Хорошая стоматология, рекомендую! - Отзывы о Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар

Отзыв написан 23 мая, 2022 год 0 просмотров
Здравствуйте читатели. Хочу рассказать о своем опыте посещения данной стоматологии.
Мне снимали брекеты и настоятельно рекомендовали сделать проф. чистку зубов, хотя я ее уже делала в другой клиники месяц назад до этого визита. На мои возражения, мне все объяснили подробно и показали фото моих недостатков, то есть налета и прочих мелких частиц, которые мне сразу почему-то не убрали, не могли же они так быстро окаменеть. Я согласилась и провела пару часов в кресле у настоящего профессионала.
Я реально поняла, что мне никогда по сути и не делали профчистку, так делали тут. Максимально трепетно, каждому зубу уделили внимание. Я была поражена и никогда такого не видела, при том, что я несколько раз уже делала до этого проф. чистки зубов.
После посещения, десны у меня перестали кровоточить, неприятный запах, который источали ямки на коренных зубах, полностью исчез. Это посещение меня максимально порадовало и я ощутила себя “чистым человеком”. В другой же клинике, мне чистку делали минут 30. В настоящее время, собираюсь посетить данную клинику вновь, так как мне нужно поставить еще пару пломб и я непременно обращусь к тому же специалисту.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22