лучшая консультация! - Отзывы о Стоматологический центр РОСТ

Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 253 просмотра
Полгода назад мы с мужем переехали в Краснодар. Я долго не могла найти стоматолога. Спросить совета было не у кого, пришлось искать доктора самостоятельно. К этому вопросу я подошла со всей ответственностью: сидела на различных форумах и сайтах, ходила на консультации в разные клиники и не знаю, когда бы и чем это все закончилось, если бы мне не посчастливилось задержаться по делам и ехать домой в переполненной маршрутке в самый час пик. Там я случайно подслушала разговор двух подружек, одна из них рассказывала другой, как накануне сходила в стоматологию. Название у стоматологии было очень простое – Рост. Девушка так эмоционально рассказывала, что невозможно было не прислушаться, тем более, в переполненой маршрутке и деться-то некуда. Я решила посмотреть в интернете отзывы об этой стоматологии. Приехала домой, нашла сайт «Роста», прочитала про докторов, нашла отзывы на других сайтах и записалась через онлайн-сервис на консультацию. За день до моего визита, мне перезвонила девушка-администратор узнать, помню ли я. На консультацию я пришла заранее – и пока оформляли мою карточку, мне сварили кофе, а потом еще провели целую экскурсию по клинике! Очень понравилось! Очень уютно, чисто, современно. Спросила про стерилизацию инструментов –показали стерилизационную, все рассказали. Тем временем уже и время подошло. Консультация началась вовремя, без задержек. Я получила полную исчерпывающую информацию о ситуации во рту, получила рекомендации, причем мне рассказали обо всех альтернативных способах решения моих проблем - ничего не навязывали, не запугивали осложнениями, все как для себя. Мне осталось только выбрать лечение по моим финансовым возможностям. На это у меня две недели - это время до следующего моего визита, на который я уже записалась). После я напишу еще отзыв, а пока хочу сказать, что на данный момент это та клиника, которая мне походит по цене, по подходу, по отношению и по расположению, кстати, тоже – недалеко от работы. Как оказалось, «Рост» - новая клиника и пока не такая уж «раскрученная», это мне, кстати, тоже нравится – нет ощущения, что все поставлено на поток, а доктор просто делает свою работу, не обращая внимания на пациента. Какой-то очень длинный получился отзыв. Спасибо тем, кто дочитал до конца)))

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники