Стоматология Dental Plus (Дентал Плюс) Ставрополь отзывы
с оценкой «Хорошо»

советую присмотреться, стоматология отличная

Быкова Ксения Максимовна 6 ноября, 2020 год
Отличная стоматология, инструменты хорошие и новые, обслуживание доброжелательное. цены полностью соответствуют заявленным первоначально

Имплантация

Анжелика Крупцова 7 сентября, 2020 год
Попала сюда и сразу в руки к настоящему мастеру, очень довольна работай врача над моими новыми зубками, от своих не отличишь! ювелирная работа! огромным плюсом считаю то, что доктор всегда был на связи, именно этот факт стал решающим в выборе стоматологии для установки имплантантов. Спасибо вам еще раз!

Семейная стоматология

Ник Врублевский 27 августа, 2020 год
Жена затеяла полный тюнинг зубов семьи, записала нас на бесплатные консультации в Dental Plus. Честно скажу, был очень скептически настроен, это же всё-таки деньги немалые. Да и пусть бы себе делала, а я как нибудь и без белоснежных зубов обойдусь.
Затянула все таки меня сюда, осмотр проходил одинаково у обоих: осмотр в кресле, снимок «три дэ» и разбор данного снимка.
Как... Читать отзыв
Как и предполагалось ранее, с моими снимком все в поряде, зубы как новые
Вот у жены проблем конечно... диастема, все пломбы менять, аир флов какой-то ещё захотела
Пускай делает, тем более, что я сам убедился, что врачи здесь адекватные, и это не превратиться в выкинутые на ветер деньги

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)