Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы

Спасибо Вам!

Василий понедельник, 14 июня
Пришел в Денталини по совету брата. Цены как везде, но отношение здесь лучше чем во многих других стоматологиях города.

Доктора тут отличные!

Андрей пятница, 11 июня
Мне здесь понравилось. не скажу, что посещение стоматолога это лучшее ощущение, но нужно это делать. Лечится теперь буду только здесь, обслуживание и услуги стоматологии на твердую пятёрку!

Отличная стоматология!

Георгий четверг, 3 июня
Находится в удобном месте, мне после работы удобно посещать эту стоматологию. Обслуживание здесь достойное. из минусов это проблемы с парковкой(

Отличный специалист!

Сергей среда, 2 июня
Я сюда попал по совету знакомых. когда раскрошился мой зуб. После консультации было решено ставить новый. Прием был в удобное для меня время. сделали все отлично, стоит сейчас керамика. Моя оценка 5+

Обманщики. Не ведитесь.

Иван Петров 19 мая, 2021 год
Совершают спам звонки. Базы номеров куплены у спамеров, т. к клиентом этой клиники никогда не был. Используют стандартные заманухи из разряда "бесплатный приём, консультация, чистка зубов" и причие разводы. На ресепшене сидит девушка-хамка. Пытаются развести на кредит посетителей, якобы "вы завтра умрёте если это не лечить. И все родственники умрут. И ваша собака тоже. Но когда видят, что человек не... Читать отзыв Совершают спам звонки. Базы номеров куплены у спамеров, т. к клиентом этой клиники никогда не был. Используют стандартные заманухи из разряда "бесплатный приём, консультация, чистка зубов" и причие разводы. На ресепшене сидит девушка-хамка. Пытаются развести на кредит посетителей, якобы "вы завтра умрёте если это не лечить. И все родственники умрут. И ваша собака тоже. Но когда видят, что человек не ведётся на все это- навязчиво выгоняют. Бесплатной чистки, как было" обещано" не было. Врач, видите ли не на месте, мы вас запишем на другое время.

Стоматологические клиники

Стоматология Denta+