Крутая стоматология - Отзывы о Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар

Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 2 просмотра
Долго искал нормальную стоматологию, в которой составят грамотный и полный план лечения, чтобы не растягивать на года. Обратился 14. 07. 2022 с разрушенным зубом и плохой реставрацией передних зубов от предыдущего стоматолога. Сделали панорамный снимок, а не только в рот заглянули, показали все на экране, расписали план лечения (конкретно по проблеме, что не может не радовать), и после согласования по финансам сделали уже часть работы в этот же день. Реально я давно так счастлив не был от того, что мне не придется ходить неделями и прикрывать рот, чтобы не позориться на людях своими огрызками. Тем более работа у меня с людьми. Администраторы очень доброжелательны и приветливы, сразу предложили чай кофе, сама атмосфера в клинике достаточно уютная, очень хороший ремонт. По работе врача: понравилось, что при каждой манипуляции доктор интересовался моим самочувствием и ощущениями, вплоть до комфорта. В оборудовании не разбираюсь, но вроде дорогое и хорошее на вид, да и во время процедур заминок не было.
Достоинства:
  1. Что при постановке диагноза осматривали несколько специалистов сразу, а не один доктор тянул лямку в свою сторону. Понравилось аккуратность врачей и приветливость всего персонала. Сделали скидку + подарили сертификат на проф чистку для супруги, что тоже очень понравилось.
Недостатки:
  1. не выявил




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208022 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар
Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва