Профессионалы - Отзывы о Стоматология Ай Орто

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год 71 просмотр
Найти профессионального ортодонта для исправления прикуса, оказалось не так просто. Посетила не одну клинику, все время думая, что если бы еще в подростковом возрасте, родители или я, была внимательнее, в зрелом возрасте не пришлось бы оббивать пороги стоматологических клиник. Одна из коллег посоветовала обратиться в клинику Ай Орто, на улице Правды. По первым ощущениям, все вполне цивильно, внимательные врачи, диагностика – доверилась. Прогнозируемый результат в формате 3D мне понравился. Когда речь зашла о выборе для установки прозрачных эллайнеров, думала какие выбрать. На выбор, или американские Invisalign, или отечественные Старстмайл. Первые – дороже, но и исправляют более запущенные случаи, наши – подешевле, но и не все им под силу. Понятно дело, установила Invisalign. Первые пару дней пришлось пошепелявить, благо меня об этом предупредили. Про остальное – только положительное, эллайнеры прозрачны и не бросаются в глаза, да и сама я их со временем перестала даже замечать. Учитывая перемещение зубов, эллайнеры я меняла на новые несколько раз, подстраиваясь под текущее состояние. В целом, и врачами, которые, естественно, консультировали на каждом этапе и исправлением прикуса я довольна.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники