Стоматологический центр РОСТ отзывы

24 отзыва / 1928 просмотров

Отличная клиника, мои рекомендации.

Николай 26 апреля, 2022 год
Прекрасное место!
Несколько лет хожу именно сюда, с разной степенью сложности лечения. Всегда приветливый персонал. Рекомендую Инну Анатольевну и Елену Васильевну, так как лечилась у них!

Отлично!

Доро-Фей 11 октября, 2017 год
Ставлю самые высокие оценки стоматологическому центру «РОСТ» за высокий профессионализм и отношение к пациентам, совершенно безболезненное лечение и такт и предупредительность. Считаю, что цены оправданы. Желаю процветания! Буду рекомендовать.

Спасибо за то что вы есть!

Карина 4 октября, 2017 год
Недавно впервые посетила данную стоматологию. Вылечили быстро и безболезненно! Очень удобно, что в клинике делают рентген. Современное оборудование и новые технологии приятно удивили. Профессионализм докторов, отзывчивый сервис, отношение к пациентам – выше всяких похвал! Спасибо!

Великолепная клиника!

Николай Тепляков 2 октября, 2017 год
Хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу клиники «Рост»! Спасибо всем докторам и ассистентам, которые работали со мной на всем протяжении моего лечения! Вы- профессионалы с большой буквы! Благодарю каждого из вас за спасение моих зубов, ранее пролеченных у горе-докторов в других клиниках! Вы не только снова подарили... Читать отзыв Хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу клиники «Рост»! Спасибо всем докторам и ассистентам, которые работали со мной на всем протяжении моего лечения! Вы- профессионалы с большой буквы! Благодарю каждого из вас за спасение моих зубов, ранее пролеченных у горе-докторов в других клиниках! Вы не только снова подарили мне улыбку, но и вернули уверенность в общении. Теперь – только к вам! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!

Спасибо всему коллективу!

Гость 2 октября, 2017 год
Долго искала, кому можно было бы доверить свои зубы. В моем городе такого не нашлось., поэтому лечусь в Краснодаре. Лариса Вячеславна - большой специалист, опытный, грамотный. К ней в кресло я сажусь уверенно – а это дорогОго стОит! Она вылечила мне передние зубки, клиновидный дефект, а когда нужно... Читать отзыв Долго искала, кому можно было бы доверить свои зубы. В моем городе такого не нашлось., поэтому лечусь в Краснодаре. Лариса Вячеславна - большой специалист, опытный, грамотный. К ней в кресло я сажусь уверенно – а это дорогОго стОит! Она вылечила мне передние зубки, клиновидный дефект, а когда нужно было удалять восьмерки – она посоветовала мне своего коллегу – хирурга. Он восьмерки удалил так, что я испугаться не успела! Спасибо Вам Большое! Роста и процветания вашему центру!

Лучшая стоматология

Михальянц Алена 28 сентября, 2017 год

новая стоматология

Марина С. 26 сентября, 2017 год
В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга (фамилию не помню ). Она ... Читать отзыв В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга (фамилию не помню ). Она очень аккуратно, правильнее, наверное, будет сказать бережно восстановила мне зуб. Совсем не больно. Выглядит так, как будто и не было ничего – ровный, красивый зуб, ничем не отличающийся от остальных. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Отличная клиника!

Тамара Макарчук 25 сентября, 2017 год
В «Рост» я попала совершенно случайно. В тот день показывала квартиру на Гидрострое в новостройках. Приехала заранее, а клиентка застряла в пробке. Пока она добиралась до места, я погуляла по окрестностям и увидела большой белый зуб –опустила глаза - стоматология! Я даже не догадывалась, что здесь... Читать отзыв В «Рост» я попала совершенно случайно. В тот день показывала квартиру на Гидрострое в новостройках. Приехала заранее, а клиентка застряла в пробке. Пока она добиралась до места, я погуляла по окрестностям и увидела большой белый зуб –опустила глаза - стоматология! Я даже не догадывалась, что здесь есть такая большая клиника. Зашла туда уже после показа. Хотела проконсультироваться по поводу своего зуба – давно хотела его полечить, но все никак «руки не доходили». К счастью, через 15 минут у нужного доктора было «окошко». Доктором оказалась приятная девушка. Не смотря на то, что девушка молодая, было видно, что специалист она знающий – все рассказала, показала, объяснила. Чтобы не откладывать в долгий ящик, я решила зуб этот вылечить. записалась на лечение в тот же вечер. Лечением очень довольна, результат – заглядение! Всем рекомендую!

Спасибо!

Карен Саркисян 22 сентября, 2017 год
Мой последний визит к стоматологу был очень удачным! Когда воспалился зуб, было не до выбора. Я пошел в стоматологию РОСТ у себя на районе. До чего дошел прогресс - даже укола не почувствовал! Очень понравилась врач – Юлия. Теперь буду лечиться ... Читать отзыв Мой последний визит к стоматологу был очень удачным! Когда воспалился зуб, было не до выбора. Я пошел в стоматологию РОСТ у себя на районе. До чего дошел прогресс - даже укола не почувствовал! Очень понравилась врач – Юлия. Теперь буду лечиться только у нее. Она не только красивая девушка, но и хороший врач. Вылечила быстро и без боли, и результат - супер! Спасибо!

Спасибо Илье Александровичу от ранее пугливых пациентов

Любовь П 14 сентября, 2017 год
Еще до нашей встречи мой муж стоматологов стороной обходил, а когда поженились, я решила помочь ему преодолеть страх перед стоматологом. Я просто отвела к нашему семейному доктору – Илье Александровичу. Он большой спец по зубам, приятный человек и… редкий юморист. Зубы спасены, муж доволен, доктору - респект и уважуха! Муж... Читать отзыв Еще до нашей встречи мой муж стоматологов стороной обходил, а когда поженились, я решила помочь ему преодолеть страх перед стоматологом. Я просто отвела к нашему семейному доктору – Илье Александровичу. Он большой спец по зубам, приятный человек и… редкий юморист. Зубы спасены, муж доволен, доктору - респект и уважуха! Муж теперь не боится, как раньше – идет смело!) Думаю, через полгода сам без напоминания пойдет на проф.осмотр. )))

лучшая консультация!

Полина Крутилина 8 сентября, 2017 год
Полгода назад мы с мужем переехали в Краснодар. Я долго не могла найти стоматолога. Спросить совета было не у кого, пришлось искать доктора самостоятельно. К этому вопросу я подошла со всей ответственностью: сидела на различных форумах и сайтах, ходила на консультации в разные клиники и не... Читать отзыв Полгода назад мы с мужем переехали в Краснодар. Я долго не могла найти стоматолога. Спросить совета было не у кого, пришлось искать доктора самостоятельно. К этому вопросу я подошла со всей ответственностью: сидела на различных форумах и сайтах, ходила на консультации в разные клиники и не знаю, когда бы и чем это все закончилось, если бы мне не посчастливилось задержаться по делам и ехать домой в переполненной маршрутке в самый час пик. Там я случайно подслушала разговор двух подружек, одна из них рассказывала другой, как накануне сходила в стоматологию. Название у стоматологии было очень простое – Рост. Девушка так эмоционально рассказывала, что невозможно было не прислушаться, тем более, в переполненой маршрутке и деться-то некуда. Я решила посмотреть в интернете отзывы об этой стоматологии. Приехала домой, нашла сайт «Роста», прочитала про докторов, нашла отзывы на других сайтах и записалась через онлайн-сервис на консультацию. За день до моего визита, мне перезвонила девушка-администратор узнать, помню ли я. На консультацию я пришла заранее – и пока оформляли мою карточку, мне сварили кофе, а потом еще провели целую экскурсию по клинике! Очень понравилось! Очень уютно, чисто, современно. Спросила про стерилизацию инструментов –показали стерилизационную, все рассказали. Тем временем уже и время подошло. Консультация началась вовремя, без задержек. Я получила полную исчерпывающую информацию о ситуации во рту, получила рекомендации, причем мне рассказали обо всех альтернативных способах решения моих проблем - ничего не навязывали, не запугивали осложнениями, все как для себя. Мне осталось только выбрать лечение по моим финансовым возможностям. На это у меня две недели - это время до следующего моего визита, на который я уже записалась). После я напишу еще отзыв, а пока хочу сказать, что на данный момент это та клиника, которая мне походит по цене, по подходу, по отношению и по расположению, кстати, тоже – недалеко от работы. Как оказалось, «Рост» - новая клиника и пока не такая уж «раскрученная», это мне, кстати, тоже нравится – нет ощущения, что все поставлено на поток, а доктор просто делает свою работу, не обращая внимания на пациента. Какой-то очень длинный получился отзыв. Спасибо тем, кто дочитал до конца)))

очень-очень хороший доктор!

Кодинова К. 4 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении зубов в стоматологическом центре «РОСТ». В силу наследственности, мне достались проблемные зубы и лечить их приходилось с раннего детства. В моем детстве не было частных клиник , меня лечили в обыкновенных муниципальных поликлиниках, где мне были привиты страх ... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении зубов в стоматологическом центре «РОСТ». В силу наследственности, мне достались проблемные зубы и лечить их приходилось с раннего детства. В моем детстве не было частных клиник , меня лечили в обыкновенных муниципальных поликлиниках, где мне были привиты страх и ужас перед посещением стоматолога. Поэтому хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Илье Александровичу! Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, «золотые руки» и помощь в моей непростой ситуации! Илья Александрович – это тот доктор, которого я могу смело рекомендовать родным и друзьям! Было бы здорово, если мой отзыв поможет кому-то найти того самого СВОЕГО доктора.

Понравилось!

@ришк@ 29 августа, 2017 год
biggrinОчень боялась идти к стоматологу и ситуация очень запустилась. После первого посещения стоматологии «РОСТ» и приема у доктора Елены Васильевны, я поняла, что все совсем не так страшно! Теперь лечусь ... Читать отзыв biggrinОчень боялась идти к стоматологу и ситуация очень запустилась. После первого посещения стоматологии «РОСТ» и приема у доктора Елены Васильевны, я поняла, что все совсем не так страшно! Теперь лечусь только у нее! А еще в «РОСТ» ходит лечить зубы мой муж! Мы очень довольны! Спасибо за вашу работу, внимательное и доброжелательное отношение, уважение к клиентам – по-человечески очень приятно! biggrin

клиентоориентированная стоматология

Женя Бауэр 25 августа, 2017 год
Была в «РОСТе» впервые и очень довольна! На консультацию я попала к очень хорошему специалисту, с которым мы легко нашли общий язык. Доктор был очень внимателен , прислушался к моей проблеме, я задала все интересующие ... Читать отзыв Была в «РОСТе» впервые и очень довольна! На консультацию я попала к очень хорошему специалисту, с которым мы легко нашли общий язык. Доктор был очень внимателен , прислушался к моей проблеме, я задала все интересующие вопросы, на которые получила грамотные ответы. Никаких навязываний, все по существу и очень тактично! Лечиться буду только в «РОСТе»! Спасибо!

Имплантология на высоте!

Иван Четин 25 августа, 2017 год
Впечатлен профессионализмом доктора! Перед процедурой имплантации я сильно нервничал. Нескольких минут общения с доктором было достаточно, чтобы напряжение ушло. Я расслабился в кресле стоматолога – такое со мной впервые! Во время манипуляций я не почувствовал боли. Имплант... Читать отзыв Впечатлен профессионализмом доктора! Перед процедурой имплантации я сильно нервничал. Нескольких минут общения с доктором было достаточно, чтобы напряжение ушло. Я расслабился в кресле стоматолога – такое со мной впервые! Во время манипуляций я не почувствовал боли. Имплант быстро прижился и никакого беспокойства не доставил. Я был приятно удивлен, поскольку ждал худшего, начитавшись форумов в Сети. Благодарю Вадима Витальевича и весь персонал центра за высокий профессионализм! Успехов в работе и всего самого наилучшего!

Лучшая стоматология в Карасунском округе

Иришка 24 августа, 2017 год
Стоматологию выбирала долго и тщательно. Остановилась на стоматологическом центре «РОСТ». И ни на минуту не пожалела! Там я прошла комплексное лечение от терапии до ортодонтии. Благодарю весь персонал клиники! Было такое чувство, будто весь центр работал для моего лечения! Было... Читать отзыв Стоматологию выбирала долго и тщательно. Остановилась на стоматологическом центре «РОСТ». И ни на минуту не пожалела! Там я прошла комплексное лечение от терапии до ортодонтии. Благодарю весь персонал клиники! Было такое чувство, будто весь центр работал для моего лечения! Было очень приятно! Цены не заоблачные, все строго по прейскуранту, никаких скрытых платежей! Спасибо Вам! Теперь я смело улыбаюсь и рекомендую «РОСТ» друзьям и знакомым!

Очень профессионально!

Мерков Федор 18 августа, 2017 год
Уверенно и с удовольствием доверил свою улыбку профессиональным рукам докторов стоматологии «Рост»! Слаженно, заботливо, быстро, аккуратно и очень качественно! Спасибо, все очень понравилось! Приду еще!

Замечательный доктор

Елена О. 17 августа, 2017 год
smileХочу написать о замечательном докторе,которую я нашла в "Росте" - Тихомировой Юлии Александровне - всегда с улыбкой, приветливая, грамотная, скурпулёзная в работе, внимательная и тактичная. Одним словом, профессионал! К ней хочется приходить, приводить друзей, рекомендовать всем вокруг! Желаю Юлии Александровне долгие годы радовать ... Читать отзыв smileХочу написать о замечательном докторе,которую я нашла в "Росте" - Тихомировой Юлии Александровне - всегда с улыбкой, приветливая, грамотная, скурпулёзная в работе, внимательная и тактичная. Одним словом, профессионал! К ней хочется приходить, приводить друзей, рекомендовать всем вокруг! Желаю Юлии Александровне долгие годы радовать благодарных пациентов!

В восторге от детского стоматолога!

Татьяна Б. 7 августа, 2017 год
Нашу маленькую дочку очень непросто привести к стоматологу. У ребенка был негативный опыт общения с докторами. Приходилось уговаривать, договариваться, даже подкупать, но не всегда получалось. В этом году нам дали садик и нужно было пройти стоматолога в рамках медкомиссии. Мы долго выбирали, спрашивали друзей и знакомых, искали в интернете. Подруга посоветовала мне... Читать отзыв Нашу маленькую дочку очень непросто привести к стоматологу. У ребенка был негативный опыт общения с докторами. Приходилось уговаривать, договариваться, даже подкупать, но не всегда получалось. В этом году нам дали садик и нужно было пройти стоматолога в рамках медкомиссии. Мы долго выбирали, спрашивали друзей и знакомых, искали в интернете. Подруга посоветовала мне сходить стоматологию «Рост» - она водит туда двух своих деток и они ходят с удовольствием. Когда мы пришли на прием, я была приятно удивлена. Доктор – молоденькая девушка, просто очаровала дочку, включила ей мультики, на доступном детском языке объяснила и наглядно показала, что инструменты совсем не страшные, рассказала сказку про зубик))) Все легко и в игровой форме. В общем, лечения ребенок практически не заметил. Я в восторге! Никакого стресса и слез - скорее, воодушевление и улыбки!!! Всем, кто ищет качественную детскую стоматологию рекомендую стоматологию РОСТ!

Оперативно помогли

Алексей 31 июля, 2017 год
За два дня до важной встречи у меня откололся кусочек переднего зуба. Перенести встречу не было возможности. Я оказался в очень неприятной ситуации: кроме того, что этот скол было видно невооруженным глазом, так еще и язык постоянно царапался об острый край скола, доставляя определенный дискомфорт. Со своей проблемой... Читать отзыв За два дня до важной встречи у меня откололся кусочек переднего зуба. Перенести встречу не было возможности. Я оказался в очень неприятной ситуации: кроме того, что этот скол было видно невооруженным глазом, так еще и язык постоянно царапался об острый край скола, доставляя определенный дискомфорт. Со своей проблемой я обратился в стоматологический центр «Рост» на Гидрострое. Об этой стоматологии я слышал от друзей. Очень понравилось, что люди вошли в положение и записали меня на вечер того же дня. Мне нарастили недостающий кусочек зуба. Никаких неприятных ощущений у меня не было. Результат просто потрясающий! Зуб выглядит естественно, буд-то ничего и не было. Встреча прошла блестяще, я чувствовал себя абсолютно уверенно. Большое спасибо специалистам центра Рост за внимание, профессионализм, гибкость и оперативность! Отдельное спасибо доктору Строевой Елене Васильевне, которая непосредственно работала со мной. Вы меня здорово выручили! Спасибо!

Спасибо!

Яна 28 июля, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо доктору Нам Ларисе Вячеславовне из стоматологического центра РОСТ! Туда я попала после бесконечных попыток найти клинику для лечения сложного зуба. Я консультировалась у разных врачей в разных клиниках и все говорили, что нужно вырывать зуб.... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо доктору Нам Ларисе Вячеславовне из стоматологического центра РОСТ! Туда я попала после бесконечных попыток найти клинику для лечения сложного зуба. Я консультировалась у разных врачей в разных клиниках и все говорили, что нужно вырывать зуб. А в «Росте» сказали, что зуб можно спасти: долго, правда, придется лечить , но его можно сохранить! Так я начала лечиться в «Росте». Я попала в заботливые руки замечательного доктора Ларисы Вячеславовны. Она практически спасла мой зуб! Я с детства боюсь стоматологов, а тут врач внушила мне доверие. Никаких неприятных ощущений! Зато доктор со мной, наверняка, намучилась… но от нее исходила такая спокойная уверенность, которая передалась и мне. Зуб мне спасли, дали рекомендации по уходу, чтобы ситуация не повторилась с другими зубами. Видимо, в других клиниках просто не хотели возиться с моим зубом. Еще раз большое спасибо стоматологическому центру «Рост» и Нам Ларисе Вячеславовне!

Спасибо за Вашу работу!

Екатерина 17 июля, 2017 год
Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала РОСТ и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают пожизненную гарантию!!!), в-третьих, - новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятные и тактичные... Читать отзыв Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала РОСТ и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают пожизненную гарантию!!!), в-третьих, - новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятные и тактичные доктора, ассистенты, администраторы; везде чисто и уютно и от дома не далеко! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сотрудников стоматологического центра «РОСТ» за мастерство и внимательное отношение! Ждите меня через полгода!
С уважением, Екатерина
Достоинства:
  1. Суперские доктора, очень внимательны были ко мне, все манипуляции без боли и не страшно, рентген-аппарат (похоже, единственный на Гидрострое, не считая того допотопного, что стоит в муниципальной стоматологии)
Недостатки:
  1. не сразу нашла, но когда увидела большой белый зуб - все вопросы отпали)

Благодарность

Анна Ярлинова 7 июля, 2017 год
Хочу выразить свою признательность всему персоналу стоматологического центра РОСТ! Спасибо всем: администраторам, докторам, младшему медперсоналу за чуткость и внимание, за профессионализм и за то, что делаете свою работу на 5+! Лечение прошло быстро и безболезненно. Впечатления самые положительные: редко в Краснодаре встретишь такое сочетание... Читать отзыв Хочу выразить свою признательность всему персоналу стоматологического центра РОСТ! Спасибо всем: администраторам, докторам, младшему медперсоналу за чуткость и внимание, за профессионализм и за то, что делаете свою работу на 5+! Лечение прошло быстро и безболезненно. Впечатления самые положительные: редко в Краснодаре встретишь такое сочетание профессионализма докторов, качества работы, цены и…отношения к клиенту. Ко мне отнеслись как к близкому родственнику или другу. В «РОСТ» я готова ходить хоть каждый день! Огромное спасибо, успехов Вам и процветания!

Спасибо, РОСТ!

Гость 6 июля, 2017 год
У меня воспалился зуб и никакие обезболивающие просто не помогали. Пришлось обратиться за медицинской помощью.Мой стоматолог в это время находился в отпуске, принять меня не мог (был в другом регионе), зато посоветовал обратиться к его другу и коллеге Строевой Елене Васильевне. Мнению своего стоматолога я ... Читать отзыв У меня воспалился зуб и никакие обезболивающие просто не помогали. Пришлось обратиться за медицинской помощью.Мой стоматолог в это время находился в отпуске, принять меня не мог (был в другом регионе), зато посоветовал обратиться к его другу и коллеге Строевой Елене Васильевне. Мнению своего стоматолога я полностью доверяю и тут же записался на прием в стоматологический центр «РОСТ» на Гидрострое. Кроме потрясающего доктора Строевой Е.В., прекратившей мои страдания, «РОСТ» порадовал приемлемыми ценами и приятной атмосферой. Поразила оперативность и слаженность в работе коллектива центра. Большое спасибо!

Стоматологические клиники

Имплант Лаб