Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы клиентов

Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы клиентов

Все понравилось

Яна 4 октября, 2022 год
Чистая и светлая клиника, очень приятный и вежливый персонал, делала чистку все круто, теперь даже непривычно после неё)

Все цевильно

Валентин Брагин 27 сентября, 2022 год
Удалили зубы мудрости, очень понравилось, анестезию хорошо поставили, боль не чувствовал. Доктор осмотрительный, что тоже хочу подметить, редко таких встретишь. На следующий прием принесу шоколадку
Достоинства:
  1. Успокоили перед удалением, очень переживал
Недостатки:
  1. Да вроде не увидел

Крутая стоматология

Кузнецов Виталий 20 июля, 2022 год
Долго искал нормальную стоматологию, в которой составят грамотный и полный план лечения, чтобы не растягивать на года. Обратился 14. 07. 2022 с разрушенным зубом и плохой реставрацией передних зубов от предыдущего стоматолога. Сделали панорамный снимок, а не только в рот заглянули, показали все на экране, расписали план лечения (конкретно по проблеме, что не может не радовать), и после согласования по... Читать отзыв Долго искал нормальную стоматологию, в которой составят грамотный и полный план лечения, чтобы не растягивать на года. Обратился 14. 07. 2022 с разрушенным зубом и плохой реставрацией передних зубов от предыдущего стоматолога. Сделали панорамный снимок, а не только в рот заглянули, показали все на экране, расписали план лечения (конкретно по проблеме, что не может не радовать), и после согласования по финансам сделали уже часть работы в этот же день. Реально я давно так счастлив не был от того, что мне не придется ходить неделями и прикрывать рот, чтобы не позориться на людях своими огрызками. Тем более работа у меня с людьми. Администраторы очень доброжелательны и приветливы, сразу предложили чай кофе, сама атмосфера в клинике достаточно уютная, очень хороший ремонт. По работе врача: понравилось, что при каждой манипуляции доктор интересовался моим самочувствием и ощущениями, вплоть до комфорта. В оборудовании не разбираюсь, но вроде дорогое и хорошее на вид, да и во время процедур заминок не было.
Достоинства:
  1. Что при постановке диагноза осматривали несколько специалистов сразу, а не один доктор тянул лямку в свою сторону. Понравилось аккуратность врачей и приветливость всего персонала. Сделали скидку + подарили сертификат на проф чистку для супруги, что тоже очень понравилось.
Недостатки:
  1. не выявил

Прекрасно лечат зубы

Эльвира 10 июня, 2022 год
Хорошая стоматология, замечательный персонал, грамотные специалисты. Было сложное удаление зуба мудрости, прошло всё довольно быстро и максимально безболезненно. После удаления, никаких осложнений не было.

Был рад у вас полечиться.

Владимир 9 июня, 2022 год
Был рад пройти у вас лечение зубов, потому что было совсем не больно, сами зубы теперь не болят, и стали намного красивее)

Лечение зубов было безболезненным.

Герман 8 июня, 2022 год
Я был приятно удивлен что лечение зубов мне не доставило дискомфорта и неприятностей. Вылечили пульпит сразу на двух зубах, причем всего за три сеанса.

Было вообще не больно!

Никита 6 июня, 2022 год
Я очень сильно удивился когда прошёл тут лечение зубов и не почувствовал ни разу какой либо боли, всё чётко, всё сделали по современному, спасибо!

Классная стоматология

Алёна 31 мая, 2022 год
В Денталини ставили мне брекеты. Знакомые пугали, что очень больно когда зубы выравниваются. Но мне сделали всё аккуратно, достаточно быстро и без боли. После снятия брекетов сделали гигиеническую чистку. Лично я осталась очень довольна результатом. Большое спасибо врачам!

Теперь только к вам!

Григорий 31 мая, 2022 год
Быстро удалили мне зуб, боли не почувствоал даже, на анестезии не экономят. Большое спасибо. думаю ставить новый буду тоже у Вас.

Наличие детского стоматолога большой плюс.

Елена 31 мая, 2022 год
Есть детский стоматолог. Радует режим работы. позвонили записались и нас приянли без проблем и самое главное не пришлось ждать, так как в этой стоматологии все распланировано по времени.

Отличная стоматология

Полина 30 мая, 2022 год
Очень понравилась стоматология Денталини. Очереди нет, все приходят строго по записи. Время работы с 8:00 до 22:00, что очень удобно. Качество обслуживания на высшем уровне, зубки лечат на совесть.

Отличная стоматология"!

Алекcандра 30 мая, 2022 год
Записи на приём вели в удобное время, несколько раз даже приходилось переносить и к счастью это не составило никакого труда.

Хорошая стоматология.

Андрей 27 мая, 2022 год
Мой лечащий врач лучишй в своем деле, вылечил мне два зуба не дорого и боль почти не было, большое спасибо!

Спасибо за лечение моих зубов.

Дарья 25 мая, 2022 год
Отличная стоматология, сама здесь лечилась, а когда узнала что здесь ещё принимает детский врач, начала приводить сюда своего сына на плановые осмотры. Рекомендую.

Хорошая стоматология, рекомендую!

Наталья 23 мая, 2022 год
Здравствуйте читатели. Хочу рассказать о своем опыте посещения данной стоматологии.
Мне снимали брекеты и настоятельно рекомендовали сделать проф. чистку зубов, хотя я ее уже делала в другой клиники месяц назад до этого визита. На мои возражения, мне все объяснили подробно и показали фото моих недостатков, то есть налета и прочих мелких частиц, которые мне сразу почему-то не убрали, не могли же они так быстро окаменеть. Я согласилась и провела пару часов в кресле у настоящего профессионала.
Я реально поняла, что мне никогда по сути и не делали профчистку, так делали тут. Максимально трепетно, каждому зубу уделили внимание. Я была поражена и никогда такого не видела, при том, что я несколько раз уже делала до этого проф. чистки зубов.
После посещения, десны у меня перестали кровоточить, неприятный запах, который источали ямки на коренных зубах, полностью исчез. Это посещение меня максимально порадовало и я ощутила себя “чистым человеком”. В другой же клинике, мне чистку делали минут 30. В настоящее время, собираюсь посетить данную клинику вновь, так как мне нужно поставить еще пару пломб и я непременно обращусь к тому же специалисту.

Отличная стоматология

Софья 23 мая, 2022 год
У меня сломался передний зуб. Всё уже было закрыто, а Денталини работает до 22 ч. ( очень удобно ). Помощь мне оказали сразу. Процедура заняла около часа, зуб мне наростили, заодно осмотрели все зубы и дали рекомендации. Мне всё понравилось. Врачам и персоналу, огромное спасибо!

Алексей 20 мая, 2022 год
В Денталини мне сделали сложную операцию по удалению кисты. Операция прошла успешно, благодаря профессионализму врачей. Доктор сразу назначил противомикробные и антисептические растворы для промывания полости рта. Все рекомендации соблюдал и восстановление прошло быстро. Отёки и боли прошли. Большое вам спасибо!

Хорошая стоматология)

Виктор 20 мая, 2022 год
К каждому клиенту относятся положительно и уважительно. Терпели все мои бзики и вскрикивания. Очень редко хожу к стоматологам. В этот раз мне очень понравилось. Вылечили мой передний зуб и я даже не отличила его от рядом стоящего. Поставили фотопломбу. Собираюсь теперь долечить остальные зубы, которые мне подсказали при осмотре. Спасибо.

Замечательная клиника

Светлана 19 мая, 2022 год
Обратилась в клинику со своей проблемой, сломался мост. Тут мне провели осмотр, всё со мной обговорили и плюсы и минусы. Подобрали цвет и форму зубов. Сделали всё качественно и аккуратно, без осложнений. Большое спасибо доктору за прекрасную работу!

Теперь буду обращатсья только сюда.

Татьяна 19 мая, 2022 год
Достаточно продолжительное время хожу в данную клинику и мне даже не хочется ходить в другое место, так как я уверена в высоком профессионализме врачей. Это лучшая клиника, которую я когда-либо посещала. Проводила здесь удаление, пломбирование и имплантацию. Удаляют зубы легкой рукой, даже ничего не чувствовала, при удалении зубов мудрости. Никаких никогда претензий по качеству обслуживания. Интерьер очень гармоничный, а оборудование... Читать отзыв Достаточно продолжительное время хожу в данную клинику и мне даже не хочется ходить в другое место, так как я уверена в высоком профессионализме врачей. Это лучшая клиника, которую я когда-либо посещала. Проводила здесь удаление, пломбирование и имплантацию. Удаляют зубы легкой рукой, даже ничего не чувствовала, при удалении зубов мудрости. Никаких никогда претензий по качеству обслуживания. Интерьер очень гармоничный, а оборудование новейшее.

Артур 18 мая, 2022 год
Пришел сюда удалить зуб, но врач посоветовал пролечить и поставить метоллокерамическую коронку, я так и сделал, теперь зуб как новый. Врачам огромное спасибо. Вы лучшие!

Татьяна 18 мая, 2022 год
Дочке 9 лет, удаляли зуб. Ребёнок полностью доверился доктору, врач грамотный, тактичный, хорошое оборудование. Всё прошло замечательно! Благодарим всю клинику и врача в частности за проделанную работу.

Прекрасная стоматология

Татьяна 17 мая, 2022 год
Обратилась в Денталини на комплексное обследование. Обнаружили кариес, провели лечение, устранили неприятный запах, а ещё отбелили зубы. Результатом очень довольна. Большое спасибо врачам и персоналу клиники за проделанную работу.

Замечательная клиника

Григорий 17 мая, 2022 год
После удаления зуба решил поставить имплант, обратился в Денталини. Очень переживал, но операция была проведена отлично, практически никаких болевых ощущений не было, при установки импланта дискомфорта не испытывал. Большое спасибо врачам!

Руслан 16 мая, 2022 год
Не первый раз ходим с сыном в Денталини. За это время много сделано процедур. Сын сначала боялся, но доктор нашел подход к ребёнку, теперь не боится лечить зубы.За что хотел сказать спасибо врачу и персоналу клиники.

Спасибо за лечение зубов.

Анна 16 мая, 2022 год
Обслуживание просто отличное, уже не первый месяц прихожу в данную клинику. Услуги меня полностью устраивают. Руки у врачей золотые. Ходила на прием уже к многим врачам. Золотые руки. Не могу плохого слова сказать. Ставила две коронки, три пломбы и удаляла два зуба. Цены демократические. Люблю данную стоматологию за качество услуг и за чутких врачей. Когда сидишь в кресле расслабляешься, без... Читать отзыв Обслуживание просто отличное, уже не первый месяц прихожу в данную клинику. Услуги меня полностью устраивают. Руки у врачей золотые. Ходила на прием уже к многим врачам. Золотые руки. Не могу плохого слова сказать. Ставила две коронки, три пломбы и удаляла два зуба. Цены демократические. Люблю данную стоматологию за качество услуг и за чутких врачей. Когда сидишь в кресле расслабляешься, без нервоза.

Хорошая стоматология

Ludmila 13 мая, 2022 год
Первый раз в этой клинике. Очень чисто, опрятно, люди приятные работают. Очередей нет, если есть ожидание приёма, то вполне комфортно. Ну а врачам отдельное уважение. Видно, что любят свою работу и делают её качественно.

Лучшая клиника

Василий 13 мая, 2022 год
Впервые в жизни осталось приятное ощущение после посещения стоматолога. Теперь не страшно лечить другие зубы. Доктор всё сделал аккуратно и качественно, процедура прошла практически безболезненно. Огромное спасибо докторам клиники, вы лучшие в своём деле.

Тут намного лучше лечат.

Наталья Домрачева 12 мая, 2022 год
Ходила на профчистку очень достойно, качество великолепное. Запах исчез и мне рассказали о моих других, скрытых проблем в полости рта. Теперь записалась сюда же, на пломбирование зуба и дальнейшее отбеливание.

Карина 12 мая, 2022 год
Денталини отличная зубная клиника. Посещаем всей семьёй. Устраивает время работы клиники, очень удобно. Здесь работают очень хорошие специалисты, оборудование новое, современные методы лечения. Дороговато, но нас всё устраивает.

Стоматологические клиники

Ортолайк