Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ отзывы

Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ

Отличная клиника

Гордей 15 августа, 2022 год
Удалял зубы мудрости у Артура Алексеевича, было не так больно, как я себе представлял, рад, что попала к грамотному хирургу. В клинике чисто и светло, интерьер приятный, персонал приветливый.

Все понравилось

Максим 14 августа, 2022 год
Доволен тем, как мне поставили импланты, хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Смирнова А. Д. за хорошую работу. В целом клиника оставила позитивное впечатление, буду обращаться еще.

Достойная стоматология

Александра 3 августа, 2022 год
Достойная внимания стоматология, на мой взгляд. Обращалась с пародонтозом к Бородиной А. В., качеством лечения довольна, буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым.

Клиника понравилась

Есения 3 августа, 2022 год
Искала хорошего хирурга-ортопеда, нашла в этой клинике. Удаляла у Будаева В. Б. зуб, все прошло нормально. Если говорить о клинике в целом, понравилось обслуживание и интерьер.

Очень понравилось

Вероника 2 августа, 2022 год
Нашла эту клинику по рекомендация друзьям. Все очень чисто. Работники очень вежливые, врачи мастер своих дел. Я очень довольна. Буду рекомендовать другим.

Отличный клиника

Андрей 1 августа, 2022 год
Единственная стоматология, которая не навязывает лишние и ненужные процедуры! Персонал супер! Всем рекомендую

Тимофей 29 июля, 2022 год
Превосходное лечебное место,,профессиональные сотрудники ,от ресепшена до врачей,спокойная аура,отлично оборудована всем!! И нормальные цены.

Все отлично

Кира 25 июля, 2022 год
Недавно решила, что уже пора поставить имплант на место моего нижнего резца, так как без него мне было уж совсем неудобно. Коллеги на работе порекомендовали мне обратиться за помощью в эту клинику. С её поиском у меня не возникло абсолютно никаких проблем, поскольку расположение у клиники удобное, рядом даже хорошая парковка имеется. Принял меня Смирнов Артём Дмитриевич, который тоже обладает... Читать отзыв Недавно решила, что уже пора поставить имплант на место моего нижнего резца, так как без него мне было уж совсем неудобно. Коллеги на работе порекомендовали мне обратиться за помощью в эту клинику. С её поиском у меня не возникло абсолютно никаких проблем, поскольку расположение у клиники удобное, рядом даже хорошая парковка имеется. Принял меня Смирнов Артём Дмитриевич, который тоже обладает достаточно хорошей репутацией. Подобрать для меня имплант удалось быстро, сам процесс его установки для меня был безболезненный, это для меня самое главное, стоматолог справился со своей работой профессионально. Установленный имплант от других зубов внешне никак не отличается, да и со своей прямой функцией полноценного зуба отлично справляется, продукты с его помощью я могу без проблем откусывать. Кстати, чуть не забыла отметить, что на установку импланта у стоматолога ушло не более часа. Стоимость услуги вполне адекватная. Так что, делая вывод, могу с уверенностью заявить, что оказанной услугой я осталась довольна. При возникновении каких-либо проблем с зубами за помощью буду обращаться исключительно в эту клинику. Уже и своим друзьям успела порекомендовать эту стоматологию.

Мне все понравилось

Александр 14 июля, 2022 год
Образовался кариес, который конечно же сразу получилось заметить. Соответственно следовало его лечить, но для начала потребовалось найти хорошую стоматологию. Чем я собственно и стал заниматься. В итоге через интернет стал просматривать клиники. Их оказалось здесь много и с различной репутацией. Хватало конечно и наигранных отзывов. В итоге выбор свой остановил на этой стоматологии, которая в положительном ключе о себе смогла... Читать отзыв Образовался кариес, который конечно же сразу получилось заметить. Соответственно следовало его лечить, но для начала потребовалось найти хорошую стоматологию. Чем я собственно и стал заниматься. В итоге через интернет стал просматривать клиники. Их оказалось здесь много и с различной репутацией. Хватало конечно и наигранных отзывов. В итоге выбор свой остановил на этой стоматологии, которая в положительном ключе о себе смогла заявить. После знакомства с сайтом записался предварительно на прием до врача. Помогли кстати подобрать удобное для меня время. В итоге производил данную процедуру врач Будаев Виктор Борисович. Человек с хорошим опытом работы, который ответственно ко всему отнесся и смог мне оказать нужную помощь на отлично. Сам процесс лечения не был особо болезненным и по времени много времени это не отняло. Клиника в целом довольно уютно. Хоть и не любил никогда стоматологии, но здесь чувствовал себя максимально комфортно. В плане того, чтобы сюда добраться проблем никаких также не было. Остались приятные впечатления от посещения данной стоматологии. Теперь в случае чего обращаться буду сюда. Могу с уверенностью ее порекомендовать. Все отлично.

Валерия 14 июля, 2022 год
Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится,... Читать отзыв Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб.

Еще мне нравится здесь, что всегда можно записаться за день-два. Недавно откололся кусочек верхнего зуба, который давно еле стоял, и меня без проблем приняли. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось ставить коронку. Анастасия Сергеевна все сделала качественно, почистила каналы, запломбировала, и направила к опытному ортопеду Будаеву Виктору Борисовичу. Записаться к нему трудно, но на первичный осмотр я попала по живой очереди. Виктор Борисович все быстро посмотрел и записал на следующую неделю, чтобы уже сделать слепок. Весь процесс установки коронки занял не больше двух недель. Мне очень понравилось как работает Виктор Борисович. Все делает уверенно, быстро, после примерки коронки сто раз переспросит не мешает ли она. Просто замечательный стоматолог! Не зря к нему очередь за 2 недели. Коронка стоит как влитая, нет никакого дискомфорта, еда под нее не попадает, идеальная работа настоящего профессионала. Вот это огромный плюс стоматологии ЮлиСТОМ.

Александр 4 июля, 2022 год
Пять баллов из пяти практически по всем пунктам.
Профессионалы и этим всё сказано. Обращался не единожды, ожидания всегда оправдывались.
Маленький минус - иногда приходилось некоторое время ждать, но то такое:больница не кинотеатр, на сеансы не всегда время можно разделить точно. Но зато знаешь, что тебя будут обслуживать не по времени, а по твоей проблеме.
Спасибо врачам!

Мне понравилось

Светлана 1 июля, 2022 год
Врач по общению оказался очень приятным человеком. Мне предстояло протезирование, и специалист подробно объяснил о всех доступных вариантах, посоветовал, что мне лучше выбрать с моим бюджетом. Думал, в отличие от обычного лечения зубов, эта процедура займет гораздо больше времени, но врачу помогал ассистент. Все прошло быстро, неприятных ощущений почти не было. В конце получил необходимые рекомендации от врача. В целом,... Читать отзыв Врач по общению оказался очень приятным человеком. Мне предстояло протезирование, и специалист подробно объяснил о всех доступных вариантах, посоветовал, что мне лучше выбрать с моим бюджетом. Думал, в отличие от обычного лечения зубов, эта процедура займет гораздо больше времени, но врачу помогал ассистент. Все прошло быстро, неприятных ощущений почти не было. В конце получил необходимые рекомендации от врача. В целом, понравилось настолько, насколько может понравиться поход к врачу. Хотелось бы пореже попадать в стоматологическое кресло, но теперь, если и идти к зубному, то только сюда.

Здесь нашла своего стоматолога

Юля 3 апреля, 2017 год
В Юлистом я наконец-то нашла своего стоматолога - А.О. Забелина. Если пломба выпала или прям кусочек зуба откололся (да, было и такое), если чистку надо провести - теперь только к нему. Молодой, но как-то сразу видно, что довольно опытный врач. С ним легко общаться как с человеком и абсолютно не страшно как с врачом-стоматологом. Всегда все объяснит, разъяснит, ответит на... Читать отзыв В Юлистом я наконец-то нашла своего стоматолога - А.О. Забелина. Если пломба выпала или прям кусочек зуба откололся (да, было и такое), если чистку надо провести - теперь только к нему. Молодой, но как-то сразу видно, что довольно опытный врач. С ним легко общаться как с человеком и абсолютно не страшно как с врачом-стоматологом. Всегда все объяснит, разъяснит, ответит на любые вопросы, подскажет и даст совет. Обаятельный и симпатичный (конечно для стоматолога это не главное, но все равно - лично для меня это тоже плюсик). Я пришла к нему, что называется, по сарафанному радио. Сама клиника меня тоже приятно удивила. Приятный интерьер, легкий, лаконичный, а главное, нет ощущения, что ты находишься в мед.учреждении, и потому нет страха и нервозности. Еще одним большим плюсом лично для меня является возможность записаться на прием через сайт, даже звонить не нужно - они сами перезванивают. Насчет цен могу сказать, что они вполне приемлемые, не завышенные. А качество работы (сужу опять-таки только по себе) на порядок превышает стоимость.

Отличная работа!

Татьяна 22 марта, 2017 год
Обращалась сюда для удаления зуба. Точнее сначала еще была надежда, что сохранить удастся, но сильно запустила, поэтому выхода другого не было. Удаление почти безболезненно прошло, врач сделал все аккуратно и быстро. Поэтому Дроздову Михаилу Дмитриевичу хочу сказать отдельное спасибо! Теперь вот думаю об установке импланта на место удаленного зуба, думаю к вам же и обращусь за этим)

Спасибо за белые зубки!

Марина 3 марта, 2017 год
У меня с детства немного желтоватый оттенок эмали, поэтому раз в пару лет я хожу на профессиональное отбеливание. В этот раз обратилась в стоматологию "ЮлиСтом". Осталась очень довольна! Врачи отличные, никаких неприятных ощущений не было, все оборудование чистое и новое. Рекомендую!
Артем 18 августа, 2016 год
После того, как по пьяне мне выбили зубы, я долго искал клинику, которая сможет отрихтовать мою улыбку качественно и недорого. Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ справилась с этой задачей очень круто. Спасибо клинике за то, что дала мне возможность снова жить полноценно.
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ
ЮлиСТОМ предлагает жителям Санкт-Петербурга только лучшее и лучших в сфере стоматологии. Высококвалифицированные специалисты, проверенные временем подходы к лечению и только современное медицинское оборудование, это всё и есть стоматологическая клиника ЮлиСТОМ.

Стоматологические клиники

Ортолайк