне напишут лишнее и ненужное.когда доверяешь врачу, все остальное меркнет. Я ваш пациент всем сердцем!

Спасибо доктору Светлане за труд!

Лидия 26 ноября, 2019 год
Спасибо доктору Светлане за её титанический труд! С детьми ой как не проста! А она вон со всеми справляется, ко всем знает подход.
А ещё у неё важная задача-не напугать ребёнка, чтобы потом будучи взрослым он не боялся идти к стоматологу. Я вот боялась идти до 25-ти лет к врачу, и то пришлось так как планировала беременность.

Имплант прижился хорошо, так и не скажешь что искуственный зуб.

Stepan Kohuhar 11 ноября, 2019 год
Ну вот наконец мы завершили лечение! Ура, товарищи! Большая работа проделана. Но самое главное мне поставили имплант! Михаил Леонидавич спасибо. Работа на высоте. Прижился имплант хорошо, коронка высококачественая. Дискомфорта нет, все хорошо. Будем дружить)

Верен врачу Алине Николаевне.

Ратмир 31 октября, 2019 год
Уже как год верен одной клинике) одному врачу-Алине Николаевне Луданной. По мне-так лучший врач! Скромная, приятная девушка, лечит так ничего не чувствуеш..легкая рука. Асистентка у нее приятная Полина.

Доволен более чем)

Тигран 21 октября, 2019 год
Мощная команда врачей, приятно что ценят твоё время, не задерживают приём. Ассистент всегда приходит и проводит в кабинет. Особая благодарность Хачатуру Михайловичу и Ирине Александровне, они беспокоятся за своего пациента всячески охаживали меня) лечение мое сделали позитивным и приятным.

Черпала тут энергию!)

Виолетта 17 октября, 2019 год
Ну супер.не ожидала столько внимания, поддержки. Как я думала..стоматология значит больно..дорого по бюджету..и вообще неприятные сразу мысли. Но для меня эта стоматология стала открытием. Ты заходишь сюда и такая тут классная обстановка, ты забываешь про все свои проблемы,для меня это было как глоток свежего воздуха, место где черпаешь энергию.

Сейчас лечить зубы не страшно

Олег Н 9 октября, 2019 год
Не бойтесь стоматологов! Судя по моей практики больно они уже не делают. Бесшумно работают, как мышки. Только видишь их улыбку и смотришь на вид в окне)) или включали фильмы. Не...круто очень сейчас лечить зубы. Жалко что небесплатно))

Не бойтесь удаления, я целых 4-е перенес.

Мирон Птушкин 3 октября, 2019 год
Дело было так, удалял 4 зуба мудрости. Да-да..целых 4. Очень болезненно они у меня росли. потом с врачом посовещавшись решили удалить их, чтоб в дальнейшем избежать проблем. Удалили в течении месяца, да не спорю неприятная процедура. Ну а как? Удаление как ни как. Но как чуствовал боль, просил ещё дозы обезболивающего и все проходило, так что потерпеть можно.

Не хочется уходить от вас!

Анна 27 сентября, 2019 год
Мне не верится что уже все! Уходить от вас не хочется. Хочу выразить благодарность Ирине Александровне Подварко, за её хватку, уверенность и подход. С таким доктором я готова ко всему) Хоть и глубокий кариес был но сделали без боли.
За кофеёк отдельное спасибо девочкам-администраторам! Сервис)