Стоматология Dentalini (Денталини) Краснодар отзывы

Отличная клиника

Слава 11 мая, 2022 год
Лечу зубы только здесь.Впервые попал на приеи в прошлом году, стоматология сразу же для меня оставила отличные впечетление. Лечат быстро, качественно, не больно.

Не пожалела что обратилась именно сюда!

Валентина 11 мая, 2022 год
Приходила с пульпитом. Избавили меня от болей, вылечили зуб. До этого ходила в другую клинику, пульпит появился именно после того, как испортили мне зуб. Здесь же вылечили все, я очень довольна результатом

Отличная стоматология

Достойная стоматология. После переезда и отлучения от своего стоматолога я нашёл достойную замену своему врачу. Доверять можно. Хорошее расположение и достойные цены.
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Занета парковка

Отличная стоматология Краснодара

Roman Zvagin 7 мая, 2022 год
Был здесь впервые и попал по акции (звонили и приглашали). Выявили проблемы в моих зубах и оперативно их устранили. Теперь я не чувствую дискомфорта с зубами. Спасибо мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Местоположение удобное. Есть лифт в здании. Грамотные специалисты.
Недостатки:
  1. не было места на парковке(

Отличная стоматология.

Игорь 29 апреля, 2022 год
Отличная клиника. Лечил здесь зуб, ставил пломбу, процедура прошла безболезненно. Хотел поблагодарить доктора за отличную работу.

Рад что обратился к вам!

Ярослав 28 апреля, 2022 год
Мне очень понравилась эта стоматология именно тем, что лечат зубы максимально безболезненно и быстро!

Отличная стоматологичская клиника!

Татьяна 27 апреля, 2022 год
В клинику прихожу не первый раз, клиентский сервис отличный. На ресепшне приветливый персонал. Врачи отличные специалисты, уточняю все нюансы как до, так и во время процедуры. Всегда приятно найти «свою» клинику, где и лечат, и принимают на ура.
Не последний мой прием.

Спасибо за оказанную услугу.

Виктория 25 апреля, 2022 год
Лечила здесь свои зубы, у меня был уже пульпит, но зуб всё таки удалось спасти. На днях думаю сюда прихать сделать отбеливание, уж очень сильно мне понравилась эта стоматология, и то, как здесь лечат.

Вы лучшие!

Марина 20 апреля, 2022 год
Здравствуйте, клиника «Денталини» буквально спасла меня от адских мучений! Дело в том, что у меня прорезалось сразу 2 зуба мудрости. Боль было сложно описать словами, оба зуба были сложные в удалении и требовалось хирургическое вмешательство. Меня записали к отличному специалисту Макухину Артему Алексеевичу, он избавил меня от страданий быстро и безболезненно, обслуживающий персонал тоже достоин похвалы. Доброта и человечность, это... Читать отзыв Здравствуйте, клиника «Денталини» буквально спасла меня от адских мучений! Дело в том, что у меня прорезалось сразу 2 зуба мудрости. Боль было сложно описать словами, оба зуба были сложные в удалении и требовалось хирургическое вмешательство. Меня записали к отличному специалисту Макухину Артему Алексеевичу, он избавил меня от страданий быстро и безболезненно, обслуживающий персонал тоже достоин похвалы. Доброта и человечность, это точно про них. Всем рекомендую данную клинику и обязательно обращусь снова!

Dentalini я рекомендую!

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, в стоматологию «Денталини» я пришел с пульпитом, боль была невыносимая и лечение нужно было срочное. Прочитав отзывы, я определился и записался на прием. После консультации и озвученной цены, меня всё устроило, и я записался на непосредственное лечение к врачу стоматологу Самойловой Светлане Алексеевне. Она оказалась настоящим профи в своей области, без труда помогла мне справится с болячкой, быстро и... Читать отзыв Здравствуйте, в стоматологию «Денталини» я пришел с пульпитом, боль была невыносимая и лечение нужно было срочное. Прочитав отзывы, я определился и записался на прием. После консультации и озвученной цены, меня всё устроило, и я записался на непосредственное лечение к врачу стоматологу Самойловой Светлане Алексеевне. Она оказалась настоящим профи в своей области, без труда помогла мне справится с болячкой, быстро и безболезненно. Результатом я остался крайне доволен и как итог могу с полной уверенностью рекомендовать данную стоматологию!

Теперь буду рекомендовать эту стоматологию своим друзьям.

Александр 15 апреля, 2022 год
У меня было воспаление в пародонте и лечение нужно было срочное, обратился в самую ближайшую клинику с хорошими отзывами, ей оказалась стоматология «Денталини». Меня записали к стоматологу хирургу Макухину Артему Алексеевичу. Он стал для меня спасителем, боль была адская, но он помог мне справится с моим недугом. Чистота и с виду новое оборудование тоже достойны похвалы. Клиника 10 из 10... Читать отзыв У меня было воспаление в пародонте и лечение нужно было срочное, обратился в самую ближайшую клинику с хорошими отзывами, ей оказалась стоматология «Денталини». Меня записали к стоматологу хирургу Макухину Артему Алексеевичу. Он стал для меня спасителем, боль была адская, но он помог мне справится с моим недугом. Чистота и с виду новое оборудование тоже достойны похвалы. Клиника 10 из 10 всем советую!

Спасибо, что сделали мою улыбку намного красивее.

Ангелина 13 апреля, 2022 год
Проблемы с кривыми зубами преследовали меня с самого детства, но я всё же решилась на их устранение. Записалась в клинику “ Денталини” к стоматологу-ортодонту Елене Харламповне, которая оказалась превосходным специалистом. Очень качественно установила брекеты и уже через год меня ждал отличный результат. Зубы выровнялись и теперь я могу не стесняться своей улыбки, спасибо вам!

Был приятно удивлен.

Никита 11 апреля, 2022 год
Я редкий клиент в стоматологических клиниках, поэтому пораженных кариесом зубов у меня было огромное количество, но обратившись по рекомендации своих родственников в стоматологическую клинику Денталини, меня заверили, что помогут справится с моим недугом и не обманули. Записали на прием к врачу-стоматологу Руфине Владиславовне, которая вылечила все мои зубы. Огромное вам спасибо за проделанную работу!

Всем рекомендую "Dentalini"

Виктория 7 апреля, 2022 год
Давно нуждалась в установке брекетов, но никак не решалась, по разными причинам. То не было средств, то времени. Но однажды я всё-таки выделила время и деньги на лечение своих зубов. Начался долгий процесс подбора подходящей стоматологической клиники, сама я не частый клиент в подобной сфере, поэтому не имела своей постоянной стоматологии. Однажды прочитав очередную кучу отзывов в этот раз на... Читать отзыв Давно нуждалась в установке брекетов, но никак не решалась, по разными причинам. То не было средств, то времени. Но однажды я всё-таки выделила время и деньги на лечение своих зубов. Начался долгий процесс подбора подходящей стоматологической клиники, сама я не частый клиент в подобной сфере, поэтому не имела своей постоянной стоматологии. Однажды прочитав очередную кучу отзывов в этот раз на клинику «Денталини» в этот же день послушала реальный отзыв от своей подруги. Он оказался крайне положительным, моя первая мысль в этот момент была »это судьба». Цены на установку брекетов оказались не сильно высокими, но их качество, никак иначе, чем восторг мои эмоции по прошествию периода носки не описать. Зубы выровнялись. Я осталась очень довольна предоставленными данной клиникой услугами. Обслуживающий персонал и интерьер помещения достоин отдельной похвалы. Спасибо вам, для себя я определилась, что со всеми проблемами зубов теперь только к вам!

Отличная стомалогия!

Елена 30 марта, 2022 год
Отличная стоматологическая клиника. Приехжали сюда на протяжении недели с сестрой, ставили виниры. Выглядят очень красиво и очень качественно, прям не отличить!

Благодарю за лечение.

Евгений 22 марта, 2022 год
Замечательная стоматология, даже зуб вылечили совсем не больно и очень быстро, да пришлось отдать сумму, но оно того действительно стоит.

Стоматология лучшая в городе.

Дарья 18 марта, 2022 год
Доктора тут опытные, профессионалы своего дела, теперь по случаю буду лечить зубы только здесь, большое вам спасибо!

Оказывают хорошее лечение, а главное не больно!

Елизавета 15 марта, 2022 год
Знакомая посоветовала сюда обратиться, теперь и я буду рекомендовать Денталини, вылечила пока что тут один зуб, понравилось!

Отличная стоматология!

Ольга 11 марта, 2022 год
Большое спасибо что оказали мне безболезненное и эффективное лечение, обожаю Денталини и буду обращаться только сюда.

Благодарю судьбу за встречу с вами!

Новикова Галина Юрьевна 7 марта, 2022 год
Когда у меня начались проблемы с зубами, я стала искать клинику , и мой выбор выпал на Денталини. Отличная реклама, хорошие отзывы пациентов и я ни разу не пожалела о своём выборе! Атмосфера доброжелательности, чуткое отношение, а главное теплота и внимание ! Высокий профессионализм врачей, которые сделали все, чтобы подарить мне улыбку .... Читать отзыв Когда у меня начались проблемы с зубами, я стала искать клинику , и мой выбор выпал на Денталини. Отличная реклама, хорошие отзывы пациентов и я ни разу не пожалела о своём выборе! Атмосфера доброжелательности, чуткое отношение, а главное теплота и внимание ! Высокий профессионализм врачей, которые сделали все, чтобы подарить мне улыбку . Особо хочу отметить врача- терапевта Говоркову Руфину Владимировну, врача-ортодонта Хомиченко Юлию Николаевну, младший медицинский персонал ,а также менеджера Натко Русудану Юнусовну и Олейникову Н.И за их улыбку и теплоту в общении! Я от всей души хочу поздравить весь женский коллектив Денталини с праздником 8 Марта!Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, а любовь близких согревает ваши души. Пусть на работе вас ценят и уважают. Пусть на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме царит аромат цветов. С праздником!

Лечение безболезненное)

Николай 5 марта, 2022 год
Отличная стоматология. Лечил зубы и ставил пломбы у Хомиченко Юлии Николаевны. Подход к пациентам очень внимательный, меня полностью проконсультировали по всем снимкам, которые я делал. Болел зуб мудрости, сидел глубоко в десне. Мне быстро его удалили, после удаления у меня ничего вообще не болело. Юлия Николаевна оставила мне свой номер, если будут вопросы. Через несколько дней я забыл про... Читать отзыв Отличная стоматология. Лечил зубы и ставил пломбы у Хомиченко Юлии Николаевны. Подход к пациентам очень внимательный, меня полностью проконсультировали по всем снимкам, которые я делал. Болел зуб мудрости, сидел глубоко в десне. Мне быстро его удалили, после удаления у меня ничего вообще не болело. Юлия Николаевна оставила мне свой номер, если будут вопросы. Через несколько дней я забыл про свой удаленный зуб, боль быстро прошла. Спасибо стоматологии Денталини за первоклассный сервис.

Отличная клиника стоматологии.

Алексей 3 марта, 2022 год
Буквально пару дней назад обращался в клинику “Денталини” для лечения пульпита, записали меня к прекрасному доктору Самойловой Светлане Алексеевне. Она смогла избавить меня от адских болей, повторюсь, это отличный врач, который внушает доверие с первых секунд приема. Обязательно рекомендую вашу клинику друзьям!

Рекомендую эту стоматологию.

Алёна 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями и сказать большое спасибо стоматологической клинике Денталини, за качественный плановый осмотр и своевременное выявление, и лечение проблемных зубов, а конкретнее за лечение кариеса. Со всеми своими проблемами связанными с зубами теперь обращаюсь только сюда и ещё ни разу не осталась не довольной. Отличное обезболивающее, не чувствовала совсем никакой боли. Всё быстро и качественно, персонал всегда... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями и сказать большое спасибо стоматологической клинике Денталини, за качественный плановый осмотр и своевременное выявление, и лечение проблемных зубов, а конкретнее за лечение кариеса. Со всеми своими проблемами связанными с зубами теперь обращаюсь только сюда и ещё ни разу не осталась не довольной. Отличное обезболивающее, не чувствовала совсем никакой боли. Всё быстро и качественно, персонал всегда радует своей обходительностью и человечным отношением ко мне как клиенту.

Всем советую эту стоматологию.

Евгения 18 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике ”Денталини”, за проделанную работу по удалению сложного зуба мудрости. Долго мучилась и выбирала клинику, но везде либо не устраивала цена, либо хирурги не хотели браться за этот зуб, где-то сама клиника не внушала доверия. По рекомендации от нескольких моих друзей пришла в данную клинику, удаление прошло достаточно быстро и безболезненно. Интерьер в свою очередь тоже... Читать отзыв Хочу выразить благодарность стоматологической клинике ”Денталини”, за проделанную работу по удалению сложного зуба мудрости. Долго мучилась и выбирала клинику, но везде либо не устраивала цена, либо хирурги не хотели браться за этот зуб, где-то сама клиника не внушала доверия. По рекомендации от нескольких моих друзей пришла в данную клинику, удаление прошло достаточно быстро и безболезненно. Интерьер в свою очередь тоже понравился, всё чисто и уютно, персонал также не оставил меня равнодушным все с кем довелось пообщаться были добрыми и приветливыми людьми. Огромное вам спасибо обязательно посоветую вас друзьям.

Всегда рада здесь пройти наблюдение и лечение.

Дарья 16 февраля, 2022 год
Остались очень хорошие впечатления, после посещения данной стоматологии. Внимательны к пациенту, все качественно. Плюс дают рекомендации по уходу за полостью рта. В дальнейшем планирую наблюдение в данной клинике и всем рекомендую.

Хорошее лечение.

Светлана 14 февраля, 2022 год
Посещаю стоматологию «Денталини» уже не первый раз и всегда довольна всем. Замечательное отношение к пациенту уже с порога. Записываюсь всегда к одному доктору – Хомиченко Юлии Николаевне. Всегда все на уровне! Доктор все объясняет всегда что и как, с заботой относится к пациенту. Взялась за мой сложный зуб с пульпитом, за который никто не брался! Все вылечили, и... Читать отзыв Посещаю стоматологию «Денталини» уже не первый раз и всегда довольна всем. Замечательное отношение к пациенту уже с порога. Записываюсь всегда к одному доктору – Хомиченко Юлии Николаевне. Всегда все на уровне! Доктор все объясняет всегда что и как, с заботой относится к пациенту. Взялась за мой сложный зуб с пульпитом, за который никто не брался! Все вылечили, и зуб выглядит очень эстетично! До этого обращалась с кариесом, и тоже все прекрасно. Очень благодарна доктору и всем-всем советую посетить стоматологию «Денталини».

Одна из лучших стоматологий в мире!

Ангелина 11 февраля, 2022 год
Шла за человеческим отношением и лечением без боли. Получила это на все 100%. Бережное отношение к клиенту, все объяснили. Очень аккуратно вылечили зуб, ещё и, чтобы все выглядело эстетично, сделали. В клинике встречают с улыбкой, напомнят перед приемом, всегда чисто, уютно и комфортно.

Спасибо за полезное лечение зубов.

Арина 9 февраля, 2022 год
По рекомендации родственника обращалась, и не раз, за стоматологической помощью в данную клинику. И хоть я не умелец по отзывам, считаю необходимым отметить высочайший профессионализм и прекрасное отношение к пациенту, от ассистентов медсестер, до врачей стоматологов. Врачи работают хорошо, аккуратно, тактично, никакого дискомфорта. Уютная, современная клиника. Спасибо Вам!

Лучшие в своем деле.

Елена 2 февраля, 2022 год
Пришла к Серых Марии Фёдоровне в первый раз и нисколько не пожалела в выборе врача. Она профессионал в своем деле. Действительно, с первых минут начала лечения зуба я сразу поняла, что нашла своего стоматолога. Чуткая, внимательная, может успокоить когда это требуется и взбодрить. Я осталась очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно и главное качественно. Цены вполне разумные. Также хочу отметить... Читать отзыв Пришла к Серых Марии Фёдоровне в первый раз и нисколько не пожалела в выборе врача. Она профессионал в своем деле. Действительно, с первых минут начала лечения зуба я сразу поняла, что нашла своего стоматолога. Чуткая, внимательная, может успокоить когда это требуется и взбодрить. Я осталась очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно и главное качественно. Цены вполне разумные. Также хочу отметить дружелюбие и коммуникабельность Марии Фёдоровны. Всем своим друзьям советую посетить её. Спасибо большое за вашу работу.

Спасибо опытным специалистам.

Юрий 28 января, 2022 год
Занимался здесь тем что ставил себе зубы, какие то делал на штифты, какие то делал навесные и этим заниматься здесь мало того что очень эффективно потому что качество работы и подгонки просто филигранное что ты не на секунду не почувствуешь какой то дискомфорт что куда то что то давит. Великолепное место 5+.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника