Стоматология CrocoDent отзывы

Москва, Шмитовский проезд, 3с2
Стоматология CrocoDent

Доброжелательные и грамотные врачи

Екатерина 18 июля, 2019 год
Я была на приеме у нескольких врачей - у терапевта и у хирурга. У терапевта лечила кариес, у хирурга Ильи Коробкова удаляла зубы мудрости. Все прошло отлично, никаких отеков, температуры и прочих неприятностей. Поэтому смело рекомендую.
Сама клиника Крокодент производит очень приятное впечатление - современное оборудование, даже своя операционная. Вызывает доверие.

Отличная детская стоматология Крокодент

Гость 18 июля, 2019 год
Были с дочкой на приеме у Татьяны Алексеевны, очень хороший доктор. Сразу расположила к себе ребенка, хотя она очень боится стоматологов. У нас был кариес, Татьяна Алексеевна предложила попробовать лечение под седацией, не пожалели, дочка сразу успокоилась и расслабилась в кресле. Теперь будем ходить только к Татьяне Алексеевне!

Все прошло очень хорошо

Лиза 5 июня, 2019 год
В стоматологии CrocoDent были на приеме у доктора Куликовой Виктории Сергеевны. Я осталась очень довольна работой специалиста. Доктор легко расположила дочку к себе. Общительная и приветливая, обо всех производимых ею действиях подробно и спокойно рассказывала, чем вызвала наше доверие. Она спокойно и легко поставила дочке индивидуально подобранную систему брекетов. Во время процедуры дочка вела себя спокойно и не испытывала страха.... Читать отзыв В стоматологии CrocoDent были на приеме у доктора Куликовой Виктории Сергеевны. Я осталась очень довольна работой специалиста. Доктор легко расположила дочку к себе. Общительная и приветливая, обо всех производимых ею действиях подробно и спокойно рассказывала, чем вызвала наше доверие. Она спокойно и легко поставила дочке индивидуально подобранную систему брекетов. Во время процедуры дочка вела себя спокойно и не испытывала страха. После этого доктор рассказала о правильном уходе за полостью рта и других важных моментах. Все прошло очень хорошо, понемногу привыкаем и ждем положительного эффекта от лечения!
Стоматология CrocoDent
Стоматология CrocoDent – это детская стоматология, доктора которой владеют необходимыми профессиональными навыками, помогающими детям легко адаптироваться к осмотру и лечению. Центр оснащен современным оборудованием, благодаря которому проводится высокоэффективная диагностика: компьютерная томография, цифровая визиография, электроодонтометрия и ортопантомограмма. Взрослые пациенты и дети получают качественные комплексные услуги: лечение кариеса и заболеваний десен, отбеливание... подробнее

Адрес: Москва, Шмитовский проезд, 3с2
Телефон: +7 (495) 106-28-68