Хорошая стоматология - Отзывы о Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ

Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ
Отзыв написан 14 июля, 2022 год 3 просмотра
Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб.

Еще мне нравится здесь, что всегда можно записаться за день-два. Недавно откололся кусочек верхнего зуба, который давно еле стоял, и меня без проблем приняли. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось ставить коронку. Анастасия Сергеевна все сделала качественно, почистила каналы, запломбировала, и направила к опытному ортопеду Будаеву Виктору Борисовичу. Записаться к нему трудно, но на первичный осмотр я попала по живой очереди. Виктор Борисович все быстро посмотрел и записал на следующую неделю, чтобы уже сделать слепок. Весь процесс установки коронки занял не больше двух недель. Мне очень понравилось как работает Виктор Борисович. Все делает уверенно, быстро, после примерки коронки сто раз переспросит не мешает ли она. Просто замечательный стоматолог! Не зря к нему очередь за 2 недели. Коронка стоит как влитая, нет никакого дискомфорта, еда под нее не попадает, идеальная работа настоящего профессионала. Вот это огромный плюс стоматологии ЮлиСТОМ.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ
ЮлиСТОМ предлагает жителям Санкт-Петербурга только лучшее и лучших в сфере стоматологии. Высококвалифицированные специалисты, проверенные временем подходы к лечению и только современное медицинское оборудование, это всё и есть стоматологическая клиника ЮлиСТОМ.

Стоматологические клиники

Ортолайк